Главная



 





Cнова запахло порохом...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Cнова запахло порохом... 25.01.2013 13:56 #7173


Номер второй. Во-первых, он просто интереснее - отличные рифмы, хорошая тема. Во-вторых, заставляет работать мозги.
Первый тоже неплох, но его главное достоинство в легкости слога. И потом, это уже было - не раз, шутки про морг, хирургов, змиев и воскресших покойников.

Re: Cнова запахло порохом... 25.01.2013 14:29 #7176


Уж как я Ниночку люблю!
Моими мозгами мыслит. Оба стиха дерьмовые и избитые.
В первом материал изложен лучше, он совершенней и проще написан.
Но эта морговая тошниловка! БАНАНОВАЯ БАНАЛЬ!
Второй написан хреново тож1 Тут я полностью разделяю мысли Князя. Респект, Юр.
Но выбираю второй, т.к.
от первого тошнит крепче.
Уж не серчайте! Вот такое я Г!


ЛИЧНО для тетьВали! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ФОРМА! УРРРА!
Я тож хочу в бой!!!

Re: Cнова запахло порохом... 25.01.2013 14:50 #7179


Ксати, мне тоже понравилась идея дуэльки, но в следующий раз мы будем проводить её анонимно. Это раскрепостит высказывающихся

Вопрос: когда второй выстрел будем производить?
Живу я тут. Вот.

Re: Cнова запахло порохом... 25.01.2013 15:21 #7180


Дык, можно и сразу второй! Кто на первый не успел, опосля подтянутся. Второй выстрел отдельной темой, може...
ТетьВаля знает лучше всех.

Re: Cнова запахло порохом... 25.01.2013 15:23 #7181


Заявку на дуэль тебе послать??? Сразу 5 тем можно открыть! Бесфамильно! Кто с кем - сам сообразит!

Re: Cнова запахло порохом... 25.01.2013 16:39 #7182


Про второй выстрел может дуэлянты скажут.
Обращаюсь к читающим: досадно мало мнений!! Авторы достойны уважения, разве нет.

Re: Cнова запахло порохом... 25.01.2013 18:17 #7190


Сонь, я готов ко второму выстрелу. По первому всё ясно: номер 2 был лучшим. Предлагаю во избежание предвзятости поменять номера для второго тура. Например, одному из участников выдать третий номер, а второму - четвёртый.

Простой Простой: быть может, тебе стоит более уважительно относиться к беззащитным дуэлянтам? А то возьму и соглашусь с твоей фразой: "Вот такое я Г".

Re: Cнова запахло порохом... 25.01.2013 18:27 #7192


Дым развеялся и тишина! Где гроб с телом упокойного и стол выпивозакусочный с ликующим победителем? Уже всё?

Re: Cнова запахло порохом... 25.01.2013 18:35 #7193


Значица так. Во-первых, ещё не вечер. Во-вторых, прошу всех судящих вести себя посдержанней, а то что это за "Оба стиха дерьмовые"? В-третьих, второй выстрел будет на мою строку, которую я выдерну из опубликованного в любовной лирике на "дружественном" сайте ровно в 20.00 по моск. Благо, там всяко-разное вываливается мегатоннами.
Живу я тут. Вот.

Re: Cнова запахло порохом... 25.01.2013 19:08 #7196


ВТОРОЙ ВЫСТРЕЛ.
----------------

Ровно в 20.00 опубликовано стихотворение, "Неведомая сила" из которого беру две строки:

"Судьба желанно-злая,
тебе я поддаюсь".

Начать дуэлянтам надо с этих строк. Общий объём - не более 24 строк.
Живу я тут. Вот.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой