Главная



 





Кто эти экономисты, может, вы знаете?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 20.10.2017 18:10 #121901


Конечно не "сторона конфликта" - это и ежу понятно. Бывает на свете такое понятие как "страна подерживающая одну из сторон конфликта". Причём не тайно поддерживающая, как саудиты поддерживают "Джамаат Ислами" в Сирии, или как амеркиканцы в восьмидесятые поддерживали Талибан в Афгане - а явно. Трубив во все трубы: Россия поддерживает Донбасс, Россия не даст его прогнуть.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 21.10.2017 16:09 #121902


Слушай, Сорокин, ты эти глупости жене рассказывай. Мне не надо. Я умею отличать зёрна от плевел, мне мозги не запудришь. Любая страна, поддерживающая одну из сторон конфликта, автоматически является стороной конфликта.

1. Два соседа поругались из-за забора. Один сосед на другого подал в суд. Можно ли сказать, что между ними возник конфликт, а суд является законным способом разрешения этого конфликта?

Да, можно. А раз так, тогда судебный процесс является ничем иным, как конфликтным процессом по своей сути, ибо строится на конфликте.

2. Истец нанял адвоката, и ответчик нанял адвоката. Можно ли сказать, что один адвокат представляет интересы ответчика, а другой адвокат представляет интересы истца?

Да, можно. Следовательно, сами адвокаты не находясь в прямом конфликте между собой, тем не менее, находятся в опосредованном конфликте, ибо представляют интересы конфликтующих сторон.

3. Адвокатскую практику иначе называют защитой, ибо действия адвоката направлены на защиту интересов своего подопечного, которые осуществляются поддержкой оного, прежде всего, в правовом поле. Можно ли считать адвоката стороной конфликта?

Да, можно. Собственно, так и говорят «сторона обвинения», «сторона защиты», следовательно, исходя из п.1 и п.2 можно утверждать, что сторона обвинения и сторона защиты являются сторонами конфликта.

Все разложил по полочкам?

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 21.10.2017 19:22 #121903


Дык а кто с этим спорит? Опосредованно мы являемся стороной конфликта. Но не военного. Мы такой коллективный адвокат, спонсор, опекун и несомненный интересант. Но напрямую боевых действий против ВСУ мы не ведём, ну возможно за исключением нескольких эпизодов. Именно обвинение в том что Россия является стороной военного конфликта мы и отметаем, поскольку это действительно чушь - от остальног никто и никогда не открещивался. Нет там наших регулярных частей и не нужны они там. Ты совершенно не в теме, при этом пытаешься научить серьёзных людей, которые понимают то что происходит, искусству строить пасочки из песка.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 22.10.2017 17:13 #121904


А почему ВСУ не могут сейчас начать эту резню? Ответ прост: паритет в живой силе и технике. Про технику особый разговор, интересно как это на 1/20 территории Украины оказалось столько же оружия, как и на 19/20 территории? Я думаю, понятно, откуда столько вооружения на клочке земли. Но ежели сейчас паритет и в живой силе, то обеспечивают его так называемые «добровольцы из РФ», а значит они («добровольцы») там и сидят все и закрытие границы никакой роли не играет. Или все «добровольцы» разъехались по домам и весям огромной России, а в случае необходимости они за час все окажутся на боевых позициях? Ерунда какая-то. А вот ежели предположить, что вдоль границы (линии соприкосновения мятежных республик и РФ), находятся в большом количестве хорошо вооружённые и обученные солдаты регулярной армии РФ, на которых уже готовы поддельные паспорта и одежда а-ля мой папа грибник из «секонд хэнд», чтобы косить под добровольцев, и что в случае необходимости эти якобы «добровольцы из РФ» будут за 15 минут переброшены через границу мятежных республик в необходимом количестве и в необходимые места, то тогда, конечно, закрытие этой границе РФ не допустит. Других причин я не вижу, ибо всерьёз утверждать что причина в ином – наивно и глупа. Логика и ничего кроме голой логики.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 22.10.2017 18:20 #121905


Михаил, ну ты же умный чел. Зачем писать на тему в которой ты полнейший профан? Какие нахрен " хорошо вооружённые и обученные солдаты регулярной армии РФ"? Перемещения регулярной армии в современном мире читается на раз. Сохранить в тайне подобное невозможно. Даже если русскую армию на Донбасс закинули втайне - например через гиперпространство - то всё равно солдатики, вернувшись домой будут трепаться в соцсетях, передавать материалы о войне в оппозиционные или иностранные СМИ и т.д. Оружие там конечно наше, спецназ - да, возможно залетал на денёк-другой в далёком 2014 - иное бред.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 23.10.2017 00:24 #121906


Ты меня удивляешь! Именно так и будет. И Украина будет кричать о вторжении армии РФ, и западные СМИ будут верещать, мол, их спутники засекли. И что дальше? А дальше, руководство РФ будет бубнить про ложь и провокацию. Путин в очередной раз потребует от западных СМИ доказательств. Даже если по всему миру покажут видео с пленёнными российскими солдатами, где они назовут свои имена и части, российское руководство представит документы, из которых будет следовать, что за неделю до предъявленных событий у них закончился контракт, и теперь они все не являются служащими ВСР, и ответственность за них ВСР не несёт, они, мол, свободные люди и добровольно пошли защищать Донбас, мол, у них даже форма не соответствует форме ВСР, а то, что они называют свои части, так это украинская постановка, ну, на худой конец, что их заставили под пытками. Вот так вот! Что-что, а врать российское руководство умеет лучше многих. Ты же помнишь, как Песков не моргнув глазом врал про то, что «в Крыму российские турбины, и точка»! Или забыл уже? Самое смешное, что 80% россиян будут верить, что это всё козни Запада и фашисткой Украины, а Путин и Ко – белые и пушистые и говорят всегда правду.
Полнится Россия дураками!

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 23.10.2017 08:17 #121907


В ЛНР заявили, что имеют доказательства поставок мальчиков и девочек для интимных утех украинским военным.

Украинские силовики устроили из школы-интерната в Северодонецке настоящий детский публичный дом.

Об этом заявили в министерстве внутренних дел Луганской народной республики (ЛНР).

Там уточнили, что силовики действуют с местными властями.

В МВД ЛНР появились документы, которые свидетельствуют о "бизнесе" военных.

Несовершеннолетних мальчиков и девочек выдают для интима заказчикам-педофилам среди военнослужащих, боевиков нацбатальонов, правоохранителей, представителей администрации города.

И эти выродки ещё ходят по земле?

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 23.10.2017 16:30 #121908


Михаил Минаичев :
Ты меня удивляешь! Именно так и будет. И Украина будет кричать о вторжении армии РФ, и западные СМИ будут верещать, мол, их спутники засекли


Пункт 1. Блин, ну как можно быть настолько не в теме? Западные СМИ не дали за три года ни одного материала со ссылкой на данные спутников из офф. источников. Ни одного! Ферштеен?

Михаил Минаичев :
Даже если по всему миру покажут видео с пленёнными российскими солдатами, где они назовут свои имена и части, российское руководство представит документы, из которых будет следовать, что за неделю до предъявленных событий у них закончился контракт, и теперь они все не являются служащими ВСР

Пункт 2. Фото с пленными является доказательством наличия регулярных частей на территории лишь для людей заангажированных и упоротых. Пленные доказывают лишь наличие на Донбассе русских граждан различных специальностей, но никак не регулярной армии. Доказательством данного факта, и доказательством элементарным, являются данные обьективной разведки: смотри пункт 1.

Михаил Минаичев :
80% россиян будут верить, что это всё козни Запада и фашисткой Украины, а Путин и Ко – белые и пушистые и говорят всегда правду.

А двадцать будут верить в то что Россия исчадие ада, Украина светоч истины, а Запад свят и не знает греха. Или ещё в какую нибудь идиотскую хуйню. Крайности в восприятии действительности свидетельствуют об упоротости и глупости.Дело в том что не нужно верить. Нужно понимать и пытаться разобраться.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 23.10.2017 17:06 #121909


По п.1
Слушай, Сорокин, ты же стихи пишешь, да? Ты же должен хоть чуть-чуть разбираться в грамматике русского языка. В каком времени стоят глаголы в моём предыдущем посте? Прошедшее, настоящие или будущее? Догадайся с трёх раз! Ежели сумел догадаться, то тогда хули ты мне пишешь про три прошедших (!) года?

По п.2
Вот упоротыми и заангажированными являются те, кто считает что русские пленными либо все до одного замаскированные солдаты российской армии или наоборот – сплошь «русские граждан различных специальностей» и никакого отношения к регулярной армии РФ не имеют. А вот не упороты и не заангажированы те, кто считает, что бывает разно. Вообще, кондовость и глупость демонстрируешь как раз ты, ибо ничего подобного я про «20%» не писал! Только абсолютно кондовый дебил может считать, что ежели из 100 опрошенных 80 назвали своим самым нелюбимым блюдом манную кашу, то для оставшихся 20, манная каша самое любимое блюдо.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 23.10.2017 18:23 #121910


То есть по пункту первому это у тебя такая занимательная футурология? То есть ты настолько в теме что позволяешь себе пованговать? Это вообще дно, ты прости за прямоту.

Да ёлки, а где я говорил что ты писал? Это у меня просто пост, Минаичев, это лишь набросок. Человек способный к обьективности и пониманию благодаря такому наброску сможет посмотреть на проблему глазами оппонента, но человек закостенелый и окаменелый в своих убеждениях будет лишь раздражаться и придираться к
чему ни попадя.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой