Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Я, Иннокентий, вызываю любого желающего
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Я, Иннокентий, вызываю любого желающего 04.12.2014 20:35 #75333


На товарищеский поединок на условиях соперника или, если тому лень, на моих.
Анонимно. Если кто откликнется, буду просить Софью или Андрея или Александра Пономарёва посредничать.
Единственное моё условие - новый стих за 5 дней от сего момента.

Я, Иннокентий, вызываю любого желающего 04.12.2014 21:16 #75339


Пулемёт без патронов. Конкретики в студию, а то кинул камень, а упал кирпич.

Я, Иннокентий, вызываю любого желающего 04.12.2014 21:41 #75341


Кеш, тут вот в чём дело. Все(за небольшим исключением) проигнорили "навылет", а ведь именно там, при минимуме участников, интересная борьба. Вроде анонимный мордобой и в то же время - все соседи.
А дуэль, как таковая, интересна, когда под ней злючая база. Не важно, насколько. Главное - несогласие оппонентов, дошедшее до критической точки. Например, Волк Ангел против миротворца или Нина против Махновца, или Заболотин против Курдюкова. Вот это я понимаю - дуэль...

Короче, возвращаюсь к началу. Если вы согласны на "навылет" - возобновим. Нет - похерим.
Живу я тут. Вот.

Я, Иннокентий, вызываю любого желающего 04.12.2014 21:51 #75342


СОНЯ, привет.
КЕША предлагает дружеский поединок. И это просто игра, и это хорошо, позитив)
А гасить дуэлями кипение "злостных" оппонентов, да ещё когда их ни в грош не ставишь - это глупости и пустая трата времени. Вот такое у меня ИМХО).

Я, Иннокентий, вызываю любого желающего 04.12.2014 22:09 #75344


Соня, я только за позитив! Лайки не принесут никому удовольствия, а сайту имидж. Послушаем намерения зачинщика, а выходные можно разбавить рифмами. Посижу в уголке и понаблюдаю пока.

Я, Иннокентий, вызываю любого желающего 04.12.2014 22:43 #75347


Так Жду. Софья, раз в претензии - может ты? Я на тебя тоже в претензии, под объявлением о конкурсе я разместил простой вопрос - ну вот бестолковый - ты на него не ответила, я это воспринял, ё, ё, ё,Ё!!! болезненно.

Я, Иннокентий, вызываю любого желающего 04.12.2014 22:56 #75349


какая претензия, о чём ты? Могу я не заметить коммент? Конечно, могу. Не стоит из этого раздувать...
А насчёт дуэли я уже сказала. Просто сидя на кресле и от нечего делать вызывать на дуэль... Кеш, злость нужна. И насчёт "навылет" я тоже уже всё сказала. Чё демагогствовать-то?
Живу я тут. Вот.

Я, Иннокентий, вызываю любого желающего 04.12.2014 23:01 #75350


Софья, у меня злости нет! А брезгливость не для дуэли.
Может, чего лучше предложишь? Утром загляну, а пока всем сладких снов.

Я, Иннокентий, вызываю любого желающего 04.12.2014 23:12 #75354


Не обязательна злость, я ж не насмерть предлагаю.
И не раздуваю, а отвечаю насчёт игнора, по твоему, Софья, мнению, "Навылета" - считаю, что твой упрёк и ко мне относится, вот и объясняю, в чём дело. Ответ на мой вопрос, кстати, мне до сих пор неясен, условия конкурса считаю недоизложенными.
Вопчем жду до следующей полуночи - кто считает себя примерно равным и кому не лень пободаться?

Я, Иннокентий, вызываю любого желающего 05.12.2014 08:10 #75372


Может быть, в конкурсе "Навылет" не случилось регламента из-за отсутствия новых стихов у лопатинцев? Темень безтемья парализовало творческое начало. Куда проще двигаться в колее заданной темы, чем прокладывать свою. А если для каждой тройки задать свою тему? Можно даже их заранее объявить, и пусть желающие записываются, куда успеют.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой