Главная



 





Один вопрос Юрию Крошину.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 15:19 #7593


Здравствуйте, Юрий. Так получилось, что я, благодаря Вашей пародии,
заметил стих Алексея и тоже высказался негативно, с оговоркой, что не знаю,
может автор сам не такой. Хочу разрядить обстановку, если получится -
помните стих про электрика Петрова? Был такой поэт Григорьев,
у меня самое любимое у него -

Девочка красивая в кустах лежит нагой.
Другой бы изнасиловал, а я - лишь пнул ногой!

Как-то у него всё по-доброму всёравно получалось.
Михаил кинолог - может поэтому его так задела тема стиха?

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 17:25 #7596


Нина, таг прецседатель КГБ тоже не оправдывалса. ))

Здравствуй, тёзка! Давай на "ты"?
Понимаешь, в стихотворении про девушку - явный юмор.
Хоть и чёрный но смешной.
А вот у Алёши хрен поймёшь над чем смеяться.
И при том основная масса из 150 отзывов на него - плакательные. Вот я своё отношение к стиху и выразил в виде пародии.
А свои претензии кинолоха пущай Михаил Тургеневу предъявляет.
Дешевле будет.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 17:27 #7597


Юрию Крошину.
Это, Юра, ты правильно сделал, что привёл переписку. В первом моём посте нет никаких оскорблений тебя, никаких уничижительных намёков, есть оценка твоего поступка, заметь, твоего действия, а не тебя лично. Собственно, он сводится к двум фразам об одном: «на деньги убогого фрак себе белый сшил» и «один говно написал, другой оным говном руки моет». Всё. Да, согласен с Ниной, грубовато, но без оскорблений.
И что я получаю в ответ?
«Миша, а чего это ты пузыри пущать начил?»
«И шутки у тебя, Миша, чисто женские»
«Но, Лена, должен тебе сказать, умнее. Она в залупу не лезет.»
«По поводу пародии объясняю не тебе, (бесполезно, как я понял)»
Ну, а дальше слово за слово.
Это ли не прямые попытки унизить? Причём, самым примитивным и быдлячим манером.
Типа «сам дурак» и «не мужик». Честно говоря, я опешил. Как-то с пэтэушниками не общался, и в Лопатино другой уровень, и даже на Стихире, где всяких хватает, такое не часто встретишь. Но всё же, где-то я это уже слышал, и тут я вспомнил, кто любит давить на те же педали. Ну и… развил тему. Кстати, и в этой теме нет никаких оскорблений. Опять же, я оценивал поступки и внешнюю схожесть, но нигде не говорил, например, что поступки совершает дебил, или, что внешность уродлива, верно? Ну, а если ты, Юра, слово циник считаешь оскорблением, то разговаривать с тобой смысла нет. Впрочем, ты косвенно ответил на мой вопрос, ибо возразить тебе нечего. Ты ничем отних не отличаешься, разве что, цветом «спортивной формы». 

Тёте Ане.
Я не могу ответить на этот вопрос, слишком плохо (пока) тебя (так можно?) знаю. У меня и самого с этим не «гуд», но у многих ещё хуже. 

Софье.
Открою тему в «наболело», и объясню, но на следующей неделе, ладно? Тут бы на конкурс успеть, ты же знаешь, я «тихоход». 

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 17:29 #7598


Юр, я не кинолух, а кинолог. Какой же ты ущербный местами, даже в таких мелочах. Я, думал, ты лучше держишь удар. Увы!

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 18:19 #7601


Люди, напомните кенологу, што он есчё и это пездонул в самом начале:

"ибо
голова пуста, а писать что-то надо. Так?"

А то чевой-то у него моск склонен к избирательной амнезии.

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 18:32 #7602


А теперь по своим фразам на которые Мишенька обиделса:

«Миша, а чего это ты пузыри пущать начил?» - это не оскорбление, а вопрос, причём шуточный, на который адекватный человек обычно шуткой и отвечает.

«И шутки у тебя, Миша, чисто женские» - Я уверен, что так именно женщины "шутят", когда пытаются унизить мужского пола собеседника:
"Молодец! Давай дальше. Достойное занятие, особливо после угоровки, ибо
голова пуста, а писать что-то надо. Так?"(С)

«Но, Лена, должен тебе сказать, умнее. Она в залупу не лезет.» - Лена действительно туда не лезет. И Мишеньку это никак не касаетца. (пока)

А вот это точно не касалось, о чём я и сказал:
"По поводу пародии объясняю не тебе, (бесполезно, как я понял)"

Может кто-то объяснит, чево он хочит?-

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 18:36 #7604


Юр, а ты вопросительный знак видишь? Я поинтересовался, а утверждал. Разницу сечёшь?

Я больше в данной теме отмечаться не буду. Я из младшего школьного возраста давно вышел. Обзывалки мне неинтересны.
Ничего кроме умиления они вызвать не могут. Всё что надо для себя выяснил. В Лопатино много тех, с кем интересно и продуктивно общаться. Будут прямые оскорбления, напишу администратору.
Всем спасибо!

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 18:43 #7606


Привет, Миша! Юра, я тебе пока не могу пояснить, что Миша хочет, потому как дуэлирую с ним в настоящее время. Когда он меня добьёт на дуэли, я тут или в другом месте обязательно выскажусь.

Хороших выходных вам обоим!
Спасибо сказали: vinokurov

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 18:50 #7607


Люди, объясните Мишеньке, что в его высказывании, сначало идёт утверждение, что я, дескать, дурак, а уже затем он поставил вопрос, которым хочет получить подтверждение своему откровению. Вопрос этот звучит так: "Так?".
И, что вы, товарисчи, мне прикажете делать после такого вопроса:
Сказать: "Да, Мишенька, я - дурак, алкоголик упиваюсчийся угоровкой, убогий, который бросаетца говном по скромным поэтам.?

А ещё, товарищи лопатинцы, передайте Мишеньке, что у меня очень богатый опыт борьбы с вонючими троллями. (заметьте - это не оскорбление, а констатация факта)

Re: Один вопрос Юрию Крошину. 01.02.2013 19:01 #7608


Юра, у Мишутки переразвита самовлюблённость и переломана самооценка. Я уже беседовал с ним по этому поводу, но понял, что это пустая трата времени. Посему не имею желания продолжать с ним какое либо общение и уже перевёл его высокородие в абсолютный "Игнор". Сколько нервов сохранишь...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой