Главная



 





Cнова запахло порохом...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Cнова запахло порохом... 25.01.2013 19:11 #7197


Саша-Махновец, не горюй!!! В 24 строки уж точно один другого укокошит.

Re: Cнова запахло порохом... 25.01.2013 20:17 #7201


Кеша, так шо, покойничек оживеет? Вот оно, слово чудодейское, вовремя глаголенное! А почему бы и нам по приколу на эту тему не поскрипеть мозгами? И тёть Валину родычку повеселим и стариною тряхнём песочною. Завтра помудрую, присоединяйся...

Re: Cнова запахло порохом... 25.01.2013 20:23 #7202


Махновец, с нас тут вот прям думаю смеются кто тупее. Ещё никого не убили, что ты!

И вообще одному скажут - ах, какой ты молодец! а другому - ах, какой ты молодец! ты победил!!

У них пульки из промокашки.

Re: Cнова запахло порохом... 25.01.2013 20:40 #7206


Кеша, хорошо смеётся тот, кто рыгает последним, а остальным уже нечем! Хай мусолят промокашки в ротовой полости, а я ужо подшипник от колёсной пары у вагона конфисковал, только у дуло мушкетово не засуну никак.
А чо, докажем, что пальба Кухонно- каменной лишь делает затруднённой посадку седалищем на аэродром! А на паровозном подшипниеке хоть хоть на площадь лопатинскую, хоть на Шереметьево, всё под оркестр! УРА!!!

Re: Cнова запахло порохом... 25.01.2013 20:53 #7209


Нет, я не могу. Не подшипник надо совать, а шарик изнутри оттуда......
Извините, Ещё Живые, за флуд.

Re: Cнова запахло порохом... 25.01.2013 20:59 #7211


Это не флуд, а вдохновение закованных в доспехи рыцарей перед последним ударом вражеского копия! Старт алле...

Re: Cнова запахло порохом... 25.01.2013 22:47 #7214


Посылка со стихом тётьВалиной родственнице ушла. Залечиваю рану бедра и готовлюсь ко второму выстрелу.

Re: Cнова запахло порохом... 25.01.2013 23:49 #7219


Да, Витя. Извиняюсь. Больше не буду. Если не понравится скажу вежливо:
"Два великолепных стихо,
из которых можно вынести массу полезных мыслей..."

А если серьезно, есть какое-то биополе, заставляющее голосовать ТАК, А НЕ ИНАЧЕ. И от качества стиха не зависит...


Виктор, стих ВАш был более правильно организован, четче написан... Но это почему-то раздражало... Сложно анализировать чувства.
Вспомнился Евтушенко: "Я прошу как отчаянной смелости мастерства неумелости..."
Пьяница Ваш чистенький такой вышел, и подштанники белые..., бритый...

Re: Cнова запахло порохом... 26.01.2013 00:28 #7222


Иннуся, во-первых, извинение принимаю. Во-вторых, мы с тобой давно на "ты". В третьих, ты говоришь о стихе Михаила Минаичева. Можешь у него спросить. В последних, не срывай с нас маски до окончания дуэли. В самых последних, в дальнейшем под другим номером буду усердно маскироваться под Мишу, чтобы ты за меня проголосовала.)))

Re: Cнова запахло порохом... 26.01.2013 08:13 #7223


Это правильная идея!
Мишу я бы охарактеризовала так "в тихом омуте черти водятся". А черти, хотя в принципе существа поганые, всех интересуют, ибо их никто не видел!

Витя, если бы вдруг ты и Миша мне предложение руки и сердца сделали, я б за тебя пошла, с Мишей наплачешься - таковы смутные ощущения. Но что-то есть в нем такое, почему его выбираем...
Учти, это не от толпы зависело, я бы и сама по себе, не зная, кто автор, так бы выбрала.
Много смайликов:

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой