Главная



 





Cнова запахло порохом...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Cнова запахло порохом... 27.01.2013 22:30 #7332


Саша, ты прям заинтелллигентился последнее время и чой-то талантливое в тебе проснулось!

Витя, чтобы идти на дуэдь надо иметь стихический запас. А у меня достойные произведения публично зачитаны ужо. И исчо!
Меня тут же все по почерку распознают, вспомнят, как я обзывалась на них и дружно на носилках на помойку снесут. А так синжу се небитая-неклятая, нос недовольно морсчу, типо, как фсе надоело! хоцца генияльного, светлого...

Re: Cнова запахло порохом... 28.01.2013 00:11 #7341


Простая Простая :
Саша, ты прям заинтелллигентился последнее время и чой-то талантливое в тебе проснулось!

Витя, чтобы идти на дуэдь надо иметь стихический запас. А у меня достойные произведения публично зачитаны ужо. И исчо!
Меня тут же все по почерку распознают, вспомнят, как я обзывалась на них и дружно на носилках на помойку снесут. А так синжу се небитая-неклятая, нос недовольно морсчу, типо, как фсе надоело! хоцца генияльного, светлого...


Инна, так все в руках твоих. Забацай что-то гениальное)

Re: Cнова запахло порохом... 28.01.2013 00:29 #7343


Передумали никак.

Re: Cнова запахло порохом... 28.01.2013 15:25 #7354


Ага! До компа добрался. Задание получмл.
Сонь, три вопроса к тебе:
1. Можешь указать автора?
2. Сколько всего будет выстрелов?
3. После окончания дуэли я могу высказаться?

Re: Cнова запахло порохом... 28.01.2013 20:47 #7376


А в дуэли нужны ли секунданты?

Re: Cнова запахло порохом... 28.01.2013 20:52 #7379


Михаил Минаичев :
Ага! До компа добрался. Задание получмл.
Сонь, три вопроса к тебе:
1. Можешь указать автора?
2. Сколько всего будет выстрелов?
3. После окончания дуэли я могу высказаться?


Cлава Богу, объявился Миш, наверное, можно найти автора по стихирскому поисковику. Я, честно говоря, не придала этому значения. Для меня было главным ухватить именно ТО стихотворение, которое появилось РОВНО в назначенную минуту.
Количество выстрелов определите с Виктором сами. Вообще-то, кога дуэль идёт динамично(даже на скорость), то стрельнуть можно и до пяти раз. Но в вашем случае, думаю - три.

Конечно, можно высказаться. Даже нужно!
Живу я тут. Вот.

Re: Cнова запахло порохом... 28.01.2013 21:39 #7392


Миша, меня больше, чем на три выстрела не хватит. За два последних дня изрядно устал держать пистолет на изготовке, ощущая при этом сзади заслуженные пинки односельчан. Свой стих я Софье отослал.

ТётьАне: секунданты на дуэли, на мой взгляд, необходимы. Только ты определись, к кому ты секундировать пойдёшь. Если не ко мне, то вынужден буду взять Простую Простую. Она сама в бой уже не рвётся, но в оруженосцы сгодится.)))

Re: Cнова запахло порохом... 28.01.2013 23:22 #7402


Я сам себе хозяин, иногда неделям не работаю, но ежели оная появляется, то чаще всего, в пятницу, субботу и воскресенье. Так, что попробую до пятницы написать, а то опять пропаду, быть может.

Re: Cнова запахло порохом... 28.01.2013 23:31 #7403


Дык я с удовольствием, но где Вы, а где Он не так просто, возможно бу определить!
Тем паче, что Вы под Него маскироваться надумали.
Это ж как удивительно - ташшыть одному оружие, а после сообразить, что это оружие вовсе не его! ))))

Re: Cнова запахло порохом... 28.01.2013 23:37 #7404


я девочка свободная - с кем пойду и сама не знаю! но с симпатишным, ясен пень!

Цитатну своешенькое:

Кабы мне купальник новый
И глаза на поллица,
Я б с Америки любого
Утащила молодца!

Старенький костюм купальный.
(Денег все не нахожу!)
Потому-то виртуально
Я с Германией дружу.

Бережливы и толковы,
Немцам бабы не нужны.
Но красивы и фартовы
З Украины пацаны!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой