Главная



 





Сельский таблоид
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Сельский таблоид 24.04.2015 14:25 #82912


КЕША, когда я не уверен или не знаю, то задаю прямые вопросы. О том, что всё знаю и понимаю не только не говорил, НО! и не думал). Вот это как раз пример - мимо лотка, тут ты, КЕША, что-то нафантазировал.
Напротив, я люблю учиться, и постоянно это делаю, НО! учителей выбираю сам, и чему мне учиться тоже выбираю сам. Это понятно?
А в людях, КЕША - да, я разбираюсь, НО! не сужу - они всего лишь люди и у каждого свои архетипы, и свои тараканы. А вот мнение по поводу того или иного высказывания, текста тут каждый может выразить, и ты, и я, и Махновец).
Так, смотрим "оскомина"). По словарю Ушакова___
"Обычно в выражении: Набить оскомину (себе) - получить вяжущее ощущение во рту после употребления в пищу чего-нибудь кислого или терпкого или натрудить себе во рту продолжительным жеванием "(с)_______
КЕША, извини, НО! у тебя такое ощущение, у кого-то совершенно другое ощущение, прямо противоположное. Мне что - на них на всех обращать внимание? Ну это же глупость, Кеша.

Я даже как-то писал___ "А быть зависимым от чьих-то мнений, будь ты глупец или обычный гений - путь в никуда и вредно для здоровья. Не хмурь, мой ангел, ангельские брови".)

Сельский таблоид 24.04.2015 14:31 #82914


Ну что ты будешь делать! Всё то же самое, Волк: это, мол, ты неправ, что я плохой, я хороший. А ты про меня хорошего говоришь неправду, только я тебя громить пока не буду, а слегка пожурю, поскольку хороший и справедливый.

Сельский таблоид 24.04.2015 14:48 #82915


КЕША, да ты как читаешь то, что я написал, где это я там написал, что "ты плохой, я хороший"?) Я написал, что мнения обо мне и, тем более, ощущения самые разные - от плюса к минусу. И я на них внимание не обращаю.

Ты ответь, КЕША, будь ласка, на животрепещущий вопрос, можно не в отдельной ветке, а тут___
"а вам что, мало того, что вы мне интересны?"(с)____ так вот, по твоему мнению это мало или немало?

Сельский таблоид 24.04.2015 15:03 #82916


Действительно, где это я написал, что ты написал "ты плохой, я хороший"? Не вижу. Ты тоже невнимательно читаешь или демагогией грешишь?
Хотел ответить, тему потерял, жду, пока позеленеет.

Сельский таблоид 24.04.2015 15:07 #82917


Иннокентий :

Всё то же самое, Волк: это, мол, ты неправ, что я плохой, я хороший.

Сельский таблоид 24.04.2015 15:08 #82918


Кеш, ты сам того не понимая, выдал перл: "жду, когда ветка позеленеет". Хорошо, когда зеленеет не только значок, обозначающий, что есть непрочитанные посты, а ветка обретает жизнь.)))

Сельский таблоид 24.04.2015 15:18 #82919


КЕША, я тебе тебя процитировал). Ты, КЕША, хороший, и я нигде не писал, что ты плохой, а ты мне обо мне всё желаешь рассказать, какой я не ангел).
Да, я не ангел, а точнее ангел - далеко не для всех.
У тебя, КЕША, что - когти чешутся?

Сельский таблоид 24.04.2015 16:52 #82921


Цитата подтверждает не твои слова, а мои. Расценивать ли мне это просто как твою невнимательность?
И с чего ты решил, что когти чешутся именно у меня? А я вижу, что это ты не можешь спокойно вынести ни слова тебе поперёк.

Сельский таблоид 24.04.2015 17:21 #82927


КЕША, извини, НО! цитата подтверждает всё-таки мои слова). Ты в этом замечании пишешь, какой ты хороший, как будто бы опровергая мои слова о тебе. Так? Так). НО! разве я где-то писал, что ты плохой, Кеша? Не писал.
Это ты всё пытаешься об меня почесать коготки - то стишок написал, главное, с уточнением, что это ты обо мне, ну, чтобы я мимо не прошёл, то написал, что я "творец оскомин")). Кто кого цепляет, Кеша? Или тебе вне монитора развлечений не хватает? А я тебе просто отвечаю, хотя меня и мало заботят твои слова поперёк).

Сельский таблоид 24.04.2015 17:45 #82928


Иннокентий :
Ну что ты будешь делать! Всё то же самое, Волк: это, мол,
<"мол" означает, что далее твоя предполагаемая речь>
ты неправ, что я плохой, я хороший.
<ты, Иннокентий, напрасно утверждаешь, что я, Волк, плохой, на самом деле я, Волк, хороший>
А ты<, Иннокентий> про меня<Волка Ангела> хорошего говоришь неправду, только я<,Волк Ангел> тебя<,Иннокентий> громить пока не буду, а слегка пожурю, поскольку<> хороший и справедливый.


Как ещё можно было истолковать мои слова - ума не приложу.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой