Главная



 





курдюков против
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

курдюков против 12.11.2014 19:01 #73817


Вердикты двумя судьями вынесены. Теперь, судя по всему, можно высказаться читателям.
Так вот за одни только слова___ «Что это? О чем? И зачем?»____ судья Кирилл Мефодиев может быть дисквалифицирован.
Ибо! когда рядовой читатель, не отличающий рифмованные столбики от стихов, "восклицает: «Как это понимать?»(с) - это допустимо, НО! когда подобное звучит из уст судьи - это нонсзнс.
Сэнк`c за внимание).
Спасибо сказали: vlad i svet

курдюков против 12.11.2014 19:34 #73818


Артёму.

С вердиктом судейства согласен.
Более не намерен с тобой спорить о поэтическом мастерстве, исходя строго из вердикта.

курдюков против 12.11.2014 19:44 #73819


Серж Курдюков :
Артёму.

С вердиктом судейства согласен.
Более не намерен с тобой спорить о поэтическом мастерстве, исходя строго из вердикта.


Подожди, Курдюков.
Возможно, еще судья будет. Может, он тебе первенство присудит)

курдюков против 12.11.2014 19:52 #73820


Тогда, ежели меня дисквалифицируют, будет ничья)))

курдюков против 12.11.2014 20:00 #73821


Судьям

От души благодарю Вас за разборы стихов!

Считаю необходимым дать пояснение.

Никак не могу заставить себя применять неточные рифмы, что несколько снижает возможность стихотворчества.

Предпочитаю ясный смысл изложения содержания высокой образности, при которой смысл туманится. Но есть авторы, у которых высокая образность гармонирует с ясным смыслом. К таковым, например, относится и хозяйка сайта. У неё получается сочетание классики с новыми веяниями.
А моя поэзия – вчерашний день.

С вашими заключениями согласен!

курдюков против 12.11.2014 20:07 #73822


Кирилл Мефодиев :
Тогда, ежели меня дисквалифицируют, будет ничья)))


Кирилл, не Волк Ангел тебя приглашал на судейство, не ему тебя и дисквалифицировать. Частные мнения не только не обсуждаются, но и не учитываются организаторами.

От себя скажу, что этот вборос негатива, Ангела характеризует в признанном нами клише.

Согласился с результатами судей не по баллам, а по соотношению "За - против". Даже если третий судья выскажется в мою пользу, я "проиграл".

курдюков против 12.11.2014 20:24 #73826


Серж, пишите так, как пишется.
Стихи Артема, конечно, намного сильнее, интереснее, живее. Но Ваш палиндромон-мономакр заслуживает похвалы. Вещь получилась интересная - я оценила.
Спасибо сказали: innokentij

курдюков против 12.11.2014 20:26 #73827


И всё-таки кто третий судья и где?
Хочу Катю Солдатенко... во всех смыслах)

курдюков против 12.11.2014 20:31 #73828


Елена, разумеется, писать не прекращу.

СПАСИБО!

курдюков против 12.11.2014 20:32 #73829


Артём Z :
И всё-таки кто третий судья и где?
Хочу Катю Солдатенко... во всех смыслах)

"
Спасибо сказали: ninanimfa, cirill

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой