Главная



 





Вызов Махновцу.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вызов Махновцу. 29.06.2014 20:31 #57587


Ошибся он, не с шелухи
И не с подсолнухов запрелых
Меня пробило на хи-хи –
С его поэзий неумелых.

В них не просматриваю нить
В последнем даже с рифмой худо.
Видна попытка очернить –
Что, дескать, Курдюков – Иуда.

Махновцу это не впервой –
В политику загнать Пегаса -
Не дружит разум с головой,
Но подружился с бурой массой.

Вызов Махновцу. 29.06.2014 20:33 #57589


А на сей момент, как ты ни замазывай и не заваливай говном очевидне и как не пытайся перевалить с больной головы на здоровую - ты презренный трус, отказавшийся от дуэли.
Жду вызова, а не убогого говноплюйства - тут мне с тобой никак не поспорить.

Вызов Махновцу. 29.06.2014 20:34 #57590


"очевидное"

Вызов Махновцу. 29.06.2014 20:35 #57591


Махновцу

Хорошо!
Продолжим завтра.
Всех благ!

Вызов Махновцу. 29.06.2014 20:36 #57592


Иннокентий :
А на сей момент, как ты ни замазывай и не заваливай говном очевидне и как не пытайся перевалить с больной головы на здоровую - ты презренный трус, отказавшийся от дуэли.
Жду вызова, а не убогого говноплюйства - тут мне с тобой никак не поспорить.


Кеша, про лютики сочиняй к Детсадовким праздникам. И не мешайся под ногами. Молоко ещё непривезли с деревень на Молокозавод.

Вызов Махновцу. 29.06.2014 20:36 #57593


Хорошо бы, Серж, переехать вам из-под моего имени под любое из своих.

Вызов Махновцу. 29.06.2014 20:38 #57594


Иннокентий
А на сей момент, как ты ни замазывай и не заваливай говном очевидне и как не пытайся перевалить с больной головы на здоровую - ты презренный трус, отказавшийся от дуэли.
Жду вызова, а не убогого говноплюйства - тут мне с тобой никак не поспорить.
=====================.

Здесь Вы не правы.
Сами предоставили Махновцу выбор оружия.
Он и выбрал

Вызов Махновцу. 29.06.2014 20:38 #57595


Махновец, процитируй ещё разок - хорошо я сказал...

Вызов Махновцу. 29.06.2014 20:44 #57596


Иннокентий
Хорошо бы, Серж, переехать вам из-под моего имени под любое из своих.
=========================.

Да я вроде Вашим именем не подписываюсь.
Но если имеете в виду не обмениваться с Махновцем экспромтами, то готов уважить Ваше желание. Только напишите об этом прямо.

Вызов Махновцу. 29.06.2014 20:49 #57597


То есть, Серж, ты хочешь сказать, что эта писанина должна была мной расцениваться как первый выстрел дуэли? Смеёшься, что ли. Без соблюдения минимума приличий и некоторых подразумевающихся условий это не дуэль, а в реале - драка, в виртуале - говноплюйство.
Хорошо, нИзкий, сформулируй хоть как-нибудь свои условия, назови желаемых тобой судей, секундантов - если не один на один - и дай сигнал к началу. Если должны быть секунданты, дай мне время призвать своих.
Серж, ты согласен, что это минимум приличий, делающих дуэль дуэлью а не очередной дешёвой склокой, в которых мой предполагаемый противник большой мастак по причине отсутствия стыда?
Махновец, растолковываю: условия могут быть любыми - например, как можно более тяжкие и низкие личные оскорбления.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой