Главная



 





Один вопрос Юрию Крошину.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 06.02.2013 17:30 #7931


Тётя Нина, а зная о том, что у моей странички благодаря стараниям Ваши и Айяя и Липетца отключены опции на стехире и удалено несколько стихов - сравнивать с ними - это нормально?
Интересно девки пляшут (С)))

Соня, мне нравится твой сайт ещё и тем, что здесь ни один магвайероподобный не может подтереть свой выблев и в конце концов опчество имеет возможность сделать для себя правильные выводы. Остаётся теперь только надеяться, что и трезвых не стошнит от обилия блевот.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 06.02.2013 17:36 #7932


И Чего лаяться? Разошлись по куткам и живите в своё удовольствие! Всё равно друг другу ничего не докажете в силу лет преклонных уже. а встречаться на нейтральной территории для производства взаимного мордобоя далеко и накладно. А стоматологи только этого и ждут и неча их ублажать!Узнали оппонента мнение и с книксенсом разбежались. И ЛЕПОТА...

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 06.02.2013 17:38 #7933


Крошин, меня уже тошнит от ваших высказываний. Других аргументов, кроме "высер" и "блевота" нет?
Продолжайте в том же духе. Может, кому и по-нраву это. Я - откланиваюсь.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 06.02.2013 18:11 #7937


Ну и друг у тебя, Софья.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 06.02.2013 18:32 #7938


НиНа :
Крошин, вы всё более напоминаете своими постами аяя. Та же мелочность, склочность, желание укусить оппонента во что-бы то ни стало. Реплики в разных местах, которые не имеют отношения к конфликту (по типу обсуждения в "Дозволено"). И т.д.
Ну, допустим, возникла неприязнь между людьми. Бывает. Однако, зачем вести себя подобно ПТУшнику? Наскакивая, флудя.
Вылитый аяй.


Я думаю Нина и Миша просто не знают, что Аяй, с которым они меня сравнивают, когда-то, в день памяти о моей матери, просто плюнул на эту память... И наверное они не знают, что этого самого Аяя я за это объявил своим кровным врагом.
Если они знают об этом и сравнивают - совсем другое дело... В таком случае - пусть примут моё глубокое соболезнование. Уроды, мля.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 06.02.2013 19:18 #7942


Продам намордники по сходной цене)))

Трава валерианы и пустырника с личного подсобного хозяйства))) Бесплатно

Расслабляющий массаж. Приватно. Дорого

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 06.02.2013 19:40 #7944


Мне осталась одна забава:

Пальцы в рот и веселый свист.

Прокатилась дурная слава,

Что похабник я и скандалист.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 06.02.2013 20:07 #7948


  • Фото автора
    Софья

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 06.02.2013 20:25 #7951


а вот и я!

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 06.02.2013 20:30 #7953


Ксения Рундель :
Мне осталась одна забава:

Пальцы в рот и веселый свист.

Прокатилась дурная слава,

Что похабник я и скандалист.


Тётя Ксюша, у меня эти строчки вместо резюме цельный год висели.

А нащот лекарствов или массажа я подумаю и о решении напешу в личьку.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой