Главная



 





курдюков против
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

курдюков против 23.11.2014 08:50 #74447


так же, как и с Курдюковым, по пять стишков выставляем.
темы: 1) лирика 2) политика 3) юмор 4) пародия или перевод 5) на выбор автора

курдюков против 23.11.2014 09:12 #74448


А чё, Филя, новые стишки писать больше не могёшь? Можно и 5 штук в предложенных номинациях выставить, а? Зато будет соблюдена анонимность и, как следствие, непредвзятость голосования. Решайся, коли не трус. (Только хз, на что ты надеешься, будучи двухмерным, как Курдюк.)

курдюков против 23.11.2014 09:40 #74449


Ау! Филиппок! Так будем или нет новые стихи писать (должен же я получить ещё хоть какую-то радость, помимо унижения тебя) или будешь облезлым хвостом вилять, пытаясь впарить общественности своё никому не нужное старьё?

курдюков против 23.11.2014 10:05 #74450


во-первых перестань хамить, иначе ни о чем говорить с тобой не буду

условия я сказал
новых я писать не собираюсь, и тратить время на тебя не хочу
я предлагал тебе сделать новый перевод, и в этом посостязаться, но вы с Ванькой не только облажались, но и превратили все в балаган

короче, или состязаемся на изложенных условиях или заканчиваем разговор

курдюков против 23.11.2014 11:13 #74453


Засцал, позорник)) Ты же сам предложил мне посостязаться, а теперь в кусты? И перевод свой убогий лучше не вспоминай.
И плевать я хотел на тебя и на твои условия, бо ты дурень и подлец. А хочешь выложить старые вирши - так, пожалуйста - выкладывай здесь 5 стишков, мои же уже на месте и оценены. Добавь свои - и мы попросим Андрея, Кешу и Гошу дать им оценку. К тому же им дам оценку и я, чтобы всё было почеснаку, и Курдюк (что даёт тебе положительные шансы, поскольку он будет судить ещё и мои, как я - евонные).

По-моему, всё честно. Кроме тебя, гы. Уверен, что ты засцышь и будешь до усёра мазаться и от последнего предложения. Только тявкать попусту способен. Но попробуй меня удивить.

курдюков против 23.11.2014 11:22 #74456


Артём Z :
О, Филя отважился со мною в стишки зарубиться. Зовём понятых, пусть назначают тему? Выставляться будем анонимно. Проигравший - месяц носит ник: Чмо, возомнившее себя поэтом.

Или сцышь?))


Тёма, третим меня бери.
Никогда не носил такого экстравагатного НИКа.

А если Киррил не сможет, то вторым.)))

курдюков против 23.11.2014 11:32 #74457


Артём Z :
Но попробуй меня удивить.


Ты своим детсадовским идиотизмом и киданием какашками уж точно никого не удивишь.
Выкладывай новую пятерку стишков по указанным темам.
В ветке, специально для этого заведенной:
tetya-valya.me/index.php?option=com_kune...art=10&Itemid=78

курдюков против 23.11.2014 11:51 #74459


Кирилл Мефодиев :
так же, как и с Курдюковым, по пять стишков выставляем.
темы: 1) лирика 2) политика 3) юмор 4) пародия или перевод 5) на выбор автора


Интересно, удасться ли мне Тёму скопировать по этим жанрам так, чтобы затруднительно было понять кто есть кто.
Правда, здесь его пунктуацию нужно изучить.)))

курдюков против 23.11.2014 11:56 #74460


под новой пятеркой я подразумеваю не вновь написанные, а другие пять стишков

курдюков против 23.11.2014 12:09 #74461


Кирилл Мефодиев :
под новой пятеркой я подразумеваю не вновь написанные, а другие пять стишков


Если из старых, то я - пас.
Вердикт судей оспаривать не намерен.

Но у Тёмы теперь есть выбор.

Либо с тобой по старым, либо со мной по новым.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой