Главная



 





Сельский таблоид
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Сельский таблоид 24.04.2015 18:04 #82929


КЕША, тебя вообще трудно понять, а я, видишь, стараюсь).
НО! ладно, где это я писал, что я непогрешим и невинен? Может быть, где-то с иронией, НО! тебе самому, КЕША, ирония и самоирония не свойственна, как я заметил, поэтому ты её и у кого-то другого не видишь.
Повторю___Да, я не ангел, а точнее ангел - далеко не для всех).

Сельский таблоид 24.04.2015 18:57 #82930


Может на этом закончим и оставим на суд возможных читателей?
Мне надоело. Кстати, как тебе эпиграммка? Мог бы и спасибо сказать.

Сельский таблоид 24.04.2015 19:20 #82931


КЕША, мне быстро надоело, НО! я вежлив и великодушен).
В эпиграммке себя не узнал, если бы ты не уточнил, что это ты для меня постарался - прошёл бы мимо, НО! спасибо за старания).
Я уж не буду о тебе эпиграммку писать, хотя мне это, как два пальца об асфальт. Ладно, КЕША? А то это потянет за собой ещё один занудный разговор).
Удачи).

Сельский таблоид 24.04.2015 19:25 #82933


Напиши, тем более если тебе это вовсе не трудно. Не будет разговора.

Сельский таблоид 24.04.2015 19:45 #82934


Желая выглядеть творцом
кот блох своих гонял сквозь рифмы,
НО! не свести конец с концом,
когда решаешь логарифмы)

Сельский таблоид 24.04.2015 19:50 #82935


Ну, почему, хочешь - поговори, КЕША, я завтра отвечу, а сейчас меня уже отрывают от непроизводительного времяпрепровождения).
Всех Благ.

Сельский таблоид 24.04.2015 21:47 #82939


Ты потешил моё злорадство. Спасибо!

Сельский таблоид 25.04.2015 00:15 #82945


КЕША, я не спрашиваю, чем я потешил твоё злорадство. НО! слово - не воробей). Так ты злораден, КЕША? Это плохо, злорадство и зависть - самые гадкие чувства. Надеюсь, КЕША, ты просто пошутил). Ты же хороший кот, так ведь?)

Сельский таблоид 25.04.2015 01:03 #82948


Ох, как я рад, как я рад!!!
Я злораден, Волк, и завистлив. И гадок, разумеется! В какой-то мере, конечно. Наверняка в большей, чем сам про себя думаю. А может и в меньшей, не так важно.
Но я и добр и великодушен, гадом буду. Диалектика, Волк. Свет и тени. Я, понимаешь ли, живой и чувствую себя живым. А ты? Это вопрос для обдумывания, не для публичного ответа. Впрочем, как хочешь.

Сельский таблоид 25.04.2015 01:38 #82952


КЕША, да ты что? Это у тебя возникло в замечании слово "злорадство", которое я якобы тебе потешил). Я-то как злорадства в тебе не замечал.
Мы все живые - и ты, и я - более чем). И само собой в каждом из нас много всего намешано - и света и тьмы. НО! вот что мне не свойственно, так это зависть и злорадство. И повторю___надеюсь и тебе тоже - ты просто на себя наговорил). Тебе что - экспромт мой не понравился? Я ничуть тебя не желал задеть. Может, ты его как-то не так понял?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой