Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

курдюков против
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

курдюков против 15.11.2014 16:13 #74068


Так и знал, что утырки будут меня в остроумии обвинять.
Скоро мне за вас придётся посты писать - настолько вы предсказуемы. Гы.
Однако, Филя, мне, во-первых, нет нужды ради вас острить, чай, не тёлки. Во-вторых, всё равно не поймёте нифуя, судя по вашим пресным и плоским постам.

курдюков против 16.11.2014 11:50 #74092


Это Артемка с помощью вывертов и фортелей популярно объясняет, что не он тщится тупо острить, а другие.

курдюков против 16.11.2014 13:08 #74095


Гы. За неимением не то что реальной, но и виртуальной аудитории Филя Восадулин-Вогородский пользовался воображаемой.
Занятный из тебя выйдет персонаж.

курдюков против 17.11.2014 00:40 #74141


Cофья

Я украл пару часов от сна после смены, чтобы не подвести тебя.
Извини, если, по причине недосыпа, получилось "феерически" коряво.Я старался.
Тем не менее,реплика "Миротворца" меня насторожила. Понятно, что ничем, кроме личной неприязни, эта скоропалительная херня не мотивирована.Я ещё не читал заключений других арбитров, но почти уверен в том, что их преференции совпадает с моими.
Если "Миротворец" действительно считает Сержа победителем, то ему придётся очень постараться, чтобы убедить остальных. Посылать "на мыло" судью простительно анонимному подвыпившему фанату, но уж никак не "тонкому знатоку поэзии".
Похоже, не та мышь позарилась на кусочек заморского чеддера.Бывает такое с грибниками, если проглядит мухомор в лукошеке.

Кстати, назови ,пожалуйста, имена троих судей, ангажированных тобой, поскольку вердиктов сейчас четыре .

курдюков против 17.11.2014 01:43 #74142


Артём Z :
Спасибо за мнение Гоше
и мудаль за отвагу миротворцу.


Не за что.Судил по справедливости. Я хучь нивеситетов не кончал, но поэтический дар от ремесла отличить могу.
Правда, и хороший ремесленник достоин всяческого уважения и поощрения.

Буду благодарен, если в дальнейшем обращения ко мне не будут совмещаться с обращениями к грибоеду, о литературном даровании которого можно судить по многочисленным произведениям на его лопатинской странице.

Если ты расположен к нормальной дискуссии, то охотно поделюсь мыслями и пожеланиями, которые возникли у меня в процессе осмысления ваших стихов.Контроверсия в обсуждении субъективного символизма и осмысленного примитивизма, в свете извечного вопроса соотношения формы и содержания, как мне кажется, интересна многим.

Поэтому позволю себе обратиться к тебе с ещё одной просьбой: не флуди и нефлудим будешь!

курдюков против 22.11.2014 00:54 #74406


Курдюк, а почему бы тебе с Филей не посостязаться в стихоложестве? По-моему, у тебя есть все шансы на победу.

курдюков против 22.11.2014 09:50 #74409


Артём Z :
Курдюк, а почему бы тебе с Филей не посостязаться в стихоложестве? По-моему, у тебя есть все шансы на победу.


Тёма, уже писал сразу после разбора наших стихов – вопросы о стихоложестве с тобой более не обсуждаю.
Твоё личное мнение по этим вопросам меня не интересует.

курдюков против 22.11.2014 10:16 #74410


Поэтому ты навсегда останешься лузером.

курдюков против 23.11.2014 01:42 #74444


Артём Z :
Курдюк, а почему бы тебе с Филей не посостязаться в стихоложестве? По-моему, у тебя есть все шансы на победу.


А чо сам не хошь посостязаться? Со мной?
А?
Сцышь. Шансов не видишь на победу.
Ну дык и скажи честно, что сцышь. Тебе все поймут и никто не осудит.

курдюков против 23.11.2014 02:28 #74446


О, Филя отважился со мною в стишки зарубиться. Зовём понятых, пусть назначают тему? Выставляться будем анонимно. Проигравший - месяц носит ник: Чмо, возомнившее себя поэтом.

Или сцышь?))
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой