Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Ответ Крошину.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ответ Крошину. 03.02.2015 20:20 #79734


Ну и как тебе такая "перспектива"
----------------------------------
Будет всё, когда судьба идёт не криво!
Только править ею надо ежедневно
И дорогу выбирать простой и верной.

Не метаясь между двух консервных банок,
Где осталось продовольствие от пьянок
И в стаканах только запах от этила,
А жена уже давно не смотрит мило.

И откуда в головах избыток мути?
Виноватым будет лишь Владимир Путин.
Не построил, не налил, не дал закуски.

Может, просто здесь судачат не по-русски?
Тема заблокирована.

Ответ Крошину. 03.02.2015 20:28 #79735


Майданутый Бандеровец :
Здравствуй, ППС. Я примерно догадывался, по какому поводу ты станешь отклонять мое предложение о сделке. Наверное одно слово в моем предложении и вправду было лишнее. Лучше было бы записать его так:
Если тебя очень раздражает мой никнейм - я его могу сменить на какой-нибудь благозвучный, или подписываться реальным именем, а ты со своей стороны не станешь оскорбительно отзываться о народе страны, в которой я проживаю.
То есть в своем предложении я никак не намекаю на то, что ты оскорблял мой народ ранее. ( оскорбление Курдюкова, являющегося представителем моего народа и оскорбление политиков я в счет не беру)
Могу объяснить зачем мне нужен этот договор, и почему именно с тобой.
Не так давно Софья Сладенько попросила меня сменить никнейм. Но просьба выглядела так, что я не смог ее удовлетворить.
И вот, чтобы как-то разрулить возникшую конфликтную ситуацию, решил прибегнуть к такой военной хитрости.
Почему с тобой? Да потому что ни Махновец, ни Волк, ни Артемка, ни многие другие не смогут выполнить условия такого соглашения ввиду характерных особенностей строения моска. А в случае нарушения соглашения я окажусь в роли обманутого и у меня может появиться желание мести.
То есть, если ты и так никогда не позволяешь себе оскорбительно отзываться о каком-либо народе (сейчас почему-то вспомнил Могилкина) - тебе ничего не будет стоить этот договор.
Кроме того, я со своей стороны тоже обещаю не отзываться оскорбительно о каком бы то ни было народе, и тем более о родственном по крови российском.

Дата. Пiдпис.

P.S.

Некоторые детали:
Проживаю я сейчас в Украине, считаю себя украинцем и являюсь гражданином этой страны. Если перееду в США - оповещу тебя об этом. Но хорошо было бы, чтобы ты и сейчас не называл американцев пиндосами.)
Теперь по поводу твоей обиды за Путина, (за то, что я не хочу с него брать пример):
ППС, ты почему-то воспринял как личное оскорбление мои сомнения в честности Путина, и в то же время в своем тексте американских политиков называешь "убийцами и тварями".
Это двойной стандарт, ППС, и ты не можешь этого не понимать.
Как не можешь не понимать, что Путин таки имеет некоторое отношение к человеческим смертям в Чечне, Грузии, Украине.
В общем, предлагаю политиков, политических обозревателей и прочих журнашлюх не считать народом и не распространять на них действие договора.
Твои обвинения в троллинге пропустил мимо глаз. Не было там его.(даже не думал)


Какая-то непонятная ситуация получается. Во всяком случае для меня. Мда...
Спорить о политике нет никакого желания, ибо это не тот спор в котором может родиться истина. Да и времени,честно говоря. И желания.
Если ты хочешь услышать от меня, что я не буду оскорблять народ страны в которой ты проживаешь, нет проблем. Я никогда не оскорблял, не оскорбляю и не собираюсь оскорблять любые народы мира, независимо от того в какой стране ты проживаешь. Глупо вешать ярлык на весь народ из-за шайки нехороших людей.

П.С. "ППС, ты почему-то воспринял как личное оскорбление мои сомнения в честности Путина"(с) - об этом отдельно.
"Нарушать присягу я не могу, потому что в этом случае я стану похож на Путина, который 2 года назад официально заявлял о невозможности вмешательства в дела Украины и Крыма, а год назад, спасая свою коррумпированну ю задницу, послал туда зеленых человечков, и прочую..." Трудно назвать эту фразу "сомнениями". Скорее это утверждение в котором явно указываются причинно-следственные связи.

Еще и поэтому не хочу спорить.
Тема заблокирована.

Ответ Крошину. 03.02.2015 21:51 #79736


Ну, вот и славно.
На этом тему, я считаю, можно и закрыть...
Пока ее не заполнили своим продуктом жаждущие творить добро.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: tviktor1

Ответ Крошину. 04.02.2015 19:53 #79747


ВСЕМ доброго времени суток. Вижу, что Юрек ник поменял на "Голопупенко". Красиво). Впрочем, ему ник "майданутый бандеровец" тоже вполне подходил.
Ибо! как он писал сам в несколько подредактированным Махновцем замечании___
Реджинальд Голопупенко :

Проживаю я сейчас в Украине, считаю себя украинцем и являюсь гражданином этой страны. Если перееду в США"- обмажусь гуталином и буду считать себя негром. Если перееду в Израиль, то сделаю обрезание и буду считать себя евреем. Если примут в курятник, то обклеюсь перьями и буду считать себя курицей.


ЮРЕК, без обид, НО! ещё ДО всех событий на Украине, ДО образования Лопатино ты был мною определён, как существо скользкое и мелкопакостное. И это относится конкретно к тебе одному, а вовсе не к твоей экзотической национальности и уж тем более к стране проживания. Ферштейн, амиго?)
Тема заблокирована.

Ответ Крошину. 04.02.2015 20:00 #79748


Господа, позвольте тут пропечатать один замечательный, с моей точки зрения, стишок, который я сейчас прочёл на стихире. Автора не называю исключительно потому, чтобы какой-нибудь тролль-голопупенко не пришёл к нему с мелкой мстёй.
Итаг!

И СКАЗАЛА РОССИЯ.

"Мне сказала Россия
– Не рыпайся и сиди,
Всё даётся по силам,
В пространственности времён.
Я плыву вольным стилем
А, значит, мы победим.
Ты же видела фильмы
Про то, как Берлин берём?
Ты же Невского помнишь?
На Чудском сказал, и всё.
От меча, и Бог в помощь
Тому, кто пришёл с мечом.
Утром в англиях – поридж,
Во франциях – круасьон,
Разве с этим поспоришь,
Что русскому – кайф, им – чо?
Мы бескрайняя сила,
Без крайностей нам никак,
Если б евро их слили,
Им всем бы уже каюк.
Наш же рубь всё осилит,
В запасе ещё пятак –
Так сказала Россия.
За это её люблю".

© Copyright: 2015
Свидетельство о публикации №115011603386
Тема заблокирована.

Ответ Крошину. 04.02.2015 21:26 #79752


Иван, всё правильно.

Но в данном случае Россия выступила не в качестве обороняющейся стороны.

А это уже совсем иная история.
Тема заблокирована.

Ответ Крошину. 04.02.2015 21:27 #79753


Интересное стихотворение. Только я не поняла про "не рыпайся".
Я вот не рыпаюсь - а некоторые упрекают, мол, конформистка. Так рыпаться или не рыпаться? С Крымом вон рыпнулись - "без крайностей нам (нельзя) никак". И чо?

А вообще всё правильно - "всё дается по силам". Принять бы еще эту аксиому.

ЗЫ
В полемику с Юрием не вступаю. Зарок.
Тема заблокирована.

Ответ Крошину. 04.02.2015 21:42 #79754


Я сто раз за Махновца зарекался.
Тема заблокирована.

Ответ Крошину. 04.02.2015 21:55 #79757


Серж Курдюков :

Но в данном случае Россия выступила не в качестве обороняющейся стороны.

В данном случае Россия выступает в качестве сочувствующего наблюдателя по отношению к обороняющейся стороне, а несочувствующие наблюдатели-подогреватели конфликта ей за это санкции навесили. Вот об этом и стишок.
Тема заблокирована.

Ответ Крошину. 04.02.2015 22:01 #79759


Тётя Аня :
Интересное стихотворение.
Только я не поняла про "не рыпайся".
Я вот не рыпаюсь - а некоторые упрекают, мол, конформистка. Так рыпаться или не рыпаться? С Крымом вон рыпнулись - "без крайностей нам (нельзя) никак". И чо?


АНЯ, для Вас это верная позиция - не рыпаться. Потому я Вас ни разу в конформизме и не упрекал. А с Крымом - так это крымчане рыпнулись и ПРАВильно сделали. И чо?) Всё нормально.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой