Главная



 





Помирились бы!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Помирились бы! 04.07.2014 21:15 #58100


Махновец, ну зачем?
И поза Ваша никому не нужна, и уходом своим никого не обрадуете.

Помирились бы! 04.07.2014 22:09 #58117


Махновец. :
И удаляюсь с сайта навсегда. Живите дружно! Удачи всем.


как-то я уже говорила, что никого не неволю. К сожалению, посылы данного демарша - в молоко, т.к. на коммунальной кухне, при наличии разношёрстного народа, жить дружно получается далеко не всегда.

Махновец. :
Это я приготовил на конкурс, но участвовать уже не буду. Кто хочет берите. Дарю!


спасибо, но лично мне не надо(кто хочет - пусть забирает). Во-первых, рассекречена анонимность. Во-вторых, нарушено условие задания - "Реклама любого товара, подходящая для какого-либо эпизода какого-либо фильма". Резюме: вынужденная замена игрока на стадии финальной части первого боя. Т.е. мне сейчас срочно надо или самой впрягаться, или кланяться выручателям. Спасибо.
Живу я тут. Вот.

Помирились бы! 04.07.2014 22:29 #58118


Простая Простая :

Я хочу быть со всеми!
Я призываю ВСЕХ, кто "в контрах" найти слова примирения, найти в своем сердце доброту и мир.


ИННА, доброго времени суток. С моей точки зрения, тема зряшная.
ХОТЕТЬ быть со всеми невредно, НО! зачем? К примеру, быть вместе с подонком, двуличным подлецом и гнилью, напротив, вредно во всех отношениях. И в вирте бывают такие ситуации, когда эта гниль проявляется, как на рентгене. И речь тут не идёт ни об способности к стихосложению, ни об использовании обсценной лексики, ни об идеальной грамотности, ни даже об расхождениях во взглядах на ту или иную проблему. Речь о другом.
далее. Первому мириться и попросить прощения - без проблем, НО! в том случае, если случайный попанент опять же не подонок, не двуличный подлец и не нутряная гниль. Иначе, подав такому руку, сам ему уподобляешься и пачкаешься. Оно надо? Мне, например - нет.
Посему призывать "ВСЕХ, кто в контрах найти слова примирения, найти в своем сердце доброту и мир"(с).____ это не более, чем лозунг.
Современный инет, Инна - не оазис, в который можно спрятаться от каких-либо собственных проблем, это срез действительности, и там и тут всякое всплывает. Важно одно, што в человеке за монитором превалирует - вот та самая доброта и мир, которую Вы призываете найти в сердце или гниль и гнусь.
Так вот, если говорить о Махновце - в нём как раз я вижу и мир, и добро, и естественность, умение любить и быть любимым. НО! не всех и не всё. И это нормально.
Просто не стоит всякой инетской гнили, чпо-пикселям и нищебродам заходить на территорию чужого реального прайда, об котором мы тут нет-нет да и обмолвимся. Вот тогда и извинений ни от кого не потребуется.
Печать, подпис___ Ангел мы.
Спасибо сказали: irisha

Помирились бы! 04.07.2014 22:41 #58120


Махновец. :

И удаляюсь с сайта навсегда. Живите дружно! Удачи всем.


САША, а вот это зря). Написал бы это кто-нибудь другой, с расшатанными от стихосложения нервами, я бы не удивился. Слушай, из-за какой-то гнили, чпо безродного или полного! ку-ку, из Лопатино уходить не стоит. Они, как живут за монитором в своём гальюне, так и будут пытаться сюда вывести слив. Пиши, Саша, новый стих на конкурс, если время есть и решил участвовать, и забей на уродцев. Вот такое у меня ИМХО).

Помирились бы! 05.07.2014 07:45 #58127


Вот никогда в жизни никого не подставлял! Это даже не обсуждается.
Стих на конкурс сочинил новый и отправил Соне. Удачи всем!

Помирились бы! 05.07.2014 08:58 #58131


Махновец. :


25 кадр.
Рекламы мутные потоки с экранов льются каждый день.
Мы кнопкой глушим звук жестоко, не веря в эту дребедень.
Но утром мчимся в магазины и ручки сумок на разрыв,
А нам пройти бы лучше мимо, на землю взгляды опустив.

Но Элла Щукина парнишу берёт в железный оборот
И двадцать пятым кадром дышит её всегда упрямый рот.
Блестяшки, рюшки, побрякушки её притянут, как магнит,
А разГламуренным подружкам любой пустяк, как динамит.

Сметают дамы всё с прилавка, тряся карманы у мужчин
И очень рад хозяин лавки, к чему есть множество причин.

Но деньги заработать мы сумеем и Обаблим пустеющий карман!
Но, только жёнам отказать не смеем. И вновь игра!
В "Планету обезьян"

Это я приготовил на конкурс, но участвовать уже не буду. Кто хочет берите. Дарю!


А вот это уже очень серьёзно.
Без Махновца Лопатино уже и не cовсем Лопатино.

Помирились бы! 05.07.2014 09:00 #58132


Махновец. :
Вот никогда в жизни никого не подставлял! Это даже не обсуждается.
Стих на конкурс сочинил новый и отправил Соне. Удачи всем!



Ну ты даёшь! Так и коньки откинуть недолго!

Помирились бы! 05.07.2014 09:23 #58133


Инна,

Ты вообще в курсе, что сейчас в мире происходит?
Никакие уговоры не помогут - семья распалась.
Никто не виноват.Или мы все виноваты.Теперь это не имеет значения. Всё , что нам сейчас надо- сильный и продолжительный( дней эдак тридцать) ливень. Delete.

Помирились бы! 05.07.2014 16:30 #58140


Волк Ваня, людей мы воспринимаем по-разному и ошибиться, не видя живого лица, не слыша голос, не понимая особенности времени для данного человека, очень просто! Один и тот же человек может быть добрым и грубым, умным и дураком, стукачом и верным другом, кроме того гороскопы... , не нра тебе человек - хоть тресни, звезды не сходятся!

Потому, стоит ли быть столь категоричным - ТЫ ГНИДА И ЭТО ДИАГНОЗ, типа. Да не гнида оно, это некто, просто, може, запор у него или понос, потому и крысится.

ДОБРЕЙ НАДО БЫТЬ, не судить, не ставить диагнозы, а принимать как данное особенности личности, возраст и др.

А Нину, как и Сашу, я всегда любила и люблю. Писать посты в странном ключе - "ты за наших или за гнид" всегда для меня противно, чувствую вину, то перед одним, то перед другим. Ходишь по Лопатино и то и дело в "окопы" попадаешь, где окопались то "наши", то "ихние". Упадешь в окоп, измажешь белую кофточку.
Тьфу. Темы "ищем врага, приходи, в морду дам", "сегодня все бьем ИМЯ РЕК".
Я понимаю, что "если темы зажигаются, то кому-нить это надо". НО НЕ ЗДОРОВО ЭТО.

Помирились бы! 05.07.2014 16:37 #58141


Гоша, не дави на мозоль - дождя у нас до октября не будет! Засолка в собственном маринаде.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой