Главная



 





Вызываю Простопьяногосвина!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вызываю Простопьяногосвина! 27.07.2014 23:04 #60585


Простопьяныйсвин, мне надоело видеть Ваши оскорбления в адрес авторов сайта.
Последней каплей, переполнившей моё терпение явилось Ваше утверждение о трусости автора под НИКом Миротворец.
Вызываю Вас на поэтическую дуэль надеясь на то. что Вы не трус.
В случае Вашего поражения Вы прекращаете хамить авторам сайта при любых условиях и ситуациях.
Если поражение признают за мной, условия на ваше усмотрение, присутствия на сайте и публикации стихов.
Оружие дуэли выбираете Вы. За мной корректировка с целью обеспечения равных условий для дуэлянтов.

Вызываю Простопьяногосвина! 27.07.2014 23:42 #60589


кроме присутствия ....

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 06:45 #60591


Серж серьёзный противник! Не советую лезть во всякие амфибрахии, а только выдержать тему и размер. Типа три катрена о...
Удачи в бою!

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 07:13 #60593


Серж Курдюков :
Простопьяныйсвин, мне надоело видеть Ваши оскорбления в адрес авторов сайта.
Последней каплей, переполнившей моё терпение явилось Ваше утверждение о трусости автора под НИКом Миротворец.


Сорри за влаз. Я просто уточню: ты именно за миротворца решил вступиться, Курдюков? А за себя было терпимо, да?

OMG.

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 07:19 #60594


Кот Ёшкин :
Серж Курдюков :
Простопьяныйсвин, мне надоело видеть Ваши оскорбления в адрес авторов сайта.
Последней каплей, переполнившей моё терпение явилось Ваше утверждение о трусости автора под НИКом Миротворец.


Сорри за влаз. Я просто уточню: ты именно за миротворца решил вступиться, Курдюков? А за себя было терпимо, да?

OMG.


Миротворец только Ходасевича цитировать может. Он не боец!

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 08:03 #60597


Кот Ёшкин :
Серж Курдюков :
Простопьяныйсвин, мне надоело видеть Ваши оскорбления в адрес авторов сайта.
Последней каплей, переполнившей моё терпение явилось Ваше утверждение о трусости автора под НИКом Миротворец.


Сорри за влаз. Я просто уточню: ты именно за миротворца решил вступиться, Курдюков? А за себя было терпимо, да?

OMG.


Кот, можете не верить.
За себя я никогда не заступаюсь подобным способом.
И за Миротворца в данном случае не заступался. Он сам за себя успешно постоять может.
Но обвинение в трусости автора, который не побоялся вызвать на дуэль любого, меня покоробило.
Да и бесцеремонность Свина по отношению к оппонентам тоже мной не приветствуется.

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 08:21 #60598


Ок. Я поясню моё недоумение.

Не верю я тебе Курдюков. Показушное твоё благородство. Типа за себя на обидно, но вот за людей я костьми лягу.
Вот Кеша давеча вызов делал Махновцу. Кеше верилось. А тебе - нет.

"Простопьяныйсвин, мне надоело видеть Ваши оскорбления в адрес авторов сайта.
Последней каплей, переполнившей моё терпение явилось Ваше утверждение о трусости автора под НИКом Миротворец". (с)

"За себя я никогда не заступаюсь подобным способом.
И за Миротворца в данном случае не заступался. Он сам за себя успешно постоять может.
Но обвинение в трусости автора, который не побоялся вызвать на дуэль любого, меня покоробило". (с)

Лажа.

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 08:36 #60600


Коту

Верить или нет, ваше право.

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 09:12 #60605


Серж Курдюков :

Последней каплей, переполнившей моё терпение явилось Ваше утверждение о трусости автора под НИКом Миротворец.

Да неужта? От ведь сук… то есть свинья! Буду повторно в Пятигорске - удавлю струной, как девочку!

Вызываю Простопьяногосвина! 28.07.2014 09:41 #60610


Простопьяныйсвин, обращаюсь к тебе.
Ты плебеев помянул - сразу вспомнилось, с каким достоинством литературные и киношные герои произносили: "Я гражданин Рима".
И мы граждане Лопатино, и у нас есть своё Право - оговорённое + подразумеваемое + сложившееся. Однако скрижалей нет, поэтому я скажу, как понимаю, а если неправильно скажу, то пусть меня поправят.
Плебеев в юридическом смысле у нас нет, есть только три официальных статуса: гражданин, администратор и хозяйка сайта, причём администратор - не гражданин, а государыня - гражданин.
Гражданин Лопатино имеет право вызвать любого другого гражданина на дуэль.
Уклонение от дуэли - это неуважение к вызвавшему и, поскольку вызвавший равноправный гражданин, неуважение ко всему государству и к каждому гражданину.
Пусть утопия, но что нам мешает сделать её реальной в виртуале (хе-хе), кроме нас?
Короче, у меня есть уважение к тебе. Надеюсь, что если у тебя будут сомнения - принимать ли вызов - оно сыграет за "разумеется".

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой