Главная



 





Вызываю Простопьяногосвина!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вызываю Простопьяногосвина! 03.08.2014 21:54 #61810


Тётя Аня :
выпила за день железнодорожника сколько-то чачи. Хороша, зараза!

Я так думаю, зря ты к ППС прицепился, миротворец.

тебя, Миротворец, ставлю в угол. На горох. И без права переписки. Вот

Я прицепился... Нет, я охреневаю с вас, дорогаю передача. Знаешь чо, Тётя Аня - извини, что на "ты", но чота ты дохрена выпила - эт я тебя на горох ставлю. Без права, ога.
Спасибо сказали: Ankot

Вызываю Простопьяногосвина! 04.08.2014 09:03 #61830


Больно жа!

Вызываю Простопьяногосвина! 04.08.2014 21:29 #62022


Осспадя, вижу чорствый пряник всё ещё жалится, што не заценили его копипаст-"интеллект".
Достаточно прочитать вот этот пост одномерного пикселя-"миротворца" и, как грицца, портрет обиженца-нищеброда готов.

миротворец :
Ёпт! Что же вы за люди... Фекальные сели махновцев с хулиями вам глаз не режет (жмуритесь?) Зато правда об этом – «провокация» и скандальный «подрыв основ». Вроде бы, и небо средней полосы, и неухоженная Анапа – «рай земной», но вот в чужих грибы непременно подмывает смачно харкнуть.


Итаг! во первых. Што это за тема? Это дуэль, дамы и господа. Дуэль, где високодуховитый ку-ку решил отстоять (простиоспадя) честь и достоинство девачьки-"миротворца". Это просто смешно).
Девачька-"миротворец" с трагической соплёй в голосе вопрошает скучающую лопатинскую публику___ "Фекальные сели махновцев с хулиями вам глаз не режет (жмуритесь?)" (ЦЕ)____ потом отчего-то занервничал, получив ясный и адекватный ответ - мол, писанина его лыцаря-защитника ку-ку "редкостное дерьмо", причём сама девачька-"миротворец" жмурится и этого не замечает и не советует своему лыцарю посмотреть любимый "миротворцем" фильм об жмурах. Хотя уш кому-кому, а ку-ку это было бы в самый раз, Ибо! маньяк в лифте - tetya-valya.me/index.php?option=com_k2&a...;id=5796:manyak?-18+

НО! в этом непритязательном образце авторской речи, што само по себе у копипастера большая редкость и даётся ему с трудом, чорствый пряник походя попытался насцать против ветра в "небо средней полосы" и в море Анапы. И в чужие, кстати, грибы пытался насцать, как помню такие яркие рыженькие несколько штук на зелёной тарелке. Што сказать - плоскатик-нищеброд с червоточиной.
И пошто обижаться, дамы и господа, што в сморщенный от пессимистических дум`с лобик гуглодрочера с завидным постоянством летят дротики? Вот уже много-много лет. Прописываю поц-и-энту трепанацию кости черепа, а его лыцарю ку-ку - замену микросхем.

Вызываю Простопьяногосвина! 04.08.2014 22:07 #62032


Волк Ангел :
Осспадя, вижу чорствый пряник всё ещё жалится, што не заценили его копипаст-"интеллект".
Достаточно прочитать вот этот пост одномерного пикселя-"миротворца" и, как грицца, портрет обиженца-нищеброда готов.

миротворец :
Ёпт! Что же вы за люди... Фекальные сели махновцев с хулиями вам глаз не режет (жмуритесь?) Зато правда об этом – «провокация» и скандальный «подрыв основ». Вроде бы, и небо средней полосы, и неухоженная Анапа – «рай земной», но вот в чужих грибы непременно подмывает смачно харкнуть.


Итаг! во первых. Што это за тема? Это дуэль, дамы и господа. Дуэль, где високодуховитый ку-ку решил отстоять (простиоспадя) честь и достоинство девачьки-"миротворца". Это просто смешно).
Девачька-"миротворец" с трагической соплёй в голосе вопрошает скучающую лопатинскую публику___ "Фекальные сели махновцев с хулиями вам глаз не режет (жмуритесь?)" (ЦЕ)____ потом отчего-то занервничал, получив ясный и адекватный ответ - мол, писанина его лыцаря-защитника ку-ку "редкостное дерьмо", причём сама девачька-"миротворец" жмурится и этого не замечает и не советует своему лыцарю посмотреть любимый "миротворцем" фильм об жмурах. Хотя уш кому-кому, а ку-ку это было бы в самый раз, Ибо! маньяк в лифте - tetya-valya.me/index.php?option=com_k2&a...;id=5796:manyak?-18+

НО! в этом непритязательном образце авторской речи, што само по себе у копипастера большая редкость и даётся ему с трудом, чорствый пряник походя попытался насцать против ветра в "небо средней полосы" и в море Анапы. И в чужие, кстати, грибы пытался насцать, как помню такие яркие рыженькие несколько штук на зелёной тарелке. Што сказать - плоскатик-нищеброд с червоточиной.
И пошто обижаться, дамы и господа, што в сморщенный от пессимистических дум`с лобик гуглодрочера с завидным постоянством летят дротики? Вот уже много-много лет. Прописываю поц-и-энту трепанацию кости черепа, а его лыцарю ку-ку - замену микросхем.


Ваня, меня покоробило одно слово – «Трус» в эпитете «трусливый паразит»
Тебя это слово не коробит.
Не очень рвался с тобой дуэлиться, но всё ж поинтересовался в другой теме, примешь ли ты вызов. Когда понял, что не примешь, облегчённо вздохнул, поскольку вполне возможно, что мне ты не по силам.
Но был удивлён твоей защитой ППС, в которой ты своеобразно дал понять, что и в этой теме не намерен со мной состязаться. Огромное Мэрси!

Что до Миротворца, то он в защите не нуждается и при желании изящно, непринуждённо натянет тебе глаз на … с целью сотворить телевизор.

Вызываю Простопьяногосвина! 04.08.2014 22:17 #62036


А чо? Консервник имплантировал себе вымя и снабжает мясо-молочной продукцией соединённые штаты укропины? То то Сержик мазу за него тянет! Могу мешок из под тростникового цукера ему на лифчик презентовать. Даром! Во фурор задеется! На радость поклонникам и проклонницам. Я щедровый ноне! Пока.

Вызываю Простопьяногосвина! 04.08.2014 22:20 #62037


идите уже ку-ку со своими псаками, совет вам да любоф - любоф борцуна-жополиза с клономаньяками и клономаньяка, любителя жоп`с)
педики на велосипедике)

Вызываю Простопьяногосвина! 04.08.2014 22:40 #62043


Ваня, ты никак всерьёз за свою задницу обиделся?
Это же другая тема!
.)))

Вызываю Простопьяногосвина! 04.08.2014 22:42 #62044


Махновец. :
А чо? Консервник имплантировал себе вымя и снабжает мясо-молочной продукцией соединённые штаты укропины? То то Сержик мазу за него тянет! Могу мешок из под тростникового цукера ему на лифчик презентовать. Даром! Во фурор задеется! На радость поклонникам и проклонницам. Я щедровый ноне! Пока.



Махновец, не встревайте, пожалуйста!
К Вам этот вопрос отношения не имеет.

Вызываю Простопьяногосвина! 04.08.2014 22:59 #62048


Да уж, вопрос про жополизание имеет отношение только! к ку-ку).

Вызываю Простопьяногосвина! 04.08.2014 23:04 #62049


САША, ку-ку флюгер, што прикажут, то и запостит и соответственно, поддержит даже клономаньяков, с которыми бился, не жалея виртуальных грудей, ежели они депрессивны и толерантных к изврасчениям. Это плесень.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой