Главная



 





Вызываю на поэтическую дуэль Владимира Сорокина
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вызываю на поэтическую дуэль Владимира Сорокина 09.01.2015 17:27 #78181


Причина вызова на дуэль - следующая цитата Владимира: " Скажите, хоч чё-то внятное и аргументированное в защиту собственной позиции. Только сделайте это, умоляю, без пошлых и пустых клише, без речёвок и ссылок на АиФ. Хотя пустое. Упорхнёте вновь, поскольку сказать нечто внятное и по существу у вас, увы, не получится(...Тоже мне д*Артаньян. Полковое знамя бандерлогов враги топчуть, а Воскресенский порхает среди дерев и зачёты-невсчёты раздаёть. Отстой. В смысле "Ганьба!*"

*ганьба - позор(укр.)

Вместо пустословия на политические темы вызываю Вас, Владимир, на поэтическую дуэль. Для того, чтобы дуэль не вылилась в вербальную перепалку, приглашаю к себе в секунданты уважаемую на сайте львовянку Елену.

Условия дуэли: один выстрел на поражение; пишем анонимно; тема вольная; количество строф неограниченное; срок: я напишу стих за выходные и в понедельник вечером перешлю его Софье в личку, а Вас не тороплю.

Если Вы откажетесь дуэлировать по любой причине, кроме стихийного бедствие, буду считать, что Вы струсили. Если Вам что-то неясно, прошу обращаться к моему секунданту.


До встречи у барьера! Ваш "д*Артаньян".

Вызываю на поэтическую дуэль Владимира Сорокина 09.01.2015 20:21 #78193


Витя, если дуэль состоится - буду твоим секундантом. Только напишешь, что от меня требуется.

Вызываю на поэтическую дуэль Владимира Сорокина 09.01.2015 20:28 #78195


эээ... а зрители возбраняются? Можно лифч...тьфу! чепчики в воздух кидать? Если что, я уже попкорном запаслась!
Вить, а вообще, если это опять политика, то я лучше за колой пойду и потеряюсь, а если творчество, то я с удовольствием посмотрю.
Спасибо сказали: tanusha149

Вызываю на поэтическую дуэль Владимира Сорокина 09.01.2015 20:35 #78197


Надо тему задать, чтоб хоть какие-то правила

А то будет, а пальба из пулемётов

Вызываю на поэтическую дуэль Владимира Сорокина 09.01.2015 20:44 #78199


Александр Барин :
Надо тему задать, чтоб хоть какие-то правила

А то будет, а пальба из пулемётов


Александр, так ещё Владимир не откликнулся. А то получается перчатка брошена, в снег вмёрзла, никто пока не поднял, а уже вопрос о правилах и темах.)))

Блин, даже интересно, ни разу не участвовала в дуэлях, ни в сторонке не смотрела. Ых, а у кого-то будет неплохая разминка, не? Даже завидно!)))

Вызываю на поэтическую дуэль Владимира Сорокина 09.01.2015 20:56 #78200


Елена :
Витя, если дуэль состоится - буду твоим секундантом. Только напишешь, что от меня требуется.


Лена, СПАСИБО, что ты согласилась на роль Санчо Пансы!))) Что от тебя требуется? Сглаживать углы, чтобы дуэль была ограничена написанием стихов, а не околопоэтическими разборками. По этой причине я пригласил в секунданты тебя, а не Бандеровца.

Вызываю на поэтическую дуэль Владимира Сорокина 09.01.2015 21:01 #78201


Чёрная Талава :
эээ... а зрители возбраняются? Можно лифч...тьфу! чепчики в воздух кидать? Если что, я уже попкорном запаслась!
Вить, а вообще, если это опять политика, то я лучше за колой пойду и потеряюсь, а если творчество, то я с удовольствием посмотрю.


Ириш, с моей стороны будет творчество. На возможные провокации я не поведусь.
Так что занимай место в зрительском зале.))) Главное, чтобы соперник явился.

Вызываю на поэтическую дуэль Владимира Сорокина 09.01.2015 21:06 #78202


Александр Барин :
Надо тему задать, чтоб хоть какие-то правила

А то будет, а пальба из пулемётов


Александр, я считаю себя типа оскорблённым, поэтому вправе диктовать свои условия. Чтобы не прессовать своего соперника, объявил вольную тему, вольное количество строк, вольный срок отправки готовых стихов. Как видите, я предоставил Александру Сорокину все вольности. А пальба из пулемётов отменяется: нас по одному патрону.)))

Вызываю на поэтическую дуэль Владимира Сорокина 09.01.2015 21:08 #78203


О! Хоть какое-то развлечение в моей унылой жысти. Не знаю, кого приведёт Владимир секундантом, но мы с Александром можно смотрящими побудем? Если Александр не против, конечно. Ну, чтоб без политики, без провокаций, без оскорблений. Чтобы именно выяснить сильнейшего в творчестве, а не в дебатах.)))
И мне интересно, а как дуэль будет происходить? По выстрелу или в несколько этапов? Как решать кто сильнее? Заранее пардоньте, если спросила глупость, просто долго отсутствовала и не в курсе правил.

Вызываю на поэтическую дуэль Владимира Сорокина 09.01.2015 21:11 #78204


Ирине Савиновой. "Блин, даже интересно, ни разу не участвовала в дуэлях, ни в сторонке не смотрела. Ых, а у кого-то будет неплохая разминка, не? Даже завидно!)))"

Ириш, эта дуэль для меня третья в Лопатино. Первую я проиграл Михаили Минаичеву, а вторую, дружескую, выиграл у Простой Простой. Так что я - стреляный воробей.)))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой