Главная



 





Один вопрос Юрию Крошину.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 21:15 #7629


Лжец и хам.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 21:21 #7630


Никаких переходов на личности и мое субъективное мнение.
1.Алексей, как по мне, интересный автор. И за, казалось бы, простыми и абсурдными строчками, в его стихах, скрывается смысл. Опошлить и перевернуть задуманный авторский посыл - это "задача" плохой пародии. Впрочем, я, так же, как и Миша не люблю пародии. Это не искусство. Это паразитизм. Без обид, Юра. Повторюсь - мнение субъективное.
2. Миша в данном случае ведет себя интеллигентно и корректно. Прочитала всю ветку и пришла к такому выводу. Очень подходит словосочетание "по-мужски". Бог с ними, гендерными стереотипами. Ничего плохого не вижу в этом.
3. Стоит ли общаться в таком тоне? Не желающий слышать, не будет услышан.

Удачи вам, ребята!

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 21:26 #7631


Махновец. :
Юра, у Мишутки переразвита самовлюблённость и переломана самооценка. Я уже беседовал с ним по этому поводу, но понял, что это пустая трата времени. Посему не имею желания продолжать с ним какое либо общение и уже перевёл его высокородие в абсолютный "Игнор". Сколько нервов сохранишь...


Саша, никогда не поздно прислушиваться к чужому мнению и учиться у умных людей. Только дураки принимают все в штыки (ух ты, прям стихо получилось). А вы же не такой, правда?
А вообще обсуждать человека с кем-то другим - это, простите, удел сплетников.
Без обид тоже.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 21:37 #7633


Лена, а я и не обижаюсь, но если мне лупанут по щеке, даже морально, я не подставляю другую, а тут же бью в ответ и посильнее!!!Уважения достоин достойный, а любое хамство должно быть немедленно наказано и непременно!

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 21:41 #7635


Махновец, сходи за меня отомсти тогда, а? А то что такое - отвянь, да про шерсть что-то неуважительное. Сходи - мне лень, а ты вон какой бравый.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 21:55 #7638


Кеша, а тебе не кажется, что надо как то с этим завязывать, дабы не превратить сайт в склочный домик? Надо быть мужиком во всём, даже если общаешься с женоподобными созданиями с междуноговым достоинством! Закрыть все грызни и оскорбления немедленно и бесповоротно! Не желаешь общаться так проходи мимо, свысока поглядывая и презрительно морщась, но не пачкай странички, для этого не предназначенные! Стыдно, блин... Я всё сказал!

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 22:09 #7639


Лена, а правда, что если я надену очьки, то стану похожым на Гришу Липеца? И, что люди определённого фенотипа склонны к напесанию пародий?
И вообще, Вы тоже считаете, что людей можно сравнивать с дрессируемыми суками и кобелями?
Вы знаете, Лена, чем больше я перечитываю высеры Вашего подзащитного, тем острее ощущаю желание уйти подальше от общества, которое поддерживает снобизм и чванство.
Наверное я слишком прост для того, чтобы мне было интересно общаться в этом обществе.
Будьте здоровы.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 22:31 #7640


Юра, ты казак, чи хто? Блин, на запоржье таких боязливых не було довеку! А я на запорожских танках всю жизню гоняю и токмо похваливаю. Хотел тебя запчасть попросить, а ты пардону зробыть собрался! Негоже так, поутряни седлай рысака и шашку поострее! Хай недруги трепетуют, а мы горилочки вкусим и айда... Эх, делишки наши!

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 22:35 #7641


Юрий Крошин :

Вы знаете, Лена, чем больше я перечитываю высеры Вашего подзащитного, тем острее ощущаю желание уйти подальше от общества, которое поддерживает снобизм и чванство.
Наверное я слишком прост для того, чтобы мне было интересно общаться в этом обществе.
Будьте здоровы.


Не красиво, Юр. Со стороны...
А за здоровье спасибо - оно нужно всем.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 22:38 #7642


Юрий Крошин :
Лена, а правда, что если я надену очьки, то стану похожым на Гришу Липеца? И, что люди определённого фенотипа склонны к напесанию пародий?


Юра, я не фан Липеца, посему ничего ответить по этому поводу не могу. Жила до сих пор, не "вкусившая" его творчества, думаю проживу и дальше).
Давайте жить дружно.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой