Главная



 





Помирились бы!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Помирились бы! 18.07.2014 22:18 #59355


Я надолго выпала, но, судя по всему, много не потеряла.

Миротворец, привет! О каком кино идет речь? Не могу найти, а перелопачивать все не хочется.

Помирились бы! 18.07.2014 22:29 #59358


Кто-то целит в ягодицу, Инна, кто-то в глаз.

Помирились бы! 19.07.2014 09:36 #59391


Иннокентий :
Кто-то целит в ягодицу, Инна, кто-то в глаз.


не важно, куда попасть, лишь бы больно было.
садо-мазо.

Помирились бы! 20.07.2014 16:59 #59463


Кот Ёшкин :

Ты опять повторяешься. Опять-таки бгг.

Зато ты неповторим. Тока путаю я чота вас всех: где хулия, где свин, где махно - никак не разберу.

Помирились бы! 20.07.2014 17:10 #59465


Елена :

Миротворец, привет! О каком кино идет речь? Не могу найти, а перелопачивать все не хочется.

Привет, Лена, какиедила?
Да есть такое мерзопакостное кинцо... "Убить пересме...", тоись "махновца". 2010 год. В прокате - "Я плюю на ваши могилы".
Только ты его не смотри. Это киношка для ингаляции "толстовцам", навроде Простой-Простой.

ЗЫ
А на грибы прикарпатские - я узнавал - меня погранцы украинские не пустят. К вам теперь даже уроженцев Галичины (женского полу и к ближайшим родственникам) со скрипом пускают.

Помирились бы! 20.07.2014 20:29 #59475


миротворец :
Елена :



Привет, Миротворец!
Привет. Я рада, что ты на форуме. Рада и Мише. Рада всем хорошим людям. Инетное пространство заполнено злостью и руганью. Хороший по смыслу стих написал Витя Воскресенский, хороший отзыв под ним оставила Лидия Орлова.
Радует, по-настоящему радует, что много нормальных людей живет в разных уголках Земли. Большинство. Это не дает угаснуть надежде.
Кстати, о надежде. У тебя ключевое слово - "теперь". Не пустят "теперь". Я уверенна - потом пустят. Должен же когда-нибудь закончится этот кошмар? И мы еще полазим по горам. А меня пустят в Калининград к сестре и на Урал к родным. Вчера была на нашем автовокзале - сняли автобус Калининград-Львов. На сколько времени - пока неизвестно. Но - не навсегда.
Мотаюсь, очень много дел. Недавно была в Виннице и Винницкой области. Привезла много фотографий, посмотрела винницкие фонтаны Рошен, поснимала видео. Красотища! Лазерное шоу прямо на Южном Буге. Оказывается наши фонтаны вторые в мире по крутизне). Первое почетное место занимают Дубаи. Был порыв поделиться с народом, но потом подумала, что заплюют, затопчут. Стало грустно.
Познакомилась с замечательной женщиной из Луганска, с необыкновенным именем Маина - мы теперь постоянно созваниваемся. Переживаю. Она тоже много чего рассказала, но уверена, что меня не захотят слушать. Дурацкая ситуация.
Книгу я дочитала. Ни секунды не жалею о потраченном времени. Это моя литература. Ридер вожу повсюду с собой. Спасибо тебе за рекомендацию.
Фильм "Я плюю на ваши могилы" видела.
Не пропадай!

Помирились бы! 20.07.2014 20:48 #59477


Нет вот как раз очень интересно, Елена, что порассказала Маина. Как минимум мне.

Помирились бы! 20.07.2014 20:51 #59478


Иннокентий :
Нет вот как раз очень интересно, Елена, что порассказала Маина. Как минимум мне.

Кеша, хочешь, в личку напишу. Я устала от неадекватов. Только адрес мне дай

Помирились бы! 20.07.2014 20:56 #59479


ЛЕНА, мне тоже интересно, што рассказала женщина с необыкновенным именем Маина, убежавшая от войны из Луганска во Львов.
Я от неадекватов не устал, я их жалею.

Помирились бы! 20.07.2014 21:19 #59482


Волк Ангел :
ЛЕНА, мне тоже интересно, што рассказала женщина с необыкновенным именем Маина, убежавшая от войны из Луганска во Львов.
Я от неадекватов не устал, я их жалею.

Гадко, Волк. Я где-то писала, что познакомилась с ней во Львове? Или о том, что она беженка? Вот из-за таких как ты я и не хочу тут ничего писать.
Местный склочник.
Спасибо сказали: ninanimfa

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой