Главная



 





Помирились бы!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Помирились бы! 20.07.2014 22:06 #59505


КЕША, во всё стоит искать положительные моменты. Даже в такой страшной вещи, как современное гражданское противостояние на Украине. По крайней мере, в России проснулись и вспомнили собственную историю - это залог того, штобы не допустить подобного.
Спасибо сказали: Инна Провкова

Помирились бы! 20.07.2014 22:10 #59506


Волк Ангел :
К моему последнему замечанию. Если хотят спокойствия, што очень понятно, то неужели ты, ЛЕНА, думаешь, што после того, што произошло прекратиться щёлканье зубами (реальными и в реале) с обоих сторон? Ты вряд ли так наивна.

Соглашательство? Я, Иван, живу в реале. Для реала берегу энергию. Тратить свои силы на дебаты с глухими и озлобленными в инете нет ни малейшего желания. Если ты не хочешь слышать, зачем мне утруждаться?
Не тебе мерить кто выше, а кто ниже. Мы не придем к общему знаменателю, это давно понятно.
Я стою низко в твоих глазах, а ты в моих. Бог с ним. Мне это параллельно. Только разница между нами в том, что я в твои посты не лезу. О чем повторно прошу и тебя. Нам в КТВС надо как-то всем сосуществовать, поэтому поведение шариковых не приветствую.
Спасибо сказали: ninanimfa, Инна Провкова

Помирились бы! 20.07.2014 22:11 #59507


Елена :
. Будь добр, не заходи в мое пространство. Это единственная просьба.


Такие обращения Ванянька умело игнорирует и продолжает демагогию.

Помирились бы! 20.07.2014 22:13 #59509


И да. Я не наивна. Но точно знаю, что ненависть порождает ненависть. Поэтому надеюсь и стараюсь созидать, а не разрушать.
Чаще надо всем вспоминать "начни с себя" (с)
Спасибо сказали: ninanimfa, Ankot

Помирились бы! 20.07.2014 22:24 #59510


И я живу в реале, ЛЕНА. Просто у меня энергии на тысячу солнечных протуберанцев, а реал стабилен и обеспечен. Ты тут на форуме появлялась достаточно часто, а в постах по одной теме одного автора (любого) мне интересна только динамика, то есть насколько при развитии событий автор разворачивается, зажимается, меняет мнение. Это свойственно для людей несамодостаточных с лабильной психикой - это как раз удобные объекты для манипуляторов различного рода. Про твои-мои посты и куда мне "лезть", Лена, ты рассказывай на своей личной кухне, здесь это просто неприлично.

Помирились бы! 20.07.2014 22:36 #59512


ЛЕНА, так я и по сути и по профессии созидатель. И как зодчий, могу тебе сказать, што при строительстве надо освободить место для не оправдавшей себя постройки, а не штукатурить и лепить декор. НО! сносить аккуратно, не трогая фундамент.
А созидать в человеческих отношениях - процесс долгий, то, што "созидалось" разрушителями на Украине мы наблюдаем. Не было бы человеческих жертв, можно было и замиряться, а так - рубикон пройден.

Помирились бы! 20.07.2014 22:46 #59515


Иван, ты не являешься ни Богом ни Дьяволом. Ты простой обычный человек. Поэтому оставь свое мерило себе и не навязывай субъективное мнение другим. Особенно, если не просят. Вот это и есть - не прилично.
Какие фасады оставлять, а что сносить - решать не тебе. Оно, конечно, можно, но только в кругу своей семьи.
Им, возможно, будет интересно про твое "я".

Помирились бы! 20.07.2014 22:56 #59516


ЛЕНА, не путай обычные разнополярные высказывания в форуме с навязыванием. Иначе любое твоё мнение тоже можно было бы посчитать навязыванием. Повторю тебе, форум - общее пространство, а не приватный разговор в "личке". Посему, Лена, не стоит здесь устанавливать собственный регламент. Это возможно только! на своём сервере с собственными правилами. А што до Бога, так все мы его дети, кто более РАзумный, кто менее). А вот отдельного дьявола придумали люди, на самом деле это просто другой лик Создателя.

Помирились бы! 20.07.2014 23:07 #59518


Охохонюшки....
Солодкіх снів, всем божьим человекам.

Помирились бы! 20.07.2014 23:09 #59519


и атеистам).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой