Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Ответ Крошину.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ответ Крошину. 03.02.2015 11:54 #79723


Ответ на
tetya-valya.me/index.php?option=com_k2&a...;id=6902:zodiakalnoe
по размеру получился не для веточки комментов, потому размещаю отдельной темой:



Майданутый Бандеровец 01.02.2015 18:20
Уважаемый ППС, я не могу последовать твоему совету, поскольку присягу давал служить Советскому Союзу, а как известно, право приемником СССР является Россия. Нарушать присягу я не могу, потому что в этом случае я стану похож на Путина, который 2 года назад официально заявлял о невозможности вмешательства в дела Украины и Крыма, а год назад, спасая свою коррумпированну ю задницу, послал туда зеленых человечков, и прочую...
Россию или мифическую Новороссию я тоже не могу защищать, так как защищаться надо и приходится именно от них.
Плюс к тому я из моральных соображений не считаю возможным убивать своих,одурманен ных пропагандонами , братьев по крови.
Кроме того я считаю, что мира и взаимопонимания можно достичь только в переговорном процессе, а не на поле боя, как уверены наверное правящие нами воры.
Чтобы подтвердить свои слова, я предлагаю совместно с тобой доказать власть имущим и показать односельчанам, что мирное урегулирование возможно.
То есть, если тебя очень раздражает мой никнейм - я его могу сменить на какой-нибудь благозвучный, или подписываться реальным именем, а ты со своей стороны не станешь более оскорбительно отзываться о народе страны, в которой я проживаю.

Готов выслушать твои соображения на этот счет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать




Ну что сказать?
На первый взгляд весьма уважительное «Уважаемый ППС» и доброжелательное послание, эдакая протянутая виртуальная рука, которую грех не броситься пожимать , вытерев скупую мужскую слезу, и чудесное предложение сменить оскорбительный для всех мыслящих людей, а для пострадавших от рук фашистов и их близких в ВОВ и не только (сожжение людей в доме профсоюзов и и прочие зверства я не буду приводить – слишком длинным получится список) цинично-вандальный ник «на какой-нибудь благозвучный, или подписываться реальным именем». Лишь бы я перестал «оскорбительно отзываться о народе страны, в которой я проживаю». Я - в смысле он. Проживает.
Сразу же хотелось бы уточнить, когда где и как я оскорбительно отзывался вообще о каком бы то ни было народе? Отвечаю – никогда, нигде и никак. Клевета.
Какой народ имеется ввиду? Украинцы или американцы? В какой стране сейчас проживает Крошин мне неизвестно, да и все равно. Как бы то ни было, об украинском народе никогда плохого не скажу, у самого половина украинской крови, - вот, кстати, одна из причин, почему происходящее там разрывает мне сердце (извиняюсь за патетику). Про американский народ тоже не могу сказать плохого – как можно обобщать? Про американских политиков скажу – твари и убийцы. Однако это не народ.
Далее. Странные чувства – человек, протягивающий виртуальную руку, тут же оскорбляет президента моей страны, тем самым и меня, как жителя этой страны и клевещет на него тоже: «Нарушать присягу я не могу, потому что в этом случае я стану похож на Путина…» тем самым утверждая, что тот нарушил присягу. Далее, правда немного передергивает: «который 2 года назад официально заявлял о невозможности вмешательства в дела Украины и Крыма, а год назад, спасая свою коррумпированну ю задницу, послал туда зеленых человечков, и прочую...». Может Крошин перепутал Путина с Януковичем? Это тот спасал свою коррумпированную задницу.
Продолжаю по первому абзацу послания. «…присягу давал служить Советскому Союзу, а как известно, право приемником СССР является Россия. Нарушать присягу я не могу…» Ведя информационную войну против России, ты уже нарушил присягу. Но ведь эти фразы про присягу написаны не от чистой души, это не желание «достичь мира и взаимопонимания», это толстый троллинг, который, видимо, Крошин считает тонким юмором.
По моим представлениям, если кто-то желает мира, то он не будет в своем миротворческом послании глумиться и оскорблять того, кому это послание предназначено, хотя до запорожцев, пишущих письмо султану как до Пекина раком.
Далее рассусоливать не имею ни желания, ни времени. Надеюсь, что объяснил достаточно доходчиво.
Умные люди итак все понимают, а дуракам разжевывать нет смысла.
Вот такие вот у меня соображения.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777, zpdtplf, innokentij, vladich

Ответ Крошину. 03.02.2015 12:09 #79724


ППС, жму Вам руку. А на месте Майданутого, прочитав Ваш ответ, я б закрыл страницу. От стыда и позора. Кстати, я считаю, что выбранная им кликуха очень точно характеризует этого клоуна.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777, vladich

Ответ Крошину. 03.02.2015 15:26 #79726


Здравствуй, ППС. Я примерно догадывался, по какому поводу ты станешь отклонять мое предложение о сделке. Наверное одно слово в моем предложении и вправду было лишнее. Лучше было бы записать его так:
Если тебя очень раздражает мой никнейм - я его могу сменить на какой-нибудь благозвучный, или подписываться реальным именем, а ты со своей стороны не станешь оскорбительно отзываться о народе страны, в которой я проживаю.
То есть в своем предложении я никак не намекаю на то, что ты оскорблял мой народ ранее. ( оскорбление Курдюкова, являющегося представителем моего народа и оскорбление политиков я в счет не беру)
Могу объяснить зачем мне нужен этот договор, и почему именно с тобой.
Не так давно Софья Сладенько попросила меня сменить никнейм. Но просьба выглядела так, что я не смог ее удовлетворить.
И вот, чтобы как-то разрулить возникшую конфликтную ситуацию, решил прибегнуть к такой военной хитрости.
Почему с тобой? Да потому что ни Махновец, ни Волк, ни Артемка, ни многие другие не смогут выполнить условия такого соглашения ввиду характерных особенностей строения моска. А в случае нарушения соглашения я окажусь в роли обманутого и у меня может появиться желание мести.
То есть, если ты и так никогда не позволяешь себе оскорбительно отзываться о каком-либо народе (сейчас почему-то вспомнил Могилкина) - тебе ничего не будет стоить этот договор.
Кроме того, я со своей стороны тоже обещаю не отзываться оскорбительно о каком бы то ни было народе, и тем более о родственном по крови российском.

Дата. Пiдпис.

P.S.

Некоторые детали:
Проживаю я сейчас в Украине, считаю себя украинцем и являюсь гражданином этой страны. Если перееду в США - оповещу тебя об этом. Но хорошо было бы, чтобы ты и сейчас не называл американцев пиндосами.)
Теперь по поводу твоей обиды за Путина, (за то, что я не хочу с него брать пример):
ППС, ты почему-то воспринял как личное оскорбление мои сомнения в честности Путина, и в то же время в своем тексте американских политиков называешь "убийцами и тварями".
Это двойной стандарт, ППС, и ты не можешь этого не понимать.
Как не можешь не понимать, что Путин таки имеет некоторое отношение к человеческим смертям в Чечне, Грузии, Украине.
В общем, предлагаю политиков, политических обозревателей и прочих журнашлюх не считать народом и не распространять на них действие договора.
Твои обвинения в троллинге пропустил мимо глаз. Не было там его.(даже не думал)
Тема заблокирована.

Ответ Крошину. 03.02.2015 15:44 #79727


Юрий :
ППС, жму Вам руку. А на месте Майданутого, прочитав Ваш ответ, я б закрыл страницу. От стыда и позора. Кстати, я считаю, что выбранная им кликуха очень точно характеризует этого клоуна.


Тема заблокирована.

Ответ Крошину. 03.02.2015 17:31 #79728


ППС, ты так продуманно и сдержанно ответил, зачётно, думает кот.
Тема заблокирована.

Ответ Крошину. 03.02.2015 18:34 #79729


"Некоторые детали:
Проживаю я сейчас в Украине, считаю себя украинцем и являюсь гражданином этой страны. Если перееду в США"- обмажусь гуталином и буду считать себя негром. Если перееду в Израиль, то сделаю обрезание и буду считать себя евреем. Если примут в курятник, то обклеюсь перьями и буду считать себя курицей.
Шикарно! Это АРХИСВИДОМОСТЬ. Брависсимо!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777

Ответ Крошину. 03.02.2015 19:20 #79730


Ходячее дерьмо махновец.
Тема заблокирована.

Ответ Крошину. 03.02.2015 20:05 #79731


Юрий :
ППС, жму Вам руку. А на месте Майданутого, прочитав Ваш ответ, я б закрыл страницу. От стыда и позора. Кстати, я считаю, что выбранная им кликуха очень точно характеризует этого клоуна.


Взаимно, Юрий. Года два с половиной тому назад добавил бы - если пересечемся с удовольствием попью с тобой пивка. Нынче же чай и тому подобные напитки.
Тема заблокирована.

Ответ Крошину. 03.02.2015 20:07 #79732


Иннокентий :
ППС, ты так продуманно и сдержанно ответил, зачётно, думает кот.


Есть люди на чье мнение мне наплевать, ты к ним не относишься. Спасибо за коммент.
Тема заблокирована.

Ответ Крошину. 03.02.2015 20:11 #79733


Иннокентий :
Ходячее дерьмо, махновец.


Хуже! Этот Крошко-тролль уже давно тут гадил и появлялся в разных никах. Поэтому он и будет негро-жидо-курицей. Ни грамма мужского, ни капли ума. Карма!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой