Главная



 





Помирились бы!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Помирились бы! 17.07.2014 17:32 #59106


ИННА, НЕ советую Вам смотреть то "кинцо", которое тут назойливо навязывает "миротворец". Это для больных ублюдков, которых пучит собственная деструктивность и склонность к некрофилии.

Помирились бы! 17.07.2014 17:47 #59107


миротворец :
Ну, теки дальше. Увы... незачёт. Подумай ещё.


Да что тут думать? С тобой всё ясно. Бывай, не кашляй и всё такое ))

Помирились бы! 17.07.2014 17:47 #59108


миротворец :

Думаю я, что и «махновцы» - мох, и «хулии» - плесень, поскольку, вопреки этой плесени, произрастает-таки на планете нормальная детвора.


Ты дал ссылку, прянег, на хор мальчиков, где Реквием Моцарта? Замечательно. НО! Это только подтверждает, чпо, твою склонность к некрофилии, бо из множества других ты выбрал для этой темы форума именно эту ссылку, применительно к нормальной детворе.
Начнём с того, што не тебе, евнух, рассуждать о детворе и её произрастании. Такая плесень, как ты может только почковать очередные клоны и подпрыгивать из-под плинтуса.

В певческой школе действительно детвора замечательная и преподаватели замечательные и организаторы школы, и самый разный репертуар). Те же мальчики____

Помирились бы! 17.07.2014 17:51 #59110


Волк Ангел :
... твою склонность к некрофилии,
...не тебе, евнух,
... Такая плесень, как ты ...


Отзеркаливаешь?

Помирились бы! 17.07.2014 17:58 #59112


НиНа :


Плесенью, НИНА, я нередко называл пряника, вот он и отзеркалил. И про духовного евнуха я ему писал при очередном подскоке по поводу моих детей. Так што не перекручивай. Мне вердикт с пряниковским диагнозом из другой ветки сюда перенести недолго).

Помирились бы! 17.07.2014 19:06 #59116


миротворец :
[музыка, короче...]


мне такое нравится. Только без видеоряда и без шоу

Я так-то вообще не хотела в эту тему соваться, чисто ради послушать музыку. За конгруэнтность зацепилась потому, что (в отличие от манихейства) я в этом немного петрю.
Кстати, кто-нибудь онлайн может меня натаскать в шахматах для сеанса одновременной игры с перворазрядником? У меня две недели.

Помирились бы! 17.07.2014 19:06 #59117


БУ-ГА-ГА.
Дегенератушка, детушек твоих - дай им Бог здоровья - НИ РАЗУ! - НИ СНОМ НИ ДУХОМ. Про тебя, папочка, речь. ИС-КЛЮ-ЧИ-ТЕЛЬ-НО.
Разеж парень виноват, что папец ему в 13 лет(!) Милна подкладывает?
Экий сёжтаки кретин... Редкасный!

Помирились бы! 17.07.2014 19:09 #59118


Волк Ангел :
ИННА, НЕ советую Вам смотреть то "кинцо", которое тут назойливо навязывает "миротворец". Это для больных ублюдков, которых пучит собственная деструктивность и склонность к некрофилии.

Посмотрите, ИННА, ВСЕНЕПРЕМЕННО. Это не ДЛЯ, а ПРО "больных ублюдков", навроде хулии с гуинпленом. У них, какгрица, всёишовпириди.

Помирились бы! 17.07.2014 19:13 #59119


Тётя Аня :
миротворец :
[музыка, короче...]


мне такое нравится. Только без видеоряда и без шоу

Можно ведь глаза закрять?

Помирились бы! 17.07.2014 19:21 #59120


Блин... "закрЫть", конеш. Сорри! Бгг.


Спасибо сказали: Ankot

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой