Главная



 





Сельский таблоид
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Сельский таблоид 17.11.2014 00:16 #74140


Изготовляйте! И побежит ворог коварный, из славных деревенских избов выкышканный:

Сельский таблоид 17.11.2014 10:18 #74145


Артём Z :
Почти по-Достоевскому.

Как сообщают наши спецкоры на местах, неистового поклонника Ходасевича упрятали в баню. Не знаю, как бы на это среагировал сам поэт, но дело вовсе не в нём, а в грибах, под воздействием которых обчитавшийся Владислава Фелициановича миротворец вознамерился поджечь деревеньку, чем весьма напугал местных баб и детишек. Обдурандоленного фаната сначала подвергли облучению иронией, но этим только понизили его иммунитет и уровень здравого смысла. Он и прежде кидался на женщин, усомнившехся в его адекватности и релевантности, но этот припадок оказался роковым. Однако в Лопатино как в сказке: если рядом Нина, то и голова в каске. Да, именно ей надлежит вытащить проштрафившиеся яйца миротворца из голубого тазика бани и водрузить его чело нашего Дон Кишота. За женщин сел - благодаря им и выйдет. Вот такой вот шерше ля фам лопатинского уезда.


Вот так всегда. Только мне тема показалась занятной, только начала читать - и плюх куском навоза...
Тёма, ты вспомни свои "припадки" в адрес всех (не разбирая гендерной принадлежности) в состоянии неадеквата. Я, по крайней мере, НИ РАЗУ не злорадствовала твоему бану.
А простопьяныйсвин, тот ваще красава. Что ни изречение - то перл сявки из подворотни, а туда же - воспитывать.
Ишь, как обрадовались - миротворца в баню посадили, да с каким условием - Нина ДОЛЖНА прийти и про его "глупость" сказать.
Радостно потирают ручонки, подпрыгивают. Сейчас ещё "РА"достные подтянутся.
А пошли вы все!
Спасибо сказали: naele, cirill

Сельский таблоид 17.11.2014 13:23 #74152


В редакцию нашей газеты не прекращают поступать упрёки. В этот раз они коснулись недавно опубликованной заметки "Почти по-Достоевскому". Сравнив её с куском навоза, подательница заявления провела аналогию между мной и миротворцем. Что ж, я не ангел, но, к счастью, и не волк, поэтому не буду расписывать свои достоинства, а сразу обращусь к недостаткам миротворца.
Первое, что бросается в глаза - это формальное ханжество. На кой ляд ему надо было брать себе такой ник, если из кармана торчит шило, в во рту изжога? Троллинг - это не миротворчество, а нечто наоборот. Следовательно, говоря на языке, приятном миротворцу, назвался груздем - полезай в кузов. Но миротворец лезет в танк и целится по жилым кварталам.
Второе, на что стоит обратить внимание, я нахожу троллёвочные посты миротворца заурядными. И если он не злобные, то по-детски обиженные, мол, обратите на меня внимание. Нет, сначала они обиженные, а потом, когда на него таки обращают внимание, становятся злобными, или остро-плоскими.
Не будем забывать и о третьем... лице, то есть обо мне. Я беспринципен, злопамятен и одинаково ненавижу пьяных и глупых. Поэтому, признавая свои недостатки, я вправе посмеяться и над чужими достоинствами, не говоря уже о... И мне смешно, Нина, при всём моём уважении к тебе, когда ты спасибкаешь на любую ерунду, сказанную миротворцем. Мне смешно, когда ты разыгрываешь из себя жену декабриста, мол, к бану готова. (Кстати, о банах - отдельная и неблагодарная тема.) Но как бы то ни было, черёд Софьи - сдержать своё слово и выпустить неистового миротворца из бани.

Сельский таблоид 17.11.2014 13:52 #74153


Артём Z :
И мне смешно, Нина, при всём моём уважении к тебе, когда ты спасибкаешь на любую ерунду, сказанную миротворцем. Мне смешно, когда ты разыгрываешь из себя жену декабриста, мол, к бану готова.

Спасибкаю - ИЗ ПРИНЦИПА - слишком часто меня тыкают носом в мои "спасибы". Я, что вам, нашкодивший котёнок? Или вы думаете, что я буду с трусливой оглядкой осторожничать? (дескать, "что люди скажут"). Чичаз! Я взрослая (очень взрослая!))) женщина, и теперь "спасибы" ставлю даже гораздо чаще, чем раньше. А свои "подлизнуть" в мой адрес оставьте при себе - мне пофуй.
И про "жену декабриста" ты зря. Как школьник-подросток прямо.
Тебе понятно или нет - здесь (да собственно и на стихирке) миротворец для меня один из самых интересных людей. Да что там, самый интересный.
Поэтому, если его лишают слова, у меня интерес к "площадке" тает на глазах. И в баню или ещё куда - пусть меня отправляют - фиг с ним.

По остальному - там, где ты касаешься качеств миротворца в сугубо твоем личном восприятии - ты хоть горохом об стену убейся - он останется самим собой - интересным, остроумным, эрудированным человеком. А уж лучше него ДРУЖИТЬ - так ваще мало, кто умеет.
И ваши стайные наскоки на него просто смешны и жалки, вы, как будто мстите ему за то, что он превосходит вас ВО ВСЁМ.
Желаю здравствовать.

Сельский таблоид 17.11.2014 13:55 #74154


Заумь глупца.

Очередной галиматьёй отметился на главной самопровозглашённый поэт-примитивист Сс-с... Курдюков. Ему бы пахать да пахать на ниве примитивизма свои четыре сотки, но он, уцепившись за ризому осота, начал копать вглубь, и остаётся только гадать, что он выроет - то ли себе могилу, то ли общественный сортир. В любом случае - велкам, и не забывайте, что блины - это те же салфетки, только жирные.

Сельский таблоид 17.11.2014 14:11 #74155


Анонс!

Сегодня в nn часов, nn минут на экраны наших мониторов должен выйти из бани новый суперблокбастер "Превосходство писмэйкера".

Сельский таблоид 17.11.2014 14:29 #74156


Для полной ясности:

Лизунья-
подхалимка, шаркунья, холуйка, лиса, лизоблюдка, подлиза, льстивица, подлипала, лизуха, льстительница, лизательница, лизушка, лисица, льстица, угодница, ласкательница

Словарь русских синонимов.

Сельский таблоид 17.11.2014 16:57 #74162


Курдюков - малаца!
Он высоко держит знамя современного Козьмы Пруткова.
Особенно радует фраза:
"Структурно всё и даже хромосомы,-
Носители живого в этом мире,"
-- по которой читатель узнает человека не чуждого науки и всяческих умственных штудий.
Не только Махновец-Доцент достоин называться лопатинским Кулибиным!

Сельский таблоид 17.11.2014 21:07 #74167


А простопьяныйсвин, тот ваще красава.(с) спасибо нина полностью согласен.

Что ни изречение - то перл сявки из подворотни,(с) - думается мне что сявка из подворотни эт неведормая серая хрень без роду без племени по крайней мере на этом сайте. я же вот он и за свои слова отвечаю, так что кто тут сявка - вопрос.

а туда же - воспитывать.(с) - эээ, когда и кого?

пысы: второй раз говорю - ругаться с тобой не собираюсь по нескольким причинам так что не старайся. ну и смирись уже с тем что нехороший человек этот твой протеже.

Сельский таблоид 17.11.2014 21:41 #74168


Что-то у Артемки пыл угас. Где его репортажи с мест событий?
Только распалился, как сразу и спалился, как сострил бы какой-нибудь провинциальный журналист.

Идея-то хорошая, выпускать лопатинскую газету. Хоть, конечно, реализация с самого начала была детсадовской: позубоскалить над несколькими сельчанами, разумеется, исключительно над идейными противниками.
Но не надолго Артемку хватило.
Афтар! Пеши есчо!
Спасибо сказали: ninanimfa

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой