Главная



 





Сельский таблоид
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Сельский таблоид 21.04.2015 02:50 #82737


Тогда, возможно, ты согласишься и с тем, что "дорогой" - вульгарное запанибратство?

Сельский таблоид 21.04.2015 02:55 #82738


Панибратство - да, а вот вульгарности в этом не вижу. Хочешь, чтобы я на "Вы" перешёл с заглавной буквы?) Без проблем, если это так для тебя важно).

Сельский таблоид 21.04.2015 11:50 #82741


Я тебе, Волк, вопроса о количестве богов никогда не задавал.
Вопрос о значении религии слишком личный, признаю. Я бы вполне довольствовался любой неопределённой отпиской типа "может подумаю на досуге".
"Вы" с большой буквы не требую.

Сельский таблоид 21.04.2015 12:07 #82742


КЕША, привет.
То, что "Вы" с большой буквы не требуешь - замечательно, сам понимаешь - это формализм.
А насчёт религии (связи с Высшим) отвечу вполне определённо.
Я не считаю, что человек - это только телесная тушка. Человек - существо духовное, душа(дух+воля) на рентгене не просматриваются, НО! именно это управляет человеческой жизнью здесь и сейчас - через подсознание. Так вот насколько отдельный человек умеет видеть эту связь - настолько же он зряч, не умеет - мечется, как слепыш. Я ответил, Кеша, зачем мне эта связь?)

Сельский таблоид 21.04.2015 12:11 #82744


Иннокентий :

что тогда для тебя это ведичество и для чего?

Вот как раз для связи с Высшим - вроде прямой телефонной линии).

Сельский таблоид 21.04.2015 12:17 #82745


На "Вы" я и не требовал, ты подменяешь мои слова своими из них выводами.
Вопрос был не о духовных связях, а об атрибутике и прочем вещественном и интеллектуальном наполнении религии - с названия начиная. Насколько помню, я даже перечислил некоторое для однозначности вопроса.
Создание искусственного оппонента с последующим его побеждением - и не скучно тебе это занятие...

Сельский таблоид 21.04.2015 12:34 #82747


КЕША - посмотри, что такое панибратство___ по словарю Ушакова___
"Непочтительное, фамильярное обращение с тем, кто требует уважительного отношения, со старшим".___ Ну, так, в чем опять вопрос?
По поводу религии, повторяю в ...цатый раз)___ "религия" в переводе с латыни - связь с Высшим. И всё.
У меня связь через Ведичество___от слова "ведать" - знать___ это по поводу названия. Никаких атрибутов мне для этого не надо - у меня локаторы нормально работают).
Про искусственного оппонента вообще не понял. Ты спросил, я ответил - уже несколько раз одно и то же. А вот почему "оппонент" не сразу понимает - это вопрос к "оппоненту").

Сельский таблоид 21.04.2015 12:54 #82748


Ты отвечаешь, как правило, не на мой вопрос, а на свой, мне приписанный. Конечно чаще мой вопрос слегка только изменён, но чуть-чуть не считается.
Я делаю вывод из твоих слов: Ведичество - это название связи с высшим, возможно, одно из многих названий; ничего иного кроме этой связи не обозначает. Вывод верен?

Про "искусственного оппонента": один из основных приёмов демагогии. Приписать оппоненту нечто и затем с блеском, отвлекающим внимание публики от обмана, это нечто разгромить.

Сельский таблоид 21.04.2015 13:02 #82750


Добавлю___я не считаю, КЕША, что обращаюсь с тобой непочтительно, ты мне чем-то даже нравишься. Из определения по Ушакову могло бы подойти - непочтительность по отношению к старшему, посему я готов был без проблем перейти на "Вы", хотя и считаю это формальностью - у нас же тут не Букингемский дворец.

Сельский таблоид 21.04.2015 13:08 #82751


КЕША, отлистай страницу и посмотри на свои вопросы и мои ответы. Я отвечаю точно на поставленный вопрос, а ты, извини, всё жвачку жуёшь по этому поводу.
Про Ведичество - можно и так, НО! вопрос в том - есть связь или нет. У меня есть.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой