Главная



 





Кто эти экономисты, может, вы знаете?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 23.10.2017 20:55 #121911


Человек способный к объективности и пониманию прежде всего напишет так, чтобы и придраться было непросто, а не скачет белкой по дереву!

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 23.10.2017 21:35 #121912


Это нужно простынь запрягать - времени на это нет. Да и сказано всё было сотни раз - зачем повторяться?

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 24.10.2017 10:19 #121913


владимир сорокин :
Это нужно простынь запрягать - времени на это нет. Да и сказано всё было сотни раз - зачем повторяться?

Издержки виртуального общения. Это при личном общении много чего можно пропустить, ибо кроме слов существуют ещё: интонация, мимика, жесты, позы...
А если нет времени, то лучше промолчать, чем потом "плутать" в трёх соснах.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 24.10.2017 15:58 #121914


Да, возможно.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 27.10.2017 13:10 #121916


Вопрос Сорокину.
Вот предположим в президенты баллотируется кандидат, который тебе омерзителен по его человеческим качествам, но его политико-экономические взгляды полностью совпадают с твоими. Ты будешь за него голосовать?

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 27.10.2017 18:51 #121917


Да какие у меня политико-экономические взгляды? Я как вода - послушаю Глазьева и вот я весь глазьевец, послушаю Кудрина - и я весь кудриновец. А насчёт политических взглядов дык я одновременно коммунист, капиталист и даже буддист. Это сразу отметается. Но и насчёт человеческих качеств вопрос спорный. Откуда же мне знать человеческие качества постороннего мне человека? От тёти Поли, которая всё знает? Вряд ли. Поэтому выборы это всегда лотерея, да и важность выборов сильно преувеличена. Важнее добиться или дождаться изменения общества. Добиться либо дождаться включения каких-то мехзанизмов, которые есть в любом обществе, даже у нас грешных. Только механизмы включать нужно а не кликушескую истерику, которую мы часто включаем последние лет тридцать.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 07.11.2017 09:22 #121940


Эксперты: Протестная активность в России резко возросла
Сегодня, 08:36 \\ Мозаика
Эксперты Центра экономических и политических реформ (ЦЭПР) констатировали, что количество социальных и политических протестов на территории России резко возросло. На сегодняшний день протестная активность увеличилась по сравнению с началом года почти на две трети, сообщили российские СМИ.
Согласно предоставленным данным, такой показатель связан с кризисом и неадекватной реакций российских властей на митинги. В докладе говорится, что число политических, трудовых и социально-экономических протестов в третьем квартале 2017 года составляет — 445.


Народ просыпается?

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 07.11.2017 13:24 #121941


На протестные митинги в Москве 5.11.2017г. вышли приблизительно 400 гуманоидов, которых отколотили дубинками от пыли доблестные полицейские. Этот день был выходной, а сегодня ЛЮДИ! пошли и поехали зарабатывать деньги. А ЛИБЕРАЛЫ принялись скулить о невозможности жить в государстве Россия. Это уже давно и к этому уже привыкли.
Зачем обижаться на "Дождик", если его можно использовать?

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 07.11.2017 18:03 #121942


Махновец. :
На протестные митинги в Москве 5.11.2017г. вышли приблизительно 400 гуманоидов, которых отколотили дубинками от пыли доблестные полицейские. Этот день был выходной, а сегодня ЛЮДИ! пошли и поехали зарабатывать деньги. А ЛИБЕРАЛЫ принялись скулить о невозможности жить в государстве Россия. Это уже давно и к этому уже привыкли.
Зачем обижаться на "Дождик", если его можно использовать?


Написано русским языком: "протестная активность увеличилась по сравнению с началом года почти на две трети". Для мудаков ещё раз: "ПО СРАВНЕНИЮ С НАЧАЛОМ ГОДА". Что же ты мне про 5.11.2017г пищишь, дебилушка? Я про тенденцию, а ты херню свою лепишь? Мудак?

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 07.11.2017 21:49 #121943


Ну там действительно есть дебилы. Например последователи пошлейшего долбоёба Мальцева.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой