Главная



 





Кто эти экономисты, может, вы знаете?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 07.11.2017 22:26 #121945


Дебилы нынче в тренде. Особенно те, которые взахлёб слушают "Дождик", где порят явную ложь. Они уже вопли пьяного алкаша, разбившего бутылку палёной водки умудряются причислить к протестной акции. И либерасты орут об этом на всех СМИ.
Ещё более потешны выступления малолеток, кучкующихся для отработки подачек многочисленных тушек, стремящихся угнездиться в президентское кресло на выборах будущего года. Эти тушки финансируются щедро и их отстрел будет главной задачей ближайшего будущего. Он уже начался и ознакомится с ним можно, набрав запрос: "Революция 5.11.2017." Там много потешного. Для тех, кто с мозгами.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 07.11.2017 22:30 #121946


С Мальцевым не так всё просто. Есть разные. Дебилов хватает по любую сторону. Я пишу о тенденции, которую я не сам придумал, а вычитал в первых полосах новостей. И, кстати, задал вопрос. Народ просыпается? Но никто на вопрос не может ответить или не хочет...

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 07.11.2017 22:33 #121947


Махновец, разуй глаза! эти данные не с "дождика", эти данные сегодня полдня висели в центральных новостях (ИНФО, РБК, ТАСС), так висели, что Песков был вынужден объяснять оные.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 07.11.2017 22:44 #121948


Кого считать "народом"? Коренных жителей РФ или к ним добавить Миллионы! гастарбайтеров, с Украины и азиатских республик бывшего СССР. Алкашей, купающихся в собственной блевотине тоже поставить в одну шеренгу с мастерами своего дела? Мастера зарабатывают деньги и им некогда кучковаться на площадях и пускать мыльные пузыри с ротовых отверстий, поглощая шампунь, выданный "Отцами революции".
Я привожу тут такие простейшие факты, что просто смешны потуги некоторых перевернуть действительность.

Мальцев вытряхнул валюту с сотоварищей по партии "ПАРНАС" и слинял с баблом в Париж. А товарищей повязали и шьют им статью на много лет. Ура! Дружба-Фройндшафт. Навальный на очереди. Смотрим следующую серию мелодрамы. С ПОПКОРНОМ...

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 07.11.2017 22:53 #121949


Михаил Минаичев :
Махновец, разуй глаза! эти данные не с "дождика", эти данные сегодня полдня висели в центральных новостях (ИНФО, РБК, ТАСС), так висели, что Песков был вынужден объяснять оные.


Правильно. Первоначально "Дождик" вылил эту блажь 12 июля 2017г. содрав данные с "Центра Сулакшина"

Я тащусь с некоторых, забывающих искать истину в первоисточнике и повторяющих бред базарных бабушек, торгующих семечками.
Зато есть над кем посмеяться, что полезно перед сном. Клоунада "А-ЛЯ Либерасьон"

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 07.11.2017 23:55 #121950


Махновец. :
Михаил Минаичев :
Махновец, разуй глаза! эти данные не с "дождика", эти данные сегодня полдня висели в центральных новостях (ИНФО, РБК, ТАСС), так висели, что Песков был вынужден объяснять оные.


Правильно. Первоначально "Дождик" вылил эту блажь 12 июля 2017г. содрав данные с "Центра Сулакшина"

Я тащусь с некоторых, забывающих искать истину в первоисточнике и повторяющих бред базарных бабушек, торгующих семечками.
Зато есть над кем посмеяться, что полезно перед сном. Клоунада "А-ЛЯ Либерасьон"


А я тащусь с таких, как ты, которым нассы в глаза - всё божья роса. Эту информацию распространили и прокремлёвские СМИ, более того, эту информацию не отрицает и власть, что подтвердил Песков (а это рупор власти, ибо пресс секретарь), он объяснил всё предвыборным годом, но он не отрицал повышения протестной активности населения более чем на треть! То есть, это ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЁННАЯ ВЛАСТЬЮ ИНФОРМАЦИЯ! А народом считаются все граждане страны. эт о даже первоклассники знают, и де юра, все граждане страны равны перед законом, вне зависимости от своего социального и имущественного статуса. А что касается инфы в интернете, то не тебе меня учить, ибо это ты любитель вытащить какую-то херню из жопы (даже Сорокин это отмечал) и со слюнями писать, как воины ВСУ едят невинных младенцев (образно), а те факты, которые не укладываются в твою примитивную картину мира, даже если их озвучил Путин, ты будешь отрицать и затыкать жопу пальцем. Помню, как ты до усрачки упирался, что я придумал Западное и Восточное Бирюлёва, якобы в Москве есть только просто Бирюлёво, хотя достаточно просто открыть сайт администрации г. Москвы, и найти там два Бирюлёва, причём у каждого свой герб даже есть. Но тебе же хоть ссы в глаза, верно? Так что, не тебе про дождь вякать!

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 08.11.2017 07:51 #121951


И где же именно протестует "население"? На языке либерастов вроде Минаичева? Место, время, количество и требования в студию! Хотя, что может сказать биомасса без мозгов? Только копируя визги "дождевальщиков", брызгающие с унитазных бачков.
О заявлении Пескова:

«Существует информация, что несовершеннолетним участникам акции в Москве в случае их задержания представителями органов правопорядка сулились денежные награды», — заявил Песков.

Пора либерастов в вагоны и в солнечную Сибирь. Лесу там много ещё и руки пусть к пилам привыкают.
Неча детские головы чушью штукатурить. Где "СМЕРШ"?

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 08.11.2017 09:15 #121952


Значит так, Махновец, я предупреждал, чтобы в моей ветке не было "либерастов" и прочих, равно как и "кремлеблядей" и прочих. С памятью плохо? Или выметайся из моей ветки нахер, или более не употребляй подобных слов. Усёк? Ежели ты будешь продолжать подобное, то я буду вынужден опускать тебя, твою жену, твоих детей. Тебе это надо?

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 08.11.2017 09:25 #121953


А твой последний пост пост я скопировал с датой и временем. Это уже не личные оскорбления, это на статью об экстремизме тянет. Можно и в суд на тебя подать.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 08.11.2017 13:55 #121954


Миша, ты уже бежишь в прокуратуру, неся им листочек с моим мнением "Пора либерастов в вагоны и в солнечную Сибирь. Лесу там много ещё и руки пусть к пилам привыкают.
Неча детские головы чушью штукатурить. Где "СМЕРШ"?"

Ты либераст и требуешь сатисфакции? Тогда возьми с собой эту "Твою ветку", где ты столько нагадил на страну, в которой пока живёшь и на жителей этой страны, что Сибирь тебе будет за счастье. Здесь вся твоя погань сохранена и её хватит не на одну статью УК.РФ. которая заинтересует ответственных работников.
"Либерал"- человек, пропагандирующий свободу в выборе жизненных моральных и материальных ценностей, не приносящих негатива иным членам общества.
"Либераст"- человек, занимающийся поиском и пропагандой негативных явлений в обществе, что является привнесением в жизненные устои членов общества анархии, беззакония и иных отрицательных явлений.

Кстати! "Либерал-демократы" или "Жириновцы" пропагандируют "Власть на основе выбора большинства", а не анархию.
Но, это тебе не понять.
Беги в прокуратуру.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой