Главная



 





Один вопрос Юрию Крошину.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 19:27 #7614


  • Фото автора
    Тётя Валя
Милые вы мои ! Хватит вам ругатся как наши мужики в бане в этот четверг , когда воду в самый разгар отключили. Так они выскочили на улицу и давай друг дружку метелить от злосьти , потому что истопник Генка от них удрал.
Сонечька просила вам обоим передать что цэнит каждого из вас и не хочет что б вы ругались. И ещё она сказала какое то слово амереканское - БРЕК !

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 19:33 #7615


Юрий, Вы базарите не по возрасту. )))) Вы ж солидный мужчина, судя по указанной Вами дате рождения. Кстати, совершенно не понятно, почему Вы отзываетесь на обращение дурак? Помните, О'Генри "Дураки бывают разные. Нет, попрошу не вставать с места, пока вас не вызвали". Скажу Вам еще по секрету: в России принят закон о запрете публикаций, содержащих инвективную лексику. Насколько я понимаю, сайт тёти Вали находится в юрисдикции России, а это значит: в Лопатино из-за Вас могут случиться неприятности. Вы не могли бы выражать свои мысли как-то по-другому? Тем более, что у Вас с инвективом не то, чтобы очень. Вам бы у женщин поучиться: у Кери, например, а потом уж излагать. И стих про хозяина собаки Вы зря ругаете. Он по содержанию хорошо под московский февраль идет и исполнен художественно. А Вам, притащив его в Лопатино, удалось угробить и без того околомогильное настроение, как я понимаю из вышепрочитанного, не только мне.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 19:44 #7616


Саша, я может и не заметил бы этой темы, если бы Витя не обратил моё внимание. Ну, а когда увидел сплошные инсинуации, решил как-то прояснить хотя бы для себя кто я есь на самом деле. А то у меня до сих пор неприятный осадок осталса от одного коварного типа гражданской наружности, который сказал, что я плохой, но не сказал почему он таг думает.
Согласен. Деццкий сад.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 20:04 #7617


Тетя Валя, передайте Сонечьке, што Брейк кричать уже позно.
Миня, каг истопник Генка убёг, и обесчалса в министацию жаловатца в случае приминения мною инфекцийных лексик.

Тетя Ксения, он первый начил...

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 20:12 #7618


Отшлепать бы Вас, Крошин, но я так и не поняля, как Вы относитесь к садо-мазо.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 20:15 #7619


Юра, также вышло и в моём случае! Вставил своё собщение ни к кому конкретно не обращаясь. Тут на мине из берлоги подкустарниковой рёв страшномощный типа "А хто ты такой?".Славно, что "Максимка" на тачанке не заклинил и отстреливаясь, утикать удалось! Больше я тудей ни ногою ни рукою.Жуть, как шатунов зимних опасаюсь, неадекватные оне!
Хорош базарить, а то тёть Валя за крапивою на чердак полезла, а мне задница сёдни ещё для стулки потребна! Гуд бай...

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 20:29 #7620


Ксения, к садо- я есчо нормально отношусь, а вот к мазохизьму - не очень.
Особенно не терплю пси-мазохизьма.
Почему - пёс ево знает?
Надо у Миши спросить. Он по части псин - мастак.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 20:43 #7621


Я так и предполагала, что Вы испугаетесь. Удивляет только, в свете всего вышенаписанного в теме, что Вы решили прикрыться именно Михаилом.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 20:59 #7624


Ты лжёшь. Я сказал: ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ.
Разница есть - я огласил свою позицию, а не предъявил тебе обвинение.
А вот теперь обвиняю в том, что ТЫ ЛЖЕЦ.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 21:12 #7628


Кеша, отвянь.
Я говорил о "коварном типе гражданской наружности", а ты на себя глянь? Ни шерсти, ни виду... Есчо и ругаетца.
Извиняйся, не то белкой на польты пойдёш.

Ксения, я не прикрывлса Михаилом.
Просто я не могу так сразу забыть о ево сучествовании.
Штобы меня понять, прецтавьте себе, што вступительное слово в этой теме напесал не он, а я.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой