Главная



 





Один вопрос Юрию Крошину.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 20.02.2013 19:13 #9393


Прочитала тож!

Юрий Крошин!
Пишите пародии людям благодарным - на меня, например!
Уважаю всякие пародии!
Как-то бы жребий бросить и один на другого пародии написать, порывшись основательно в стихах, вот бы конкурс смешной и интересный вышел!

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 20.02.2013 19:19 #9394


вот уже две женщины прочитали ,но ни одна не сказала: прощаю, Аркадий....

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 20.02.2013 21:52 #9399


Ладно, считай уговорил!
Прощаю.
Как-то не привыкла "прощаю2 говорить, "поздравляю" сподручней!

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 20.02.2013 23:04 #9402


Аркадий, странно это, прощать невиноватого, да и не в нашей это компетенции. Извиняться и извинять - да.
Просить прощения, если есть такая потребность, безусловно нужно, но вот эффект от этого зависит только от того, будут ли продолжать держать на вас обиду или нет. Поэтому сказать "я тебя прощаю" кому бы то ни было, лично у меня, язык не поворачивается, проще сказать "да ладно тебе, забей!"

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 21.02.2013 06:44 #9406


Прощать лучше вот так:

video.yandex.ru/#search?text=%D0%B0%D1%8...ilmId=o8z6je478gE%2C

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 21.02.2013 08:08 #9409


спасибо всем

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 21.02.2013 08:46 #9410


Простая Простая :


Юрий Крошин!
Пишите пародии людям благодарным - на меня, например!
Уважаю всякие пародии!


Инна, спасибо Вам за душевную доброту!
Такое же спасибо говорю Тёте Ане, Аркадию, Соне и многим другим участникам форума.
А ещё хочу попросить вас не брать так близко к сердцу происходящее здесь. Всё нормально...
Если, например, провести параллель с большой поэзией то все мы знаем, что и там всегда кипели страсти, и там почти никогда не жаловали (при жизни) бунтарей; и там всегда были функционеры от поэзии, и там были непонятые поэты...
НО! Где они, а где мы? (думающих иначе прошу не беспокоиться)
Вот поэтому считаю, что не надо нервничать и делать неоправданные шаги по смене имени, пола и прочего. Надо уметь жить с тем что прилипло.(ИМХО)
У всех кто на меня зол - прошу прощения. А ещё прошу прощения и за Розочку, которая в принципе зла никому не желала. Просто ей "досадно когда невинных бьют" и это в основном и явилось причиной вашего с ней конфликта. С начала она вступилась за дедушку Шилина, после за меня... А я Розочку понимаю, поскольку в своё время вступался даже за Валевского, которого всей толпой топтали продвинутые граждане дружественного сайта.

А ещё, прежде чем откланяться, хочу обратить внимание некоторых граждан на недопустимость перенесения на людей методов дрессировки собак и других домашних.
Для того чтобы человек не "укусил" - совсем не обязательно стараться подавить его волю и показывать своё превосходство над ним.
А применяя на практике свои знания истории и философии, не надо становиться на того, кто думает иначе.

Вот, кажется, вроде бы и всё...
Не прощаюсь.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 21.02.2013 09:07 #9413


Юра, молодца.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 21.02.2013 10:44 #9421


Юра, отличная очередь! И все пули в цель...

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 21.02.2013 16:52 #9448


"А ещё прошу прощения и за Розочку, которая в принципе зла никому не желала. Просто ей "досадно когда невинных бьют" и это в основном и явилось причиной вашего с ней конфликта. С начала она вступилась за дедушку Шилина, после за меня... А я Розочку понимаю, поскольку в своё время вступался даже за Валевского, которого всей толпой топтали продвинутые граждане дружественного сайта."

Спасибо, Юрий. За меня извиняться не нужно.)))
Я привыкла быть свободной в своих высказываниях и ни под кого не подлаживаться.
Конфликт я не разжигала и никого первая не оскорбляла.
Когда стаей нападают на одного, пытаясь его унизить и оскорбить, действительно, не люблю.
А если кто-то получил щелчок по лбу, значит сам (сама) сильно постарался.
Приспосабливаться не в моих правилах, да и на просторах интернета чувствую себя свободней и проще, чем в местечковой рублёвке, где я должна была бы играть по навязанным мне правилам.))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой