Главная



 





Дуэль без отрицательных эмоций
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Дуэль без отрицательных эмоций 11.08.2014 21:34 #63341


Так я и предлагаю: сделать специальную ветку для поединков и просить Администратора всё хамство в ней, только в ней удалять без комментариев. Такая спецзона.

Дуэль без отрицательных эмоций 11.08.2014 21:45 #63344


То, есть в других темах хамство, мат, флуд, флейм и троллинг допустимы? Или, даже приветствуются? С такими запросами моё предыдущее предсказание очень скоро реализуется. Демократичность допустима до определённой грани, за которой неизбежна аннуляция. Закон сохранения общности!
Если честно, то становится всё скучнее от однообразно-тянущейся безвкусной резинки из одних и тех же ртов.
Завтра поутру за руль и ровно! 1100 км трассы. Пора выспаться, а вы тут балуйтесь. Понемножку...

Дуэль без отрицательных эмоций 11.08.2014 21:58 #63348


В одной специальной ветке допустима и приветствуется жёсткая цензура - кроме, возможно, произведений, вот что я предлагаю. И никаких, само собой, ущербов от проигрыша.

Дуэль без отрицательных эмоций 11.08.2014 22:06 #63351


Иннокентий :
В одной специальной ветке допустима и приветствуется жёсткая цензура - кроме, возможно, произведений, вот что я предлагаю. И никаких, само собой, ущербов от проигрыша.


Ладно. Предположим. А не пойдёт ли грызня и оскорбления в других ветках, эксплуатируя эту ветку? Т.е. я могу, написать, мол, ну и херню он там выложил, отстой, да и что ждать от такого мудака и т.д. в ветке "Наболело", например. Что, админ должен контролировать и чистить все ветки?

Дуэль без отрицательных эмоций 11.08.2014 23:42 #63393


Нет, Админ чистит только одну ветку, в этой ветке определяется победитель и, во первых, по условиям поединка соперники обязались не хамить друг другу - это же дружеское соревнование. Если они враги, то имеется ввиду, что заключили перемирие до окончания.

Ещё раз, дополнено:

Поединок дружеский,
Грубость недопустима,
Отказ не позор,
Проигрыш не урон.

Дуэль без отрицательных эмоций 12.08.2014 01:44 #63406


Кеше
Эти два, может и "дружественные", но найдутся пятые и десятые - враждебные, которые начнут склонять их "поединок" на третьих ветках. А?

Дуэль без отрицательных эмоций 12.08.2014 01:44 #63407


Кеше
Эти два, может и "дружественные", но найдутся пятые и десятые - враждебные, которые начнут склонять их "поединок" на третьих ветках. А?

Дуэль без отрицательных эмоций 12.08.2014 07:44 #63426


Ну и что, Михаил? Будет факт - минимум два произведения, они хоть бы и четырьмя строчками могут перевесить гигабайты эпитетов. Ты сам во много ли ценишь оскорбительные реплики в адрес соседей, сильно ли они влияют на твои мнения о них? Чем грязнее ругань, тем меньше в ней ума. Разве ты не искры разума высматриваешь во всей нашей болтовне? А кто здесь тащит в свой черепок отсюда дерьмо, которого навалом, а не пытается отыскать жемчужинку хоть с песчинку?
Спасибо сказали: zpdtplf

Дуэль без отрицательных эмоций 12.08.2014 10:02 #63474


Иннокентий :
Ну и что, Михаил? Будет факт - минимум два произведения, они хоть бы и четырьмя строчками могут перевесить гигабайты эпитетов. Ты сам во много ли ценишь оскорбительные реплики в адрес соседей, сильно ли они влияют на твои мнения о них? Чем грязнее ругань, тем меньше в ней ума. Разве ты не искры разума высматриваешь во всей нашей болтовне? А кто здесь тащит в свой черепок отсюда дерьмо, которого навалом, а не пытается отыскать жемчужинку хоть с песчинку?

Может, ты и прав.

Дуэль без отрицательных эмоций 22.08.2014 08:40 #65076


Ну так может попробуем наконец? Литераторы, вы что от литературы как от налога увиливаете, а? Вся ругань - из скуки скука, всё село в убитых скукой мухах!
Пишите сюда, кто с кем хочет сыграть партию - анонимно или открыто.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой