Главная



 





Дуэль без отрицательных эмоций
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Дуэль без отрицательных эмоций 22.08.2014 23:13 #65289


Ублюдок - это незаконнорожденный, этимологически - рождённый от блуда. То есть ты клевещешь не только на меня, но и на моих родителей. Кто ты после этого?

Дуэль без отрицательных эмоций 22.08.2014 23:41 #65295


Да, Незыблемый Запрет косвенно, но нарушен.

Дуэль без отрицательных эмоций 23.08.2014 07:42 #65297


Артём Z :
Ублюдок - это незаконнорожденный, этимологически - рождённый от блуда. То есть ты клевещешь не только на меня, но и на моих родителей. Кто ты после этого?


Я? Нормальный кинолог.

dog-beauty.ru›kurs_kinologii.html
Курс кинологов-инструкторов племенного разведения третий уровень обучения в кинологии – первый профессиональный для людей ... родителей (один из двух вариантов гибридного дизгенеза); иногда как термин употребляется слово «ублюдок», особенно в литературе...

Ничем не хуже твоего "переврал". Не находишь?

Дуэль без отрицательных эмоций 23.08.2014 10:34 #65301


Я нахожу, что ты в той ветке переврал чужой пост с фейсбука, а в этой взялся перевирать мою жизнь и моих родителей.

Дуэль без отрицательных эмоций 23.08.2014 10:43 #65304


у артемки троллинг и казуистика примитивные из-за худосочности фантазии

Дуэль без отрицательных эмоций 23.08.2014 10:55 #65305


А кто тебе сказал, Филя, что я сейчас занимаюсь троллингом или казуистикой? Я говорю лишь правду, а она вот такая вот не нарядная да проста на вид.

Дуэль без отрицательных эмоций 23.08.2014 11:06 #65306


это троллинг и казуистика

ублюдок в данном случае - просто оскорбительное слово, и уж не тебе обижаться, когда ты поливаешь других самыми грязными ругательствами

Ублюдок — I м. Непородистое, нечистокровное животное. II м. 1. разг. сниж. Недостойный, никчёмный человек. 2. Употребляется как порицающее или бранное слово. III м. разг. сниж. Незаконнорождённый ребёнок (обычно с оттенком пренебрежительности). Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

Дуэль без отрицательных эмоций 23.08.2014 11:14 #65309


Артём, а ведь Кирилл прав.
Оскорбили тебя, но никак не твоих родителей.
Но тебе ли, оскорбляющему многих, обращать внимание на такую мелочь?

Дуэль без отрицательных эмоций 23.08.2014 11:27 #65310


Всё врут словари!
А если серьёзно за данным словом стоит чёткое этимологическое значение, которое изрядно поскребли совком. Возможно, потому, что в то время в стране был переизбыток ублюдков. Так или иначе, частым использованием первоначальное значение опустили. Произошла подмена понятий и, как следствие, дебилизация масс и языка. С чем тебя и поздравляю, Филя. Ты быдло.

Дуэль без отрицательных эмоций 23.08.2014 11:28 #65311


А вот ещё один... как наглядное подтверждение моих слов.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой