Главная



 





Помирились бы!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Помирились бы! 20.07.2014 21:30 #59485


Гадко, ЛЕНА. Тебе несложно было написать, што я не так понял, это женщина вовсе не беженка, а познакомилась ты с ней не во Львове, а например, в соц.сетях, Ибо! конкретики в твоём посте нет.
Вот из-за таких "прекраснодушных" соглашательниц, а по сути своей мелких обиженных склочниц, как ты, и расплодились майданутики в реале.

Помирились бы! 20.07.2014 21:37 #59488


Лучше бы всё же было бы всем рассказать.

Помирились бы! 20.07.2014 21:39 #59489


Волк Ангел :
Гадко, ЛЕНА. Тебе несложно было написать, што я не так понял, это женщина вовсе не беженка, а познакомилась ты с ней не во Львове, а например, в соц.сетях, Ибо! конкретики в твоём посте нет.
Вот из-за таких "прекраснодушных" соглашательниц, а по сути своей мелких обиженных склочниц, как ты, и расплодились майданутики в реале.

Волк, я тебе что-то должна?
Твои домыслы - это твои домыслы. Почитай стих Вити, может быть что-то поймешь.
Мой пост был адресован Миротворцу, а не тебе.
С Маиной я познакомилась в реале, она проходила лечение в Хмельнике и сейчас вернулась в Луганск. Домой.
Соц сети...
Отзеркаливаешь, оскорбляешь. Будь добр, не заходи в мое пространство. Это единственная просьба.
Спасибо сказали: ninanimfa

Помирились бы! 20.07.2014 21:42 #59490


Иннокентий :
Лучше бы всё же было бы всем рассказать.

Кеша, у меня не хватает на всех энергии. Рассказывать и отбиваться параллельно нет ни малейшего желания. Сам видишь.
Несправедливость меня угнетает и раздражает невозможность достучаться. Зачем тогда метать бисер?

Помирились бы! 20.07.2014 21:50 #59495


P.S. Люди, которые оскорбляли Нину, вряд ли могут называться людьми. Шваль.

Нин, ты это возможно прочтешь - будь счастлива и не исчезай. Ты всегда будешь выше, что бы и кто не тявкал.
Спасибо сказали: ninanimfa

Помирились бы! 20.07.2014 21:51 #59496


Тут, ЛЕНА, никто никому ничего не должен, кроме, пожалуй Сони, которая сделала ДЕЛО - этот сайт, штобы каждый мог высказываться. Это НЕ твоё пространство, Лена, это общее пространство. И я не о твоём посте чёрствому прянику, а об ответе Кеше и тайнах "львовского двора"). Я тебя ничуть не хочу оскорбить, Лена. Ответила сейчас более конкретно - спасибо. А мнений очевидцев ровно столько, сколько очевидцев. Сходятся только в одном - хотят спокойствия и, штобы всё это остановилось.

Помирились бы! 20.07.2014 21:52 #59497


Волк Ангел :
Тут, ЛЕНА, никто никому ничего не должен, кроме, пожалуй Сони, которая сделала ДЕЛО - этот сайт, штобы каждый мог высказываться. Это НЕ твоё пространство, Лена, это общее пространство. И я не о твоём посте чёрствому прянику, а об ответе Кеше и тайнах "львовского двора"). Я тебя ничуть не хочу оскорбить, Лена. Ответила сейчас более конкретно - спасибо. А мнений очевидцев ровно столько, сколько очевидцев. Сходятся только в одном - хотят спокойствия и, штобы всё это остановилось.

"Сходятся только в одном - хотят спокойствия и, штобы всё это остановилось."
Это правда.

Помирились бы! 20.07.2014 21:54 #59498


У тебя, ЛЕНА, вообще, к сожалению, энергии хватает только на соглашательство. НО! к чему пощёлкивания мелкими зупками? Выше ни ты, ни Нина, кстати, от этого не становятся.

Помирились бы! 20.07.2014 21:57 #59499


К моему последнему замечанию. Если хотят спокойствия, што очень понятно, то неужели ты, ЛЕНА, думаешь, што после того, што произошло прекратиться щёлканье зубами (реальными и в реале) с обоих сторон? Ты вряд ли так наивна.

Помирились бы! 20.07.2014 22:01 #59502


Название темы смотрится всё печальнее.
Спасибо сказали: Инна Провкова

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой