Главная



 





о дуэли...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

о дуэли... 04.11.2014 22:14 #73125


Александр, спасибо за доверие, но давайте все присылать Софье.
Пусть будет один координатор.

о дуэли... 04.11.2014 22:19 #73126


Артём, бразды правления в руках у Софьи. Ей и принимать стихи.

о дуэли... 04.11.2014 22:24 #73127


Виктор Воскресенский :
Я пасую, так как начал писать про Солнышко и вжился в образ.

Удачи всем оставшимся дуэлянтам!

Стоять!
Не двигаться!
А как-же это:
Привет, Саша(Пономарёв)! ... у меня появилось желание тебе поэтично накостылять.))) ...

Или щас или никогда.
В солнышко он вжился видите-ли...
А кто тебе мешает стих про солнышко написать?
До двадцати строк допускается.
Лепи чё хочешь...

Кста... вопрос к организаторам - правильно ли я понял, что фраза - "Когда часы длиннее дня" - может быть как в начале, так и в середине или в конце стиха?

о дуэли... 04.11.2014 22:26 #73128


Пришлю Софье. Андрей, что вы с ней что-то там будете тырить мне кажется невероятным.

о дуэли... 04.11.2014 22:27 #73129


Вик, ты упускаешь из виду, что Сонька тоже в игре, и лишаешь её интриги. Честнее будет найти независимого координатора. Я лично доверяю всем девушкам Лопатино:) Но курдюк, сцука, их спугнул с форума.

о дуэли... 04.11.2014 22:30 #73130


Надо тему письма заполнять: "Дуэль" и Софья эти письма до срока читать не станет, только и всего.

о дуэли... 04.11.2014 22:36 #73131


Саша, первоначально собрались 4 дуэлянта: ты, Кошаков, Софья и я. Мужики, включая тебя, высказались за Солнышко. Три голоса из четырёх - большинство. Вот я и начал писать про Солнышко. Теперь всё переиграли с Софьиной подачи, и все согласны, кроме меня. Поэтому я тихо ухожу. Только и всего.

А если ты хочешь, то мы можем поэтично, а не в прозе, друг другу таки накостылять. Но в другой теме на пустыре.

На этом раскланиваюсь. Всем удачи!

о дуэли... 04.11.2014 22:41 #73132


Артём, при всём уважении, координатором я не беду из-за недостатка времени. Я в своих Дюссельдорфах доползаю до компа лишь поздно вечером на полтора часа. При согласии быть координатором я просто завалил бы вашу дуэль. Надеюсь, что ты меня понял.

о дуэли... 04.11.2014 22:48 #73134


Александр, фраза может быть где угодно.
Высылаем Софье.
Виктор, понимаю, но без тебя дуэль теряет в остроте.
Сонечко еще можно будет наверстать в другой теме.

о дуэли... 04.11.2014 22:49 #73135


Виктор Воскресенский :
... Мужики, включая тебя, высказались за Солнышко. ...


Не совсем так.
Я сразу заявил, что мне тема солнышка не нравится, но я её поддержу чтобы не тратить время на обсуждения и согласования.
Если-бы Андрей предложил про Луну - мне-бы это тоже не понравилось но я бы тоже поддержал Луну, исходя из принципа - "Вам шашечки, или ехать?"
Ну, ладно... никто тут тебя не неволит, тем более, что:

Виктор Воскресенский :
...
А если ты хочешь, то мы можем поэтично, а не в прозе, друг другу таки накостылять. Но в другой теме на пустыре.
...

Годится!
Лови перчатку!
Я тебя вызываю на твоих условиях.
Открывай тему на пустыре и формулируй условия.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой