Главная



 





Один вопрос Юрию Крошину.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 21.02.2013 20:02 #9467


Приятно читать, что на далёких сороковых страницах этой темы, наступило перемирие. Вот если бы ещё Кэри на Юрия не очень дулась, а поблагодарила-таки его за пародию, то был бы полный апофеоз. Наташа, Вы не представляете, как Вам повезло. Мне пришлось терпеливо ждать пародию Юрия дольше двух лет, а Вам - меньше двух дней. К тому же Юкрошин чуть ли не восторженно отозвался о Вашей лирике. Там он зацепок не нашёл, но тем не менее отказать Вам не смог и откопал достойный внимания пародиста материал в другой рубрике. Не скрою, при первом прочтении его творения я стыдливо прикрывал глаза руками, потому как сам принципиально не ругаюсь матом и не говорю по-олбански. Тогда подумал,
что за ентую пародь
Юру надобно пороть.
Но уже при повторном прочтении разглядел в ней интересный сказочный сюжет и массу словосочетаний, которые доселе не были мне знакомы. Хотелось бы, чтобы Вы сменили гнев на милость и приняли этот ценный подарок.))) А Юрий Крошин вышлет Вам за это авторский автограф.)))

Вам - удачи, Юре - привет, остальным лопатинцам - почтение!

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 21.02.2013 20:49 #9470


Виктор, все войны когда нибудь кончаются! Ещё будут из за неспокойных характеров, но я надеюсь, что недолгие и не особо кровопоролитные! Жизнь сложная штука, а мы загрузились на сайт. толкая впереди себя свои амбиции, как каток асфальтоукладчика, считая каждый, что наша тропинка самая ровненькая, а в результате холмы да буераки вышли. Прикатаемся ещё, только юмору незлобного бы побольше, для душ увеселения. Удачи нам...

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 21.02.2013 22:14 #9475


Виктору Воскресенскому.
И охота же вам доказывать мне, что я обязана быть обиженкой. Почитайте внимательно мои реплики. Я не юзаю лишних слов. Особенно матерных. Особенно в качестве междометий (киваю в сторону восхваляемого вами текста).

И хоть кто-нибудь, посмотрите уже наконец на то, как умеют люди писать каверы/пародии/подъёбки на приличные нематные и неолбанцкие стихи. Я давала ссылку выше.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 21.02.2013 22:48 #9478


Кэри, продублируйте, пожалуйста ссылку, я искал - не нашёл.
Вот не влезешь сразу в тему - и ничего не знаешь.
Было что-то содержательное?

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 21.02.2013 22:52 #9480


Князь, мне вообще очень нравится подход типа:
Князь Кошкин :
Я, к сожалению, не могу прочитать сходу все 48 страниц, наверняка... высказывались достойно ...

Было уже: "Пастернака не читал, но осуждаю". Принципиальная-то разница в чём? Так что потрудись либо прочитать всё от корки до корки и вникнуть, либо не лезть с репликами вааще. А то вдруг дураком случайно окажешься. Ищи, ищи ссылку. На стихирскую рецу.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 21.02.2013 22:58 #9481


Если случайно - это не страшно. Предлагаете и Пастернака прочитать от корки до корки?

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 21.02.2013 23:06 #9483


Предлагаю не флудить лишних сущностей.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 21.02.2013 23:06 #9484


Пастернака - здесь уже осудил Савик Шмук!

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 21.02.2013 23:08 #9485


Просто хотел подъебнуть.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 21.02.2013 23:44 #9486


Kery :
Виктору Воскресенскому.
И охота же вам доказывать мне, что я обязана быть обиженкой. Почитайте внимательно мои реплики. Я не юзаю лишних слов. Особенно матерных. Особенно в качестве междометий (киваю в сторону восхваляемого вами текста).

И хоть кто-нибудь, посмотрите уже наконец на то, как умеют люди писать каверы/пародии/подъёбки на приличные нематные и неолбанцкие стихи. Я давала ссылку выше.


Наташа, в этой теме практически каждый участник был обижен оппонентом и обидел его в ответ. Многие тут поупражнялись в красноречии, но ничего от этого не выиграли кроме головной боли. По-моему, тема была дармовой с первой строки Михаила Минаичева. Получилось, что лопатинцы не донесли мусор до соответствующих бачков, а высыпали его в обители на радость сайтовским недоброжелателям. Юрин текст я не восхвалял, а просто отметил его содержательность. Согласитесь, что самым мудрым среди нас оказался Аркадий Эйдман, который за всех скопом извинился и кое-как сгладил углы.
По Вашей ссылке ходил раньше. Толково!

Пока!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой