Главная



 





Вызываю на дуэль Юрия.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вызываю на дуэль Юрия. 19.05.2015 22:55 #84858


Я тоже считаю, что соперники провели честный достойный бой. Вместо того, чтобы друг друга попусту оскорблять. А так на свет появились новые стихи.

Поздравляю И Юрия, и Диму!
Спасибо сказали: Ankot

Вызываю на дуэль Юрия. 20.05.2015 01:07 #84869


Большое спасибо всем, кто проголосовал за наши с Дмитрием стихи! Елену благодарю за поддержку и Софью за организацию и диплом!
Девятый вал, Ваше задание заставило меня впервые в жизни написать онегинской строфой). Это оказалось довольно интересно. Правда, когда отправлял Софье, то случайно влепил лишние строки (Вы обратили на них внимание), которые были в черновике, но я их там отсеил. Так получилось, что не проверил сам себя при отправке. Извините.
Дмитрий, мне было очень приятно наше битие). Вы достойный, сильный соперник. Правда я так и не понял причину вызова меня на дуэль)). Но это уже не важно, а важно то, что я получил удовольствие от сочинительства. Спасибо!
Пора устроить какой-нибудь командный конкурс. Девятый вал, может подскажете идею. Давайте поучаствуем.
Спасибо сказали: tanusha149, vershinin

Вызываю на дуэль Юрия. 20.05.2015 01:10 #84870


Забыл сказать, что мне тоже нравится у Елены фотография!
Спасибо сказали: tanusha149

Вызываю на дуэль Юрия. 20.05.2015 12:45 #84876


Всем большое-пребольшое спасибище! Спасибо "Девятому валу" за интересное задание! Я тоже ни разу не писал онегинской строфой, скажу больше, и сонетов тоже))). Почему поставил в эпиграф цитату из Набокова? А чтобы "Вал" не читал ликбезовские лекции на пустыре. Его это правда не остановило))) Спасибо Соне, за содействие проведения поединка! Считаю второй бой, проведённым удачно во всех отношениях. Спасибище моему сопернику! Проиграть Юрию не считаю для себя зазорным, противник действительно талантлив и интересен.
Юрий, попробую ответить на вопрос, почему я вызвал на дуэль именно тебя. Дело в том, что я очень не люблю, когда мои друзья и знакомые, скубутся и поливают матом друг-друга. Увидев, что это уже началось и в библиотеке, я решил отвлечь вас от этого благородного занятия. Из всех участников, ты показался мне наиболее адекватным. Рад, что я не ошибся. Ну и ещё видя, что ты вызываешь "Махновца" на дуэль, посчитал,что к дуэли ты подготовлен и отказа не последует. Таким образом я, всё таки остаюсь в выигрыше)) А лично к тебе у меня претензий нет, поэтому останемся друзьями!
Спасибо сказали: innokentij

Вызываю на дуэль Юрия. 20.05.2015 13:11 #84877


Приятно слышать от вас, Юра

Вызываю на дуэль Юрия. 20.05.2015 13:28 #84878


Софья Сладенько :
Тётя Аня :
А если я буду дуэлиться, то можно накачанных тётенек для картинки?
Вот возьму и задуэлюсь с Рыжей Соней.

Вот возьмите и задуэльтесь. А на картинке мы фигуры борящихся поставим на каблуки. Вот и получатся тётки


Вот только придумаю, за что к ней прицепиться, сформулирую - и тогда... Нет, еще на огороде посею-посажу то, что срочно сейчас надо. Да дочитаю Прилепина "Обитель". Неплохая вещь, кстати. Даже умиляет её неровность. То читаешь с интересом, то есть желание пропустить несколько страниц. А пропустишь - возвращаешься.

Жаль только, что мою хрень сразу определят. Но я буду стремиться к непохожести на себя. Может быть.)))
Соня-Лена, ты, в принципе, согласна?

Вызываю на дуэль Юрия. 20.05.2015 19:26 #84884


Тёть Анюта!!! Вот сразу видно - не из гопоты взросла.
Да она ж на фото с собакой смотрит вообще вызывающе!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой