Главная



 





Сельский таблоид
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Сельский таблоид 18.11.2014 21:34 #74201


Да уш. Но что делать, такова селява

Сельский таблоид 19.11.2014 22:11 #74241


Сдулся Артемка. Что и ожидалось. Надолго его не хватит.

Сельский таблоид 20.11.2014 01:41 #74260


Мои заклятые читатели.

__Вместо того чтобы субъективно освещать и объективно освящать события в Лопатино, Сельскому таблоиду приходится отвечать на дистрофичные выпады наших оппонентов. Один из них - всем порядком надоевший Ф.Восадулин-Вогородин, который взвалил на себя обязательство ежедневно прибегать в редакцию с плохо скрываемой в глазах надеждой и вопросом "когда же нас закроют?" Он барабанит головой в двери, растекается дождливым фэйсом по стеклам окон и вопит: "вы всё равно уйдёте!"
__Не хочется расстраивать болезного, но Сельский таблоид может только сократить периодичность своих выпусков, но не покинуть свою аудиторию.
__Другой наш заклятый читатель притащил в редакцию...кхм-хм... даже не знаю, какой эвфемизм подобрать. Поэтому буду говорить прямо. Кто со мною считает, что палиндромоны, с точки зрения их художественной ценности, - это говно? Де-Курдюк притащил в редакцию не просто какашку, но какашку какого-то дефективного животного (подозреваю-таки, что свою): и бред - дебри. Правильнее было бы: дерби. Курдюк в переводе с тюрского(?), конечно, жопа, но зачем ломать стул? Но не суть. Я припас для читателей другой, свежий анекдот. Нааденьте ваши противогазы!
__Прохожу я вчера мимо главной, а там де-Курдюк устроил презентацию своего нового шоу "Молодёжный палиндромон". Вход бесплатный. Выход там, где вход. Толпа народу. Все довольны, все в восторге. Заглянул и я. И вижу де-Курдюк сидит и на время жрёт говно ложками, вилками и даже китайскими палочками. Публика рукоплещет, "браво" кричит, "блестяще!". А я возьми да ляпни: "Вы что, ополоумели? Как вы можете на это смотреть? Это же мерзко, некрасиво и, в конце концов, негигиенично!" На что Курдюк встаёт, вытирает рот и, протягивая мне палочки, говорит: "Если ты можешь сделать это красивей и чище, то попробуй".
Я сплюнул и вышел.
__Прошу прощения у взыскательной публики за то, что мне не хватает таланта подобрать нужного эвфемизма дерьму. Хотя внимательный и благодарный читатель вправе усомниться и в этом, взглянув на название статьи.

Сельский таблоид 20.11.2014 11:55 #74292


ув гл ред вскл

подтвердите получение 100 рублей на нужды редакции тчк

палиндромон тире гимнастика поэта тчк пущай балуется вскл

Сельский таблоид 20.11.2014 12:27 #74299


Артём Z :
Мои заклятые читатели.

__Другой наш заклятый читатель притащил в редакцию...кхм-хм... даже не знаю, какой эвфемизм подобрать. Поэтому буду говорить прямо. Кто со мною считает, что палиндромоны, с точки зрения их художественной ценности, - это говно? Де-Курдюк притащил в редакцию не просто какашку, но какашку какого-то дефективного животного (подозреваю-таки, что свою): и бред - дебри. Правильнее было бы: дерби. Курдюк в переводе с тюрского(?), конечно, жопа, но зачем ломать стул? Но не суть. Я припас для читателей другой, свежий анекдот. Нааденьте ваши противогазы!
__Прохожу я вчера мимо главной, а там де-Курдюк устроил презентацию своего нового шоу "Молодёжный палиндромон". Вход бесплатный. Выход там, где вход. Толпа народу. Все довольны, все в восторге. Заглянул и я. И вижу де-Курдюк сидит и на время жрёт говно ложками, вилками и даже китайскими палочками. Публика рукоплещет, "браво" кричит, "блестяще!". А я возьми да ляпни: "Вы что, ополоумели? Как вы можете на это смотреть? Это же мерзко, некрасиво и, в конце концов, негигиенично!" На что Курдюк встаёт, вытирает рот и, протягивая мне палочки, говорит: "Если ты можешь сделать это красивей и чище, то попробуй".
Я сплюнул и вышел.
__Прошу прощения у взыскательной публики за то, что мне не хватает таланта подобрать нужного эвфемизма дерьму. Хотя внимательный и благодарный читатель вправе усомниться и в этом, взглянув на название статьи.


"Сплюнул" - не осилил.

Честь и хвала редактору!

Сельский таблоид 20.11.2014 12:29 #74300


даже и не пробовал и не собираюсь, бо не говноед.

Сельский таблоид 20.11.2014 12:31 #74301


Артём Z :
даже и не пробовал и не собираюсь, бо не говноед.


В твоём понимании.)))

Сельский таблоид 20.11.2014 12:35 #74303


у меня хоть понимание есть, в отличие от тебя, тормоз.
у тя ж, курдюк, голова, как лампочка - цоколем вверх: где думать - мало, где хавать - много.

Сельский таблоид 23.11.2014 02:20 #74445


Блев и нищета хомячков.

Удивительный народ - эти хомячки! Срут больше, чем способны съесть. Осуждают

80% россиян в квасном патриотизме и тут же признаются, что Родина для них это

не более, чем берёзки и тульские пряники. Ладно, незнание фразеологизма им ещё

можно простить, но как быть с их потворством нацизму? Они восхищаются

жовто-блакитными заборами, вышиванками и факельными шествиями своих недалёких

соседей и желают того же России. Непоследовательность их заявлений обратно

пропорциональна порядочности и прямо пропорциональна тупости.

Однако хомячки коварны. Взяв за правило ругать действия России во внешней

политике, они оправдывают это внутренними проблемами страны. Дескать, Россия

не должна противостоять геноциду на Донбассе, потому что у нас ЖКХ

разваливается. Да что там! Россия должна примкнуть к странам ЕС и Пиндостану в

санкциях против себя, потому что мы ватники.

Как ватник я ещё могу объяснить высокие кредитные ставки ЦБ России международными финансовыми механизмами, заложниками которых мы являемся. Я могу объяснить дурацкие законы, принятые нашими депутатами, перееданием заморскими устрицами. Я могу объяснить снижение социальных льгот - благо это в прошлом, но ведь их не увеличили с тех пор - требованиями МВФ. Но как мне объяснить продвижение НАТО на восток? Тому виной наши плохие дороги?

Россия не должна отстаивать свои внешние интересы, потому что "Лада" - говно-машина, - вот "безупречный" довод хомячков и дешёвый популистский трюк. В их понимании, которое они навязывают нам, нельзя славить просоединение Крыма, одновременно являясь сторонником тотального смягчения налогового бремени для малого и среднего бизнеса и ярым противником коррупции и бюрократии. С их стороны идёт повсеместное смешение понятий и разделение по заоблачныму нарциссизму. Так ничтоже сумняшесь они присвоили себе лавры свободолюбивых интеллектуалов, отбыв по 15 суток в шарашке за хулиганку.

Взгляните на них: недопоэты и недописатели; лабухи, вскормленные Советской властью; ведущая Дома 1 и 2 и прочие Пусськи. Это ли интеллигенция? Допускаю, что согласно правилу 80/20 среди сторонников евромайдана есть 20% действительно талантливых людей. Но те же 20% талантов есть и среди 85 процентов населения, поддерживающих независимость России. Подсчитайте соотношение - это простейшая математика, хомячки! - и хватит трепаться о вашей исключительности.

Прекрасно иллюстрирует сказанное мною лопатинский срез общества. Среди наших хомячков, как то: Писмэйкер, Филя, Пони, Курдюк и тд. - нет ни одного сколько-нибудь талантливого автора. Либо исписавшиеся на мелкотемье копирасты, либо прирождённая серость. А туда же...
Спасибо сказали: volkangel777

Сельский таблоид 30.11.2014 08:16 #74959


перелистнём страницу.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой