Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Я, Иннокентий, вызываю любого желающего
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Я, Иннокентий, вызываю любого желающего 25.12.2014 08:31 #77500


Государыня нас покинула с лицом в печали - может, одна из причин тому - последний конкурс провалили, нерадивые.

Я, Иннокентий, вызываю любого желающего 25.12.2014 23:53 #77540


Иннокентий :
Государыня нас покинула с лицом в печали - может, одна из причин тому - последний конкурс провалили, нерадивые.


Я в нём вообще не участвовал по причине творческого [s]запор[/s] застоя

Я, Иннокентий, вызываю любого желающего 25.12.2014 23:54 #77541


(Удивлённо) А что текстовый редактор уже в отпуске?!

Я, Иннокентий, вызываю любого желающего 08.01.2015 01:13 #78128


Друг мой Кеша, я пришёл к тебе.

Назначай источник, тему, регламент и т.д.

только уговор, закапывать трупик в одиночку

Я, Иннокентий, вызываю любого желающего 08.01.2015 10:18 #78134


Он задирается, а я, значит, ходи по делам. Ладно. Предлагаю привлечь третьих лиц: Андрея Кощакова попрошу дать задание, Тётю Валю попрошу дать объявление. Согласен?

Я, Иннокентий, вызываю любого желающего 08.01.2015 18:17 #78150


Кешенька, но ты же узнаваем зело, что это будет за анонимность? И вообще, не понимаю, как можно определить победителя - кому-то нравится арбуз, кому-то свиной хрящик(((( Я понимаю большие конкурсы, где много участников, а так...
По мне так я бы лучше пофехтовала экспромтами на заданную тему. И чем больше "противников", тем интереснее. Одно условие - никаких встреваний прозой. Кто захочет высказаться по существу или по поводу - тоже экспромтами. Функция цитирования позволяет определить, на чей эксп комментарий, по времени тоже никаких ограничений - есть время и желание - высказывайтесь. Ни к чему никого не обязывает, главное от темы далеко не уходить и можно хоть всем Лопатино фехтовать. Как тебе такое?

Я, Иннокентий, вызываю любого желающего 08.01.2015 18:35 #78151


Задание:

обыграть строку "мороз, словно память, непрошеный".
Можно изменять размер, ритм и порядок слов - главное, сохранить смысл.
От 12 до 20 строк.

Я, Иннокентий, вызываю любого желающего 08.01.2015 19:04 #78152


Мне больше всех понравилась тётя Валя.
стреляться, говорю, хотим. Помоги секундантами
а она, жуя бутерброд, валите, говорит за баню
там и лопаты есть
некогда мне, сериал смотрю))))

Я, Иннокентий, вызываю любого желающего 08.01.2015 19:06 #78154


я днями на работе
когда начинать и где публиковать

деревня путаная, а я городской

Я, Иннокентий, вызываю любого желающего 08.01.2015 19:26 #78155


Всё само решилось, Александр, раз задание нами получено. Остальное задаю я: время "T" - спустя ровно сутки после твоего ответа здесь, выполненные задания шлём Андрею на почту - Андрей, я не наглый, а совершенно уверен, что ты не откажешь - он публикует здесь, как только получит оба.
Андрей, ещё просьба: дай ещё разок адрес своей почты - для Александра.
Александр, тебе остаётся один организационный вопрос: сразу после того, как ответишь, поплачься со своей страницы тёте Вале с просьбой дать объявление, укажи там время "T".
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой