Главная



 





Сельский таблоид
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Сельский таблоид 16.11.2014 20:15 #74112


Слово главреду.

Воспользовавшись моим отсутствием добровольный корреспондент Иннокентий решил то ли рыть под главреда, то ли передо мной прогнуться и запустил пробный шар о гипотетической дуэли с Восадулиным-Вогородиным. Которая если действительно состоится, то чести мне не доставит и не прибавит ума моему оппоненту. Впрочем, зачем мозги критику (я имею в виду Восадулина-Вогородина)? Ему достаточно сказать, что он-де ничего не понял. И это вершина Филькиной критики. Не зря ж он себе и аватарку новую завёл, аки медаль.

Сельский таблоид 16.11.2014 20:46 #74113


Артём Z :
Как и следовало ожидать, не успев выйти в свет, наш таблоид подвергся критике со стороны Партии Ортодоксальных Глупцов и Авторезинновых Начётчиков (ПОГАНь) в лице их председателя - Курдюка. Прийдя койотом, он пригрозил нам бойкотом. Чего мы ему обещать, конечно, не можем и в одном из следующих выпусках, посвящённых флоре и фауне Лопатино, планируем рассказать и об этой ошибке природы.


Вот примерно так умники относятся к лопатинским глупцам и в то же время желают продолжения теме.
Но помните, что кглупцам ими может быть причислен любой лопатинец.

Сельский таблоид 16.11.2014 20:53 #74114


33-ОС

Хозяйка сайта открыла тему под названием "Зона, защищённая от склок". Не совсем ясно, только в границах этой темы пользователям запрещено ругаться (в других, значится, можно) или нас приглашают принять участие в полемике о допустимости мата, перехода на личности/безличности авторов и ритуальных обрядов Вуду с обязательным опущением козлов. Так или иначе, лопатинцы с опаской и недоверием обходят эту тему стороной, и только вездесущий Восадулин-Вогородин въютубил там очередной клип на правах пи... джея.

Сельский таблоид 16.11.2014 21:01 #74115


правильная газета. вот только непонятно с чего местный ебанат - это "простыми словами, -так чтоб понятно было"(С) - расскакался как петух на сковороде? скоро наверняка еще и пендальф серый припрется рассказывать какие все вокруг тупые и недостойные общения с ним сцуо ахуеть каким продвинутым прекрасно зная что тупой и недостойный он сам ну и парочка таких же серых как он.

Сельский таблоид 16.11.2014 21:02 #74116


Ответы на письма.

А тем временем ПОГАНь завалила почтовый адрес нашей редакции негодующими письмами, грозясь нас не читать.
Во избежание дальнейших недоразумений поясню позицию таблода:
МЫ ПИШЕМ НЕ ДЛЯ ВАС, А ПРО ВАС, поэтому окститесь, далёкие и не очень.

Сельский таблоид 16.11.2014 21:26 #74122


не, серого опять забанили в очередной раз - йюмор у него вонюч больно, а ебанат наверное в лифт щеманулся энергетику подпитать перед очередным тупым вбросом

Сельский таблоид 16.11.2014 21:47 #74125


Артём, ты сказал одно лишнее слово.

Сельский таблоид 16.11.2014 21:58 #74127


Почти по-Достоевскому.

Как сообщают наши спецкоры на местах, неистового поклонника Ходасевича упрятали в баню. Не знаю, как бы на это среагировал сам поэт, но дело вовсе не в нём, а в грибах, под воздействием которых обчитавшийся Владислава Фелициановича миротворец вознамерился поджечь деревеньку, чем весьма напугал местных баб и детишек. Обдурандоленного фаната сначала подвергли облучению иронией, но этим только понизили его иммунитет и уровень здравого смысла. Он и прежде кидался на женщин, усомнившехся в его адекватности и релевантности, но этот припадок оказался роковым. Однако в Лопатино как в сказке: если рядом Нина, то и голова в каске. Да, именно ей надлежит вытащить проштрафившиеся яйца миротворца из голубого тазика бани и водрузить его чело нашего Дон Кишота. За женщин сел - благодаря им и выйдет. Вот такой вот шерше ля фам лопатинского уезда.
Спасибо сказали: mytacija

Сельский таблоид 16.11.2014 22:57 #74134


Наконец-то наш пьяница-журналист бросил пошлый и нудный троллинг и не менее нудное рифмоплетство и обратился к своей профессиональной деятельности -- написанию заметок для желтой газетенки.

Сельский таблоид нашел в Лопатино благодарных читателей.

Сельский таблоид 17.11.2014 00:04 #74139


Три "Г": Гиппократ, Геракл и Филя.

Вчера, 16 ноября 2014 года, без 63 минут полночь, Филю Восадулина-Вогородина снова укусила зависть. На сей раз он позавидовал не моему домашнему мини-бару, разнузданности моих постов или небрежности, с которой я сочиняю вирши, а читательской благодарности таблоиду. Яд зависти обратил белокровие (от мела, видать) Филиппа в желчь, и она обильно растёклась по тщедушному тельцу, местами вырываясь наружу. Бригада Скорой Помощи, дежурившая в эту ночь, не заметила сигнал о вызове, поступившем от несчастных соседей Восадулина-Вогородина, так как была увлечена чтением таблоида. Сероводородная желчь заполонила весь кондоминиум.
Редакция и я лично приносим свои извинения соседям за неудобства, косвенно вызванные нашей газетой, и обязуемся лично оплатить услуги того сантехника, который согласится очистить от испражнений Ф.Восадулина-Вогородина окружающее пространство.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой