Главная



 





Вызываю Простопьяногосвина!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 20:27 #60745


Серж Курдюков :
Пользователь сайта оказался автором песен, их композитором и исполнителем. Ну и славушка в голову ударила. Решил он что крут до о-го-го и ему всё можно.
Можно всё кроме поэтических дуэлей с неизвестными авторами, не имеющих ни чинов, ни заработков приличных. Брезгуют оне.
А может, струсили?

Очень сомнительно, что ППС струсил. На труса он не похож.
Спасибо сказали: chelschukotki

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 20:29 #60746


Курдюков, вы - аккаунт. Какие с вами могут быть дуэли? русскоязычный гражданин он, видите ли.

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 20:35 #60747


marina :
простопьяныйсвин :
курдюшлюха не сыкло, он просто не хочет неприятностей. придурок, хуле.




Привет, Олежа. В Пятигорск когда-нить. Вы лучше на СтарыйНовыйРок приезжайте.

когда-нибудь и эта мечта сбудется))

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 20:39 #60748


Серж Курдюков :
Простопьяныйсвин, мне надоело видеть Ваши оскорбления в адрес авторов сайта.
Последней каплей, переполнившей моё терпение явилось Ваше утверждение о трусости автора под НИКом Миротворец...


Серж Курдюков :
Пользователь сайта оказался автором песен, их композитором и исполнителем. Ну и славушка в голову ударила. Решил он что крут до о-го-го и ему всё можно.
Можно всё кроме поэтических дуэлей с неизвестными авторами, не имеющих ни чинов, ни заработков приличных. Брезгуют оне. А может, струсили?


О ман гот! Курдюков сделал практически то же самое, за что вызвал Олега на дуэль! Што же делать? М?
Я понял! Я всё всё придумал!

Курдюков, ты должен, ты просто обязан вызвать на дуэль сам себя! Иначе получится нелогично. Да'c!

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 20:53 #60750


[quote="Михаил Минаичев"
Очень сомнительно, что ППС струсил. На труса он не похож.[/quote]


Ну, тогда положение ясновельможному пану не позволяет с простолюдинами дуэлиться.)))
Зато обзывать других "трусливым" - это можно.

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 20:54 #60751


Серж Курдюков :
Пользователь сайта оказался автором песен, их композитором и исполнителем.

Конкретно этот пользователь сайта является тем, кем назвался. Олег – реальный человек, с настоящей биографией. Вы Курдюков – исчадие сети. Вы такой же крымчанин, как я космонавт. Послать вас (вернее ваш аккаунт) к любой едрени фени, назвать вас как попало и пожелать вам всего самого наихудшего? Не вижу проблем. Вы сетевое животное. Я наблюдаю за вами давно. Работаете? Вот и работайте.
Спасибо сказали: chelschukotki, ramo

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 20:55 #60752


Кот Ёшкин

Курдюков, ты должен, ты просто обязан вызвать на дуэль сам себя! Иначе получится нелогично. Да'c!
=================

Кот, не глупи!

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 20:58 #60753


[quote="marina"
Конкретно этот пользователь сайта является тем, кем назвался. Олег – реальный человек, с настоящей биографией. Вы Курдюков – исчадие сети. Вы такой же крымчанин, как я космонавт. Послать вас (вернее ваш аккаунт) к любой едрени фени, назвать вас как попало и пожелать вам всего самого наихудшего? Не вижу проблем. Вы сетевое животное. Я наблюдаю за вами давно. Работаете? Вот и работайте.[/quote]

Спасибо, Марина!
Польстили.)))

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 21:05 #60754


Серж Курдюков :
Кот Ёшкин

Курдюков, ты должен, ты просто обязан вызвать на дуэль сам себя! Иначе получится нелогично. Да'c!
=================

Кот, не глупи!


Протестую! Это не глупость! Умнейшие люди играют сами с собой в шахматы. Вот и ты, Курдюков, давай это... хмм сам себя амфибрахием оглоуш.

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 21:10 #60755


Серж Курдюков :

Польстили.)))

Пожалуйста, сетевой выродок. Я умею льстить, да ведь? троллятина тупая? ты, убожество, и по своему собственному признанию - малоимущее безвестное, а от себя добавлю - говно, о каких дуэлях мечтаешь?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой