Главная



 





Вызываю Простопьяногосвина!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 15:37 #60655


Наверное, Листок временной нетрудоспособности.

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 15:57 #60673


АНЯ, идеалист – это тот, для кого дух первичен, материя вторична. НО! Это никак не относится к "миротворцу-тёртой тёлке"). Материя для него вовсе даже не вторична, просто его так подвела генетика, што при такой, извиняюсь, материи его дух заметался и стал всюду распространять свою духовитость с помощью кривых почкующихся клонов. А об своей идеалистической мечте он тут в Лопатино уже отчитался, назвав самые тривиальные вещи НЕтривиальными). Это полный финиш и жирная точка в препарировании чпо-нищеброда).

Вот тут очень точно подмечено об его нищасной материи и как следствие нищасном духе).
Мудрый Чукча :

да не обращайте на Миротворца внимания. Ему наверно никто не даёт, от он и злится.
Миротворцу
Тока не надо доказывать шо ещё как дают. А то в прошлый раз, когда я фразой почтальона Печкина из Простоквашино предположил, что это из-за того "злой, потому что велосипеда нету"(с), сразу начал доказывать, что есть и бентли, и ролс ройс, и ягуар, и целый парк велосипедов. (гиперболизирую, но так типа).


простопьяныйсвин :

да не обижайте вы пикселя-нищеброда, его судьба уже обидела. неудачник, @уле. и гением на фоне «серой безликой массы» как ни тужится выглядеть не получается - вот и злится. верно подметили - клоун. грустный такой как инвалид побирашка среди машин на светофоре. а по ночам он подходил к своей посудомоечной машине (или чо там было в гордом типа хвастливом посте - стиралка?) бош гладил её и горько плакал

простопьяныйсвин :

он не просто паразит, а трусливый косноязычный паразит. что подтверждается цитатным поносом. свои мысли формулировать сложно - спасают цитаты.свои мысли высказывать страшно (налицо неуверенность в себе, закомплексованность, следствием страх, следствием ненависть к источнику страха и тд) - спасают цитаты. если что всегда можно сказать - дык это не я глупость (банальность и пр) сказал, это я просто процитировал.

________________________________________________________________________
Подписуюсь___ Ангел мы).

А вот этот конкретный, извиняюсь, дуэльный поединок – это апофеоз инет-идиотизма - тролль ку-ку, борец с клономаньяками в прошлой совместной жизни с адиком, пожелал защитить "честь и достоинство" тролля-клономаньяка "миротворца-абрека-тёртой тёлки, чорствого пряника" и прочая-прочая)). Микросхема наверно от жары расплавилась).

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 16:37 #60695


Тётя Аня :

Там типа ответ на вызов?

Я думаю - можно считать и так). Там (по ссылке) текст песни написал ППС, музыку - тоже, исполняет он же,
аккомпанирует его группа.
Считаю, што! псевдо-дуэль ку-ку, не начавшись, закончилось полным! поражением ку-ку).

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 16:57 #60702


Это я Курдюкова подтолкнул на это дело и обязан иметь чёткую позицию и рассказать её.
Вовсе не считаю, что Курдюков проиграл.
Если дуэль закончена, то есть сорвана, скажу так: Простопьяныйсвин записал себе поражение по причинам (причины он хорошо объяснил). Счёл такое поражение для себя достойнее поединка, ибо он подразумевает взаимоуважение противников.
И сам это поражением не считает.
Примерно так я понял.

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 17:08 #60704


Серж Курдюков :
надеясь на то. что Вы не трус.

Курдюков, я тут в Крым собираюсь. Встретиться и кофе выпить не обоссышься, я надеюсь.
Спасибо сказали: chelschukotki, koteshkin

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 18:18 #60711


Софья Сладенько :


Софья, ничего не понимаю. У меня ссылка не открывается

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 18:26 #60712


Серж Курдюков :
Софья Сладенько :


Софья, ничего не понимаю. У меня ссылка не открывается


Проблема скорее всего в том, что у тебя не установлен проигрыватель Quick Time Plug-in.

Проси кого-нить, чтобы тебе на почту сам файл отправили. Или установи проигрыватель. Вот ссылка.
www.apple.com/quicktime/?cid=oas-us-domains-quicktime.com

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 18:37 #60713


Подписуюсь___ Ангел мы). (С)

Ваня всегда, когда волнуется, так подписывается. Вот и в полемике Артёмом, который признал правоту Эдуарда по поводу плагиата Волка Ангела, так же подписывался.
С Миротворцем я не сталкивался и отношения к закрытию его страницы никакого не имею. Но Ваня тоже попадает в список клоно-маньяков, с озвученной им точки зрения. Москва город большой, да и Москва ли? Я в своё время интересовался, знает ли кто его. Так вот, ответа не получил. Такой же чат бот, каким меня считает.)))

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 18:39 #60714


marina :
Серж Курдюков :
надеясь на то. что Вы не трус.

Курдюков, я тут в Крым собираюсь. Встретиться и кофе выпить не обоссышься, я надеюсь.


Марина, мне неприятности не нужны.
Тем, с кем дружу, я известен.

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 18:46 #60715


Коту

СПАСИБО!

Софье

Если нетрудно, скинь ответ.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой