Главная



 





Сельский таблоид
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Сельский таблоид 21.04.2015 14:59 #82757


Заведомо с тем же успехом советую тебе отлистать и перечитать - ты всегда отвечаешь не в точности на мой вопрос.
Хотя бы опять, в последнем твоем высказывании - "Но! вопрос том..." - чей вопрос не в том? Мой именно в немного в другом. Есть у тебя связь или нет её - я никогда не спрашивал.
Разговор зашел в тупик, к безаргументным утверждениям и отрицаниям. Готов его прекратить, последнее слово, если желаешь, можешь взять себе.

Сельский таблоид 21.04.2015 16:16 #82763


КЕША, отлистал и прочитал) То ты ко мне с "наблюдателем" прицепился, то в панибратстве упрекнул). Я тебе на всё это чётко ответил. А по поводу религии (связи с Высшим) через Ведичество - я даже согласился с твоим пониманием). НО! ты к формулировке прицепился. "Вопрос в том"(читай - всё дело в том) - есть связь или нет. Тебе опять что-то непонятно? Ну тогда не знаю, как тебе и объяснить).

Сельский таблоид 21.04.2015 16:26 #82765


А давайте
Артём Z :
...следить за жизнедеятельностью наших звёзд, да и что скромничать - мы сами их будем зажигать.

Сельский таблоид 21.04.2015 16:29 #82767


Замечательно).
Можно написать заметку о происшествии в хранилище сакральных знаний - Лопатинской библиотеке).

Сельский таблоид 21.04.2015 19:29 #82781


Чтоб звёзды зажигать бензина жалко!
А дураков учить довольно палки.

Сельский таблоид 23.04.2015 15:26 #82882


Весь в блёстках лик
Творца оскомин!
Он невелик,
Но он нескромен.

Сельский таблоид 23.04.2015 15:31 #82883


Волк, это про тебя. Считаю необходимым уточнить, а то ещё это сочтёт, что про него.

Сельский таблоид 23.04.2015 17:34 #82888


Свинья залезет с мордой кошки,
Чтоб здесь нагадить хоть немножко.

Сельский таблоид 24.04.2015 12:40 #82896


КЕША, а ведь тут Махновец прав - ты прямо, как кот, который сцыт всюду, НО! мимо лотка).
С чего ты так решил, КЕША, не знаю, сможешь пояснить - хорошо, не сможешь - значит балаболка. Я уже писал - обо мне любимом мнения самые разные, что в реале, что в вирте - от огроменного плюса до огроменного минуса).
НО! важно для меня только одно - своё собственное, которое я выстраиваю, перерабатывая мнения моих самых близких людей.
Ну так, КЕША - поясни - почему-где-когда при наших исключительно виртуальных коммуникациях в Лопатино у тебя составилось такое мнение?
P.S. Кстати, ты тему подсказал на форуме, сейчас заведу).

Сельский таблоид 24.04.2015 13:57 #82909


Да именно только из виртуальных и сложилось, Волк. Человек без сомнений, высказываешься обо всём и категорично, всё-то ты знаешь, всё понимаешь. Считаешь себя вправе судить о людях резко, безапелляционно. Говорил уж тебе в чате: ты, я да Махновец - высокомерные зазнайки, только я этот грех за собой знаю, Махновцу не втолковать, а вот ты, Волк, сияешь тут истинным Ангелом.
Ходить по сайту и собирать цитаты я конечно не стану, не судится же с тобой собрался.
Вот опять: я, видите ли, мимо лотка писаю. А вот не мимо, а что это ты так уверен?
А я уверен, что ты творец оскомин. Ты уверен, я уверен - чем я хуже?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой