Главная



 





ТИР
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ТИР 29.07.2015 18:36 #87653


МИША, я не буду говорить, что ты удивительно глуп - это и так понятно). Ребята, гоняющие шайбу - это просто ребята гоняющие шайбу, они играют в хоккеистов, и это замечательно). Так же и нынешние пииты играют в стихосложение. Кто-то заигрывается и на полном серьёзе называет себя поэтом, считая это фактом, а свою кладку в столбик называет - стихами - это, МИША, некая самопсихотерапия для поднятия самооценки). НО! определит, кто поэт - только время. Насчёт рекламы - ты даже не понял иронии своего виртуального действа). А ход действительно креативный, другое дело, что ты этого не видишь, поскольку самоирония тебе не свойственна.
НО! ты не отвлекайся на термины, ты ответь, МИША, на вопрос - пародия на твой стиш будет отнесена тобой к нарушению законодательства РФ или нет? Грубому нарушению)).
Спасибо сказали: mytacija

ТИР 29.07.2015 18:40 #87654


В дополнение. МИША, если ты российское законодательство по поводу пародии на твою поэзу оставишь в покое, можешь меня вписать в участники, моя почта у тебя есть).

ТИР 29.07.2015 18:52 #87655


Пишите! А я попробую спародировать первое, что увижу в теме на титульную. И минёт меня кара зачинщика. По всем статьям УК РФ.

ТИР 29.07.2015 18:52 #87656


Волк Ангел :
В дополнение. МИША, если ты российское законодательство по поводу пародии на твою поэзу оставишь в покое, можешь меня вписать в участники, моя почта у тебя есть).

Какая сложная форма подачи заявки на участие в конкурсе )))) Ну не могут некоторые не чесать левое ухо правой рукой через спину.
Спасибо сказали: innokentij

ТИР 29.07.2015 19:02 #87657


ЮРИЧ, а в чём ты увидел сложность? В отношении Миши к пародиям, или ещё в чём-то?)

ТИР 29.07.2015 19:07 #87658


ДОБРЕНЬКИЙ ВСЕМ ВЕЧЕРОК извините за вторжение. Я ТУТ ПРОЕЗДОМ и клава не слушается. Но думаю меня поймут. Дело не в том, что кто-то считает себя поэтом, а кто-то каменщиком. Качество стихов от этого не меняется. Тут прорезается (робко) валюнтаризм. Может у либерастов это норма, но почему только пять заявок? И почему Михаил решает кого принять, а кто не угоден? По-моему, у барьера права у всех одинаковы. Далее Михаил выдвигает такие условия победителю, что сам в них запутался (это, что касается мартышек). Так что, необходимо установить правила пользования ТИРом. Это уже просьба к Соне. Я тут ещё побуду маленько, охота досмотреть чем закончится этот тур. А пока пойду кому-то из хорошеньких соседок дрова поколю))
Спасибо сказали: NikoYr

ТИР 29.07.2015 19:10 #87659


И то верно, Егорушка).

ТИР 29.07.2015 19:22 #87660


Иван, если ты насчёт дров - так ить кушать хочеться.

ТИР 29.07.2015 19:27 #87661


Егорушка, я насчёт поста в целом). А дрова колоть - это для красоты поэтической фигуры самое оно, вот бывалочи поколешь дрова, покушаешь плотно, опять поколешь, глядишь и стишок прорезался).

ТИР 29.07.2015 19:37 #87662


Эт точно, токо их ещё и складывать надо умеючи. и дрова тожить.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой