Главная



 





Вызываю Простопьяногосвина!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 19:51 #60733


Артём, дарова.
Самое забавное, что с Олегом ППС, мы начали общаться, когда я была в такой же как Курдюков ситуации - все на Альма-Нахе посчитали меня клонярой. И ничего, встретилась с екатеринбуржцем с сайта средь бела дня в общественном месте и всё. И это я, девачка, тоись. А тут - ссыкло или брехло, - как ты думаешь? Прияности-неприятности у него какие-то (про то что между "неприятность" и "неприятно" смысловая пропасть, я уже молчу). Ну, а Миша... Что тут поделаешь? Человек о презумпции невиновности разговаривает в налоговой, не понимает сути безвозмездности - какие к нему могут быть претензии?

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 19:54 #60735


Михаил Минаичев :
Что-то все в Крым повалили. Тётя Аня уже была, Махновец с Мариной собираются быть. С чего вдруг? Может, на запах летят, типа, мух?

А что, Михаил, плохого в том, что люди едут в Крым? Может быть это их постоянное место отдыха. Или смена юрисдикции как-то должна влиять на пристрастия?

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 19:55 #60736


Михаил Минаичев :
важно не то, что я написал, а как ты домыслила прочитанное. Вот такие пироги.


да-да-да, Миша. Всё-то я не правильно поняла, всё-то я домыслила. И что ты написал, не так уж и важно.

Миша, скажи, в твоём круге общения вот это вот прокатывает, да?

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 20:05 #60738


Что это?

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 20:06 #60739


Николай Юрьевич :
Михаил Минаичев :
Что-то все в Крым повалили. Тётя Аня уже была, Махновец с Мариной собираются быть. С чего вдруг? Может, на запах летят, типа, мух?

А что, Михаил, плохого в том, что люди едут в Крым? Может быть это их постоянное место отдыха. Или смена юрисдикции как-то должна влиять на пристрастия?


А я писал, что это плохо?

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 20:09 #60740


привет марин, рад тебя видеть))) а курдюшлюха не сыкло, он просто не хочет неприятностей. придурок, хуле.
лучше б ты в пятигорск приехала я б с удовольствием бы стобой встретился и кофе попил и не один раз)

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 20:11 #60741


Николай Юрьевич :

А что, Михаил, плохого в том, что люди едут в Крым? Может быть это их постоянное место отдыха.

Юрич, я еду по работе. И откровенно говоря, мы в конторе чуть ли не из пальца высасывали необходимость поехать в Крым. Потому что хочется увидеть своими глазами и понять, что произошло в марте. И счастливый случай представился. Шеф только недавно побывал в составе делегации от Свердловской области в Крыму. Министр культуры Крыма вообще наша землячка. Работа сама навалилась.

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 20:13 #60742


Михаил Минаичев :
Что это?

Ничего, Миша. Ничего.

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 20:20 #60743


простопьяныйсвин :
курдюшлюха не сыкло, он просто не хочет неприятностей. придурок, хуле.

Не смей! (визгливо)
Не смей так о дочери офицера! она под оккупацией к тому же!


Привет, Олежа. В Пятигорск когда-нить. Вы лучше на СтарыйНовыйРок приезжайте.

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 20:24 #60744


Пользователь сайта оказался автором песен, их композитором и исполнителем. Ну и славушка в голову ударила. Решил он что крут до о-го-го и ему всё можно.
Можно всё кроме поэтических дуэлей с неизвестными авторами, не имеющих ни чинов, ни заработков приличных. Брезгуют оне.
А может, струсили?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой