Главная



 





Помирились бы!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Помирились бы! 03.07.2014 22:11 #57989


Удивляют и напрягают странные противостояния некоторых бывших союзников, земляков, людей близких по крови.
Это не только на форуме так.
Мерзкие социальные картины я наблюдаю и в Израиле. Старая мать и зрелая дочь изводят друг друга, бьют, одна другую отравить хочет. ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ.

Опомнитесь. Тот, кто добрей и разумней первый протянет руку. К чему накалять противостояния, нагнетать дурацкую атмосферу на форуме, когда нужно определяться за кого ты. Я хочу быть со всеми! Я не хочу, чтобы обижали Нину, я не хочу, чтобы выжили Сашу с форума, мне жаль Курдюкова, я редко нападаю. Но и со мной бывает, КАЮСЬ.

Неприятно первому мириться, но деваться некуда. Я готова простить Владимира и попросить у него прощения.
Ведь вовсе не обязательно нам беседовать. Пусть общается с теми, кому он нравится.

Я призываю ВСЕХ, кто "в контрах" найти слова примирения, найти в своем сердце доброту и мир.
Спасибо сказали: tanusha149, piligrim.

Помирились бы! 03.07.2014 22:37 #57995


Инна, ты права! Но! Если у кого то не хватает адреналина в Яви и он, она, оно, приходит на сайт за восполнением этого недостатка, то зря просить партизан идти мирится без оружия с пьяным эсесовцем, сидящим в ДОТе и держащем палец на спусковом крючке "MG 131" Взаимопонимание? Возможно, но уже маловероятно. Очень разные субъекты бросили якоря и "Тишина в отсеках" прерывается яростным стуком по шахтам торпедных аппаратов. И сыпятся глубинные бомбы на подлодку "КТВС" По местам стоять! Торпеды: "Товсь! Пли!"

Помирились бы! 04.07.2014 06:27 #58019


[quote="Махновец." post=57995]Инна, ты права! Но! Если у кого то не хватает адреналина в Яви и он, она, оно, приходит на сайт за восполнением этого недостатка, то зря просить партизан идти мирится без оружия с пьяным эсесовцем, /quote]


Но я не партизанка и не эсэсовка! И мне хватает адреналина на работе - чем больше работаю и стараюсь, тем больней по башке дают.

Мне бы хотелось видеть КТВС веселым и солнечным, а не холодным, в окопах и со вшами. Для того и тема.

Саша, мы с тобой не первый день знакомы и я знаю - ОСКОРБИТЬ,УНИЗИТЬ, РАСТОПТАТЬ НИНУ ты не думал, ты просто и вовсе НЕ ДУМАЛ. Так?

Помирились бы! 04.07.2014 06:44 #58020


Конечно! Тем более, что она мне никто. Вот тут и сработал принцип "Хто не скаче!" Ну, не в жилу ей стало, что моих постов в темах больше, чем её. И возопих она громкогласо, меня и Ваню проклинаючи. Ан причиною неведомою самостийно не умеючи, посты миротворцевские метить наловчилась, с чем я её и поздравил. Это и суть причина ОРА! Но! Меня всю жизнь и все воспитывали держать равновесие и только потому я и ткнул её носиком в её же дерьмо. Вот и всё!
А так, она мне просто неинтересна. Ни, как стихосложница, ни, как собеседница. Се ля ви!

Помирились бы! 04.07.2014 08:06 #58025


  • Фото автора
    Администратор
\"Махновец.\" :
Ты думала гадить безответно? Напрасно, фригидная старуха! Ковыляй в норку, колченогая уродина. Админ тебе не выправит! Ни мозги, ни корявое естество. Даже Боги откажутся. Это приговор. Пожизненный!


Пропустил этот комментарий. Махновец, немедленно извинитесь перед Ниной!

Помирились бы! 04.07.2014 11:37 #58033


Я тоже считаю, ИЗВИНИТЬСЯ НАДО.
Есть правила общения в КТВС и нельзя их нарушать.

Не нравится человек - обойди его, если он нападает сам - выпиши ему конкретный ИГНОР и придерживайся игнорирования постоянно. А оскорблять однозначно нельзя.


Саша, ты очень мало знаешь о Нине, а ведь она когда-то поддерживала твои темы о праздниках славянских и жили вы вполне мирно.
Нину есть за что уважать - у нее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересные стихи, она поет, человек глубокий, вдумчивый. Да, колючая. Но мало ли кто чего кому сказал, надо ли принимать к сердцу? Иногда мимо пропустить очень здорово. Да и ссориться с дамами не по-мужски.
В этой ссоре, Саша, ты только потеряешь "баллы" в глазах окружающих. А ведь всем хочется, чтобы их любили и уважали. Не лучше ли без глупых препиралок просто от сердца попросить прощения за некрасивые и слова и получить такое же прощение - от всего сердца! ????
Спасибо сказали: tanusha149

Помирились бы! 04.07.2014 15:42 #58045


Администратор :


Пропустил этот комментарий. Махновец, немедленно извинитесь перед Ниной!


Слово "Администратора"-закон!

Принародно извиняюсь перед Ниной за свою несдержанность и прошу не держать на меня зла.

И удаляюсь с сайта навсегда. Живите дружно! Удачи всем.

Помирились бы! 04.07.2014 15:49 #58046


Махновец. :

И удаляюсь с сайта навсегда. Живите дружно! Удачи всем.

Это не я!
Спасибо сказали: naele

Помирились бы! 04.07.2014 16:18 #58051


А вот удаляться не надо! Я лично к тебе отлично отношусь, помнишь, как ты моим адвокатом был на эшафоте?!

Извинился и забил эту тему! Живи радостно. Постепенно все сгладится. Жизнь продолжается. Мало ли все мы глупостей лепим...

Помирились бы! 04.07.2014 21:09 #58096




25 кадр.
Рекламы мутные потоки с экранов льются каждый день.
Мы кнопкой глушим звук жестоко, не веря в эту дребедень.
Но утром мчимся в магазины и ручки сумок на разрыв,
А нам пройти бы лучше мимо, на землю взгляды опустив.

Но Элла Щукина парнишу берёт в железный оборот
И двадцать пятым кадром дышит её всегда упрямый рот.
Блестяшки, рюшки, побрякушки её притянут, как магнит,
А разГламуренным подружкам любой пустяк, как динамит.

Сметают дамы всё с прилавка, тряся карманы у мужчин
И очень рад хозяин лавки, к чему есть множество причин.

Но деньги заработать мы сумеем и Обаблим пустеющий карман!
Но, только жёнам отказать не смеем. И вновь игра!
В "Планету обезьян"

Это я приготовил на конкурс, но участвовать уже не буду. Кто хочет берите. Дарю!
Спасибо сказали: Gosha

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой