Главная



 





ТИР
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

ТИР 28.07.2015 20:42 #87627


Не, это не для средних умов. Вообще наворочено

ТИР 28.07.2015 21:39 #87628


Легче настроить UW3DI, чем разбираться в количестве слогов и ударений с сохранением задуманного смысла.
Льщу себя удовольствием пожЮрить сей раунд "боя с тенью". Удачи!

ТИР 29.07.2015 08:24 #87629


Попробую, но не обещаю, что получится. Моя почта Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ТИР 29.07.2015 09:08 #87630


Жду, Юр, остальных. Вышлю всем одновременно. Ничего особо сложного нет. Просто подражание. Пишут же здесь на "Жил-был у бабушки серенкий козлик". А для этого надо соблюсти ритм, размер и схему рифмовки. Какая разница?

ТИР 29.07.2015 09:20 #87631


Правильно! Был бы козлик))

ТИР 29.07.2015 12:07 #87633


Я бы взялась и ерунда, что может не получиться. Задание интересное, но через два дня уезжаю "за пределы Родины" и не смогу влиться в коллектив.
Удачи всем будущим участникам!

ТИР 29.07.2015 14:44 #87642


ВСЕМ доброго времени суток.

Михаил Минаичев :

Просто подражание. Пишут же здесь на "Жил-был у бабушки серенкий козлик". Какая разница?


МИША, насколько я помню, там было подражание Ахмадулиной, Багрицкому и Окуджаве. Знак качества поставило само Время.
А тут предлагается поподражать Мише Минаичеву). Так что, разница есть, хотя, Миша, я уже ознакомился с твоим собственным вердиктом___"я поэт и это факт"). Ну, положим не факт, НО! подобное задание, как рекламная акция по увеличению читаемости твоих поэз - это вполне креативно)).
Я бы, может, и поучаствовал, Ибо! сейчас с семейством на растительном отдыхе, НО! в задании несколько удивляет пункт 4, а именно___ "Я оставляю за собой право не принять стихотворение, которое не будет отвечать вышеуказанным условиям, или будет нарушать законодательство РФ".(с)___ МИША, знаю, что ты не любишь пародии ни под каким соусом, вдруг я напишу пародию, а ты сочтёшь, что она нарушает законодательство РФ).

ТИР 29.07.2015 16:15 #87645


Волк, ты иногда на удивление глуп. Поэт - это не некий знак качества, поэтом является тот, кто занимается поэзией. Как хоккеистом является любой, кто играет в хоккей. Есть хоккеисты профессионалы, есть любители. Есть "харламовы", есть "пупкины", но они все хоккеисты, и это факт. Вот, если я бы заявил, что являюсь величайшим поэтом всех времён и народов, мог бы и посмеяться, а так твой смех - смех дурака.
А насчёт конкурса, то никакой рекламы нет, ибо я не предлагаю определить, что лучше, а предлагаю угадать, где что. И вполне допускаю, что подражание может быть вполне достойнее оригинала. Впрочем, что с тебя взять, если ты даже не знаешь термин - исполняющий действие.

ТИР 29.07.2015 17:56 #87650


отправила заявку

ТИР 29.07.2015 18:13 #87652


Жду ещё одну заявку.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой