Главная



 





Вызываю на поэтическую дуэль Владимира Сорокина
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вызываю на поэтическую дуэль Владимира Сорокина 18.01.2015 21:26 #79029


Замечу в надцатый раз, что тут не политический сайт. В Лопатино люди собрались для другого. Я, например, хотя бы тут хочу отдохнуть от политики и глупости, которую вынуждена читать практически на каждой ветке. Но я, блин, не тычу пальцем каждый раз в пост, от идиотизма которого меня корежит. Хотя бы из уважения к Соне. Мне не на словах знакомо как это - много людей, у которых разные характеры, разные взгляды и разные настроения, а тебе надо ко всем найти подход, сделать, чтобы все было хорошо.
Разве такие элементарные вещи не понятны? Открывай свой сайт - не проблема, и устраивай там свои порядки. Придут к тебе Елены, Минаичевы, Борисы, Викторы, Нины, Миротвррцы и.т.д - гони в шею.
Спасибо сказали: tviktor1

Вызываю на поэтическую дуэль Владимира Сорокина 18.01.2015 21:40 #79031


Обращаюсь к Администратору.
Уважаемый Админ, как секундант Виктора, прошу удалить все посты не относящиеся к голосованию, если это возможно. Каюсь, превысила полномочия и распустила язык - все-таки человеческое мне не чуждо.
Знала бы куда - прислала бы Вам молоко за вредность.
Спасибо сказали: tviktor1

Вызываю на поэтическую дуэль Владимира Сорокина 18.01.2015 21:47 #79033


Хоть и просила автора стихотворения №2 не обижаться на мой сугубо субъективный выбор, но всё же стала невольно обидчицей. Правда, надо заметить, и в авторстве стихотворения я ошиблась.
Виктор, любое Ваше решение заслуживает уважения, но мне тоже будет Вас не хватать.
Спасибо сказали: tviktor1, naele

Вызываю на поэтическую дуэль Владимира Сорокина 18.01.2015 22:10 #79039


  • Фото автора
    Администратор
Елена :
Обращаюсь к Администратору.
Уважаемый Админ, как секундант Виктора, прошу удалить все посты не относящиеся к голосованию, если это возможно. Каюсь, превысила полномочия и распустила язык - все-таки человеческое мне не чуждо.
Знала бы куда - прислала бы Вам молоко за вредность.

Елена, я выполнил Вашу просьбу, потому что Вы имели на это право как секундант.
Молоко мне сейчас помогло бы (болит горло))
Спасибо сказали: tviktor1, naele

Вызываю на поэтическую дуэль Владимира Сорокина 18.01.2015 22:11 #79040


  • Фото автора
    Администратор
Извиняюсь перед Софьей, но и ее комментарий пришлось убрать.

Вызываю на поэтическую дуэль Владимира Сорокина 18.01.2015 22:23 #79042


Хочется заметить что никакой дуэли не было, Виктор не проигрывал, а я соответственно не одержал победу. Я надеялся на лёгкий и ироничный конкурс, где лёгкие и позитивные люди не будут шибко судить дуэлянтов, за их несовершенство и даже за возможную, у этих чёртовых дуэлянтов, криворукость и косорылость. Ошибся в надеждах. Судили соперников образцово-показательным судом, как врагов народа. По поводу своего, осуждённого на четвертак и сосланного на Соловки, дуэльного выпада, скажу уважаемым критикам, что табуируя использование, для достижения заданной творческой задачи, любых возожных инструментов, вы обедняете собственное творчество. Пусть феня, пусть олбанский йазыг, пусть аллюзии и цитаты хоть из Мураками, хоть из святого Иоанна - всё допустимо для создания оригинального авторского текста, оригинальной языка образов. Притыкаться по поводу использования определённых инструментов - смешно. Вы докажите что инструмент использован всуе, фишка не нова, образы банальны и глупы. Никто не заморочился. Ну со мной ладно, стишок экспериментальный, с ошибками, с заморочками, но с Виктором то за что так? Не знаю, если бы у меня была возможность оценивать, я бы , похвалив за дерзновения, собственный стишок, проголосовал бы за прекрасной и профессиональный текст Виктора. О н вообще классный поэт. Я читал его произведения - есть просто офигенные образы. А про серьёзное отношение к делу и мастерство и говорить нечего.

Вызываю на поэтическую дуэль Владимира Сорокина 18.01.2015 22:25 #79043


Поражение на дуэли признаю, но поздравлять Владимира Сорокина с победой не стану по той причине, что не он меня застрелил, а читатели, проголосовавшие за его стихотворение.(с) - дааа.. благородством тут и не пахнет. нельзя таких до дуэлей допускать. не положено...

вопрос - а нахуяж ты все это затеял?
Спасибо сказали: volkangel777

Вызываю на поэтическую дуэль Владимира Сорокина 18.01.2015 22:36 #79044


Честно, Владимир. И благородно. Уважаю.

Вызываю на поэтическую дуэль Владимира Сорокина 18.01.2015 22:48 #79045


С постом В.Сорокина в целом согласен, а с определением "классный поэт" и "профессиональный текст" - нет. НО! как завершающий жест в этой дуэли, типа "шаркнуть ножной" - вполне элегантно).

Вызываю на поэтическую дуэль Владимира Сорокина 18.01.2015 22:58 #79048


куда ни зайдёшь, половина постов выпилена. скучно.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой