Главная



 





Один вопрос Юрию Крошину.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 22.02.2013 16:47 #9518


дальнобойщикъ :



Жаркий пример избирательного цитирования-с......


Хм, а в чём "избирательность"?

Речь шла о "задевании личностей".
Разве "личности" не задеты?
Что приведенные мною цытаты и подтверждают.
А перетягивать сюда все простыни оттуда - слишком много чести "остроумцам".

Ещё раз перечитала тексты по ссылке Волка Ангела.
Нигде не увидела, чтобы хоть о ком-то сказали хорошо.
Лишь о себе любимых, и подчёркнутая лояльность хозяйке сайта.
И ффсё!

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 22.02.2013 16:58 #9522


[quote="Юрий Крошин" post=9516]НиНа :



Отвечаю на вопросы г-нки Бутусовой (г. Харьков)
(потомучто не ответить неззя бо заибут)
1.Мне неймется, как Вы говорите, в основном потому что эта тема называется "Один вопрос Юрию Крошину.", и потому что я уже неоднократно пытался закрыть эту тему. (а вы всё задаёте и задаёте) Я уже и прощения просил, и показывал куда ведут ваши внутричерепные тараканы, но вам пофик.
2. К виртуальным войнушкам отношусь равнодушно. Для Вас могу напесать понятнее но стесняюсь других дам.
3. Новую порцию разборок хочется в основном влить Вам и Волку. (кстати, я так в словаре и не нашёл чем волк пазорный отличается от волка базарного) Не ровняйте меня по себе.
4. О моём интеллекте не Вам судить, к тому же для того, чтобы "вмещать" Ваши визги он вообще не нужен.
5-й и 6-й вопрос - истерическое повторение первого.

А теперь на правах главного "тестуемого" в этой теме, выношу своё решение:
ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА. БОЛЬШЕ Я НИ НА ЧЬИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ.
ТОГО, КТО ПРОДОЛЖИТ ЗДЕСЬ МУТИТЬ ГОВНО (оставлять комментарии) БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ПИДОРАСОМ (-СКОЙ)

Ваш Юра.


Г-гы))) "Ваш Юра", "Ваша Лена"...
Ассоциации однако.


Кста, Крошин, вы мою фамилию переврали, это если бы я вас назвала, к примеру, КроЖин. Прям плакаю от обиды..)

И вот скажите, чем таким вас оскорбило моё восторженное отношение к поэзии Виктора Рыжкова, что у вас началась форменная истерика (ведь в той моей реплике вы увидели лишь факт моих тёрок с Альма-Нахом))?


Ах-да, впрочем не овечайте, "Ваш Юра" (именно так я вас отныне буду называть)), ведь вогруг вас нищЯсного одне враги, "валки пазорные, пидорасы и пидораски" (с).

Привет "деушке".

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 22.02.2013 17:51 #9527


У меня один вопрос исключительно к хозяйке сайта:
Вежливость - это у вас избирательно?

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 22.02.2013 19:44 #9537


Юрий Крошин :

Я уже ставил вам мультик "про себя." Судя по реакции, немного подействовало. Но не надолго...
Ставлю вам второй.
В нём вы можете увидеть и меня, и ненавистную вам Розочку, и себя, и то, что ждёт нас всех в будущем.
Приятного просмотра:

"

.
Юрик, дык и не комментировали, поскольку все на мир смотрят через разные призмы). И тот твой мультик и этот - источник энергии, которая к тебе притягивается, ты её питаешь и сам ею питаешься. Только и всего - мы все разные. Я такие мультики, такой видео и звуковой ряд могу просмотреть спокойно, НО! энергетически к себе не подпущу на автомате. Поэтому! для меня жизнь прекрасна и удивительна).

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 23.02.2013 00:04 #9566


Чего-то я не понял - какие у тестируемого могут быть права.
Право уйти из теста - это да.
Надо спросить у Минаичева насчёт пидарасов!

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 26.02.2013 22:54 #9929


Годный срач, амиги! Продолжайте, пипл хавает.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 27.02.2013 00:19 #9935


Перечитывал Ваш Народный эпос. Извините, пока это самое любимое Ваше здесь.
Народ, видимо, озадачился - как минимум, они мутили гавно, в соответствии с тестируемым.
Но он ведь тоже оставлял коменты...
Но про Вашего дядюшку Сэма - однозначно!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой