Главная



 





Один вопрос Юрию Крошину.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 22.02.2013 00:08 #9488


Спасибо, Виктор. Пока. А если кто-то не согласен - с тем, что Вы сказали?

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 22.02.2013 01:16 #9489


Виктор Воскресенский :

в этой теме практически каждый участник был обижен оппонентом и обидел его в ответ. Многие тут поупражнялись в красноречии, но ничего от этого не выиграли кроме головной боли. По-моему, тема была дармовой с первой строки Михаила Минаичева. Получилось, что лопатинцы не донесли мусор до соответствующих бачков, а высыпали его в обители на радость сайтовским недоброжелателям.

.
Доброго времени суток. Виктор, тема о пародиях заводилась в Лопатино уже трижды, и тема никак не может быть "дармовой", коли до сих пор возникают обиды авторов оригинала на пародии, а пародисты плохо понимают, что есть пародия и с чем её едят.
.
Далее, я на этой ведке уже на 16 странице в посте попытался высказаться о том, что с моей точки зрения есть пародия, где и какой автор в ней зарыт - всё-таки я не зря препарировал пародистов на странице Ивана Крючкотворного. Представители цеха пародистов это не услышали или не захотели услышать). И начался взаимный беЗперспективный базар, НО! специальная настроенность на то, чтобы "обидеть", а потом самим обижаться существует как раз у пародистов, эдакий крен от собственной несамодостаточности, это и по репликам видно.
.
Кстати, я к Наташе Постоялкиной зашёл после того, как эта ветка сдулась, подключившись к одной рецензии на стихире и повторил там для господина пародиста то, что писал тут! на 16 странице - www.stihi.ru/rec.html?2013/02/17/15352 Так вот, с моей точки зрения, Наташа адекватна, с ней говорить можно, в отличие от этой "сладкой парочки", которая на стихире! уже сплетничает о лопатинцах в лучших традициях дедушки ай-яя) - www.peeep.us/221fa27c Вы только почитайте это, мне, признаться, доставило)).
.
ВСЕМ удачи и хорошего настроения). Волк Ангел.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 22.02.2013 06:38 #9490


Виктор, я вам Америки не открою: такова практика любого сетевого срача. "Это интернет детка, здесь могу послать нахуй", помните первую заповедь? И потом, во всех срачах всегда есть желающие обидеть и желающие обидеться, за исключением троллей и провокаторов. Эти желают поразжигать.
И все очень любят вешать друг на друга ярлыки, а потом спорить с этими ярлыками.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 22.02.2013 07:55 #9491


Виктор Воскресенский :
Приятно читать, что на далёких сороковых страницах этой темы, наступило перемирие. Вот если бы ещё Кэри на Юрия не очень дулась, а поблагодарила-таки его за пародию,

.... ну и так далее.

Не сочтите за масло в огонь, но вы, Виктор - достойный ученик. Ещё непрошенно посоветую Вам жизнеописание незабвенного Порфирия Головлёва перечитать - мастер был!

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 22.02.2013 08:58 #9493


Ну, и ушлый вы народ,
Ажно оторопь берёт,
Всяк другого мнит уродом,
Не смотря, что сам урод.(С)
.
Это Филатов в своей "Сказке" сказал.
А Иудушку Головлёва очень часто использовали в качестве аргумента в борьбе с идейными противниками сами "Иудушки".
(В партии Большевиков было достаточно умеющих красочно полемизировать) История потом прояснила кто есть кто.

Я уже ставил вам мультик "про себя." Судя по реакции, немного подействовало. Но не надолго...
Ставлю вам второй.
В нём вы можете увидеть и меня, и ненавистную вам Розочку, и себя, и то, что ждёт нас всех в будущем.
Приятного просмотра:

"

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 22.02.2013 09:06 #9494


есть замечательный старый советский мультфильм, который называется "Варежка"...пересмотрите его, помня, что мысль и мечты материализуются...

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 22.02.2013 11:30 #9495


Kery :

Знаешь, Наташа, я давно уже восхищаюсь поэзией Виктора, его мастерским владением словом, эрудицией, интеллектом.
Помнится, в краткую бытность мою на Альма-Нахе, публикнула там один стишок, "Тринадцать" (вот этот http://тётя-валя.рф/index.php?option=com_k2&view=item&id=398:trinadtsat), и тогда Виктор в первый (и единственный) раз откаверил меня.
Помню только первую строчку
"Тринадцать дней я Гоголем хожу..."
И, к сожалению, всё.
А как забанили мой аккаунт там, то и кавер этот потерялся.
Вот если бы раскопать его в недрах Наха...
Я бы его хранила. И гордилась.))
Да, врядли - уже столько реорганизаций на том сайте было.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 22.02.2013 11:39 #9496


Ага, Кери - мастер посылать (я про ссылки)))

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 22.02.2013 11:54 #9497


НиНа :

А как забанили мой аккаунт там, то и кавер этот потерялся.


И чего это хорошему человеку аккаунт забанили?
Наверное все остальные там были суккопидорасогандоны шариковы. ))

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 22.02.2013 11:56 #9498


Нина, а ссылка Волка Вам не нравится?
Которую хоть кто-нибудь кроме меня не прочитал.
Словами Виктора Рыжкова - подъебнисту негражданственно в кравати,
подъебнисту подавай аудиторь.
И не поленится он, в соответствии с четверостишием в резюме на стихире -

Душа поэта тяготеет к лени.
Когда ж она преодолеет лень,
То вместо всем привычной поетени
Мы непривычную увидим поетень.

Экие у вас критерии, у некоторых, мотивация к написанию -
вообще не вмещается в интелект.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой