Главная



 





Вызываю Простопьяногосвина!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вызываю Простопьяногосвина! 04.08.2014 23:14 #62052


Волк Ангел :
САША, ку-ку флюгер, што прикажут, то и запостит и соответственно, поддержит даже клономаньяков, с которыми бился, не жалея виртуальных грудей, ежели они депрессивны и толерантных к изврасчениям. Это плесень.


Вот так некоторые сидят в ботфорте и соплями исходят.)))

Вызываю Простопьяногосвина! 04.08.2014 23:18 #62053


ку-ку, я же вам факт предъявил, а вы со своим пошлым тупым тро-ло-ло. Право слово - маньяк в лифте).

Вызываю Простопьяногосвина! 05.08.2014 05:29 #62058


Маньяк в лифт-чике? Оригинально! Всем маньякам по вымени и доить на откорм подрастающего. И грядёт! Ура.

Вызываю Простопьяногосвина! 05.08.2014 06:57 #62061


Волк Ангел :
ку-ку, я же вам факт предъявил, а вы со своим пошлым тупым тро-ло-ло. Право слово - маньяк в лифте).



Ни ума,ни фантазии. Сплошной набор повторений.)))

Вызываю Простопьяногосвина! 05.08.2014 19:06 #62168


ку-ку вы и есть флюгер, вам, што прикажут, то и запостите) Это не просто повторение, это факт.
и соответственно, поддержите даже клономаньяков, с которыми бились, не жалея виртуальных грудей, ежели они депрессивны и толерантных к изврасчениям. Это тоже факт).
вы што сейчас на Лопатинском форуме делаете? пугаете граждан РФ санкциями, враньём из укро-сми? Зачем? Потому как велено).
А почему не на стихире? Там же гораздо больше наших российских домохозяек. Потому што сцыте, ку-ку, а заодно и Лопатино подставляете.

Вызываю Простопьяногосвина! 05.08.2014 19:37 #62170


Волк Ангел :
ку-ку вы и есть флюгер, вам, што прикажут, то и запостите) Это не просто повторение, это факт.
и соответственно, поддержите даже клономаньяков, с которыми бились, не жалея виртуальных грудей, ежели они депрессивны и толерантных к изврасчениям. Это тоже факт).
вы што сейчас на Лопатинском форуме делаете? пугаете граждан РФ санкциями, враньём из укро-сми? Зачем? Потому как велено).
А почему не на стихире? Там же гораздо больше наших российских домохозяек. Потому што сцыте, ку-ку, а заодно и Лопатино подставляете.


Мели, Емеля ....)))

Вызываю Простопьяногосвина! 05.08.2014 20:05 #62177


а што вам можно сказать, ку-ку, на факты? только псаки).

Вызываю Простопьяногосвина! 05.08.2014 20:46 #62179


Волк Ангел :
а што вам можно сказать, ку-ку, на факты? только псаки).


Ваня, о каких фактах ты щебечешь?
О моём стихе «Маньяк?». И, исходя из него, ты пытаешься обвинить меня в разных грехах, в том числе в маньячестве и извращениях? Лопатинцев за дураков держишь?
Или о факте очередной попытки запугать? А заодно и приплести мою материальную заинтересованность в распространении сплетен?
Между тем от тебя ничего вразумительного в ответ не слышно. Одни лозунги, да нравоучения, которыми ты уже изрядно заколебал некоторых читателей.
Присоединяйся, если хочешь, к обсуждениям, но не выставляй свой державный зад в качестве аргументов.)))

Вызываю Простопьяногосвина! 05.08.2014 21:03 #62181


ку-ку, вы читать разучились?) мой пост от 19:06 - это и есть факты. Там про вашу омерзительную поэзу "маньяк" нет ни слова, НО! на стихире, когда вы публиковали, ещё и Лопатино не было, я вам написал, што думаю об ваших "поэтических откровениях".
Вы разразились истошным кукареканьем, што само по себе симптоматично, да и здесь вам в рецензиях оставили свои пфе на эту мерзость и пошлость. Што до тем Россия-Украина, я вам тоже ответил - первоначальные эмоции схлынули, а серьёзные обсуждения и прогнозы - не для открытой зоны инета. У меня нет задачи вразумлять тех нескольких свидомых невразумляемых, которые тут проявились. Зачем? А про зады побеседовать, это вам, ку-ку к девачьке-"миротворцу").

Вызываю Простопьяногосвина! 05.08.2014 21:34 #62183


Волк Ангел :
ку-ку, вы читать разучились?) мой пост от 19:06 - это и есть факты. Там про вашу омерзительную поэзу "маньяк" нет ни слова, НО! на стихире, когда вы публиковали, ещё и Лопатино не было, я вам написал, што думаю об ваших "поэтических откровениях".
Вы разразились истошным кукареканьем, што само по себе симптоматично, да и здесь вам в рецензиях оставили свои пфе на эту мерзость и пошлость. Што до тем Россия-Украина, я вам тоже ответил - первоначальные эмоции схлынули, а серьёзные обсуждения и прогнозы - не для открытой зоны инета. У меня нет задачи вразумлять тех нескольких свидомых невразумляемых, которые тут проявились. Зачем? А про зады побеседовать, это вам, ку-ку к девачьке-"миротворцу").


Что ж, дополню ответ на твой пост от 19:06

С клономаньяками я не бился, а полемизировал. Желаешь доказать обратное, приведи факты.

Вопросы поведения на Стихире и вопросы событий на Украине и в России – разные группы вопросов. И если я согласен с позицией автора по одной группе вопросов, я поддерживаю этого автора не смотря на несогласие с ним по другой группе вопросов. И только с некоторыми авторами Лопатино у меня несогласие сразу по обеим группам.

Обвиняя меня во флюгерстве, ты забываешь, как использовал на Стихире некую Тату в борьбе против группы авторов, в которую входил и я. После завершения полемик ты опять возобновил с Татой войну, отголоски которой разместил даже здесь.

Ваня, я тебя не раз ловил на подлости, лицемерии, ошибках. Некоторые думают, что ты плагиатор. И что? Ты по-прежнему считаешь себя великим перцем в белом незапятнанном фраке и всегда правым.
Так зачем мне утруждаться, доказывать тебе, что верблюд не способен пролезть через ушко иголки?

Кстати, ещё одна подлая твоя черта заключается в стремлении мазануть грязью третьих лиц – из тех, кто тебе неприятен. Это было на Стихире. Это же наблюдаю здесь.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой