Главная



 





Cнова запахло порохом...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Cнова запахло порохом... 06.02.2013 20:01 #7945


  • Фото автора
    Софья
Кеш, а ведь ты не прав...

Re: Cнова запахло порохом... 06.02.2013 20:28 #7952



Re: Cнова запахло порохом... 06.02.2013 21:39 #7961


Привет, Юра! Не серчай на меня за то, что я тебя на двое суток без прикрытия оставил! Но ты и без меня славно отмахивался мухобойкой сразу на двух пустырях от назойливых.))) Для тех, кто не знает: Юра не пошутил, что взял надо мной шефство на Стихире и преподал мне пару десятков уроков стихописания. В настоящее время он даёт мне уроки этики: как достойно отвечать некоторым зарвавшимся авторам(речь идёт не о Лопатино). Тут мы продвигаемся черепашьими темпами, потому как я оказался бестолковым.))) Дальше я бы тебя попросил заняться со мной теорией: пиррихии и спондеи с мужскими окончаниями звучат в моих ушах, как ругательства. Хотел бы не только в практических, но и в теоретических вопросах потерять свою девственность и разговаривать с матёрыми авторами на равных.)))

Далее осмелюсь тебе возразить: не Миша вызвал меня на дуэль, а я его. По какой причине? Не скажу. Тебе следует почаще участвовать в сайтовских дискуссиях. Соня тебе только спасибо за это скажет.

Тебе удалось меня и разочаровать, и порадовать одновременно. Ты не сдержал своё обещание послать Мишу, если он будет продолжать вешать на тебя ярлыки. Молодец, что не послал. Видно, что не только ты на меня позитивно влияешь, но и я на тебя.)))

Обращаюсь к лопатинцам, которые обращаются к Юре фамильярно: "Крошин!" Это не способствует вашему сближению с ним, а наоборот - отталкивает. Можете мне поверить, хотя это звучит неправдоподобно, что Юрий Крошин - отменный мужик. Поменяйте тон общения с ним, и он ответит вам тем же.

Напоследок жму Юре на ваших глазах мозолистую руку. СПАСИБО, Юра!

Re: Cнова запахло порохом... 06.02.2013 21:47 #7964


Хочу также поблагодарить самую простую из всех Инн! Я проникся к тебе глубокой симпатией по причине, что ты имеешь и отстаиваешь своё мнение. Пусть оно мне даже иногда ошибочным кажется.))) За двадцать лет заграницы я сам потерял совковое чувство стадности. Не могу точно оценить, хорошо это или плохо, но я с этим свыкся.

Спасибо, Инна!

Re: Cнова запахло порохом... 06.02.2013 21:54 #7965


Запамятовал: Юра если ты не передумал написать мне в личку, то вот она: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Другие, кому я интересен, могут мне тоже черкнуть пару ласковых.

Всё. Чернила пересохли. "Карету мне, каре..." Ваш(не ваш?) Виктор Воскресенский.

Re: Cнова запахло порохом... 06.02.2013 21:54 #7966


Виктор Воскресенский :
потерял совковое чувство стадности


Басня

...и тогда одна маленькая, но очень гордая птичка сказала:
- Лично я полечу прямо на Солнце!
И она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья!
Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас, как бы высоко он не поднимался, никогда не отрывался бы от коллектива!

Re: Cнова запахло порохом... 06.02.2013 21:58 #7968


Ксения, выше я оставил свой электронный ящик. Как видите, на солнце пока не собираюсь. Мне и в Лопатино вольготно. Лыжи смазывать не собираюсь.)))

Re: Cнова запахло порохом... 06.02.2013 22:04 #7970


Ксения Рундель :
Виктор Воскресенский :
потерял совковое чувство стадности


Басня

...и тогда одна маленькая, но очень гордая птичка сказала:
- Лично я полечу прямо на Солнце!
И она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья!
Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас, как бы высоко он не поднимался, никогда не отрывался бы от коллектива!

-------------------

РРеспект!

Re: Cнова запахло порохом... 06.02.2013 22:12 #7973


Иннуся, и ты меня долбаешь. Я же написал, что не знаю, хорошо это или плохо. Но это - факт. Вот возьми и попробуй приобщить меня к коллективу!)))

Re: Cнова запахло порохом... 06.02.2013 22:28 #7975


"А в ответ тишина..." Чувствую, что мне придётся в тесном коллективе с Юрием Крошиным вдвоём куковать.)))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой